Самые низкие цены за проживание
Показать
Booking.com184 $
Lol.travel
Priceline184 $
1 894 результата
Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Отличный отель для отдыха с семьей и друзьями. Очень чистые комнаты, замечательный и обходительный персонал. Хорошая и вкусная еда, прекрасные напитки! А вид, ради него стоит приехать! Однозначно советуем!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Y4840VMelenad!
Manas Park Ölüdeniz, Genel Müdür в Manaspark Hotel Oludeniz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2021 г.

Дорогой Y4840VMelenad

спасибо за ваш ценный комментарий. Как команда манаспарка, мы стремимся сделать все возможное для наших уважаемых гостей. Мы также рады видеть ваше счастье и удовлетворение. В нашем объекте, который обновляется каждый год, мы вкладываем серьезные инвестиции в улучшение наших услуг. Мы будем рады снова пригласить вас

Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Отель европейского формата. Отличная музыка, хорошее питание, очень приятный персонал. Поставил бы пятерочку, если бы не маленькие комнаты с подубитой мебелью в стандарт номерах и грязноватая посуда в столовой. Два маленьких басейна. Один по пояс, второй по грудь. Но климат, море, пляж, персонал... лучшее соотношение цена-качество в Олюденизе. Релакс и удовольствие. Рекомегдую.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, ygorc186!

Дорогой ygorc186

Отзыв написан 23 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень хороший, диджей класный, ставит хорошую музыку, ну и конечно же мужчине который делает пиде отдельное спасибо всегда вкусно, класно и с хорошим видом)). Приехать рекомендую, отель класный отдохнуть после работы , самое оно

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, 615yulianak!
Отзыв написан 22 мая 2021 г. через мобильное устройство

Невероятный отель с продуманной внутренней инфраструктурой и приятным персоналом! На территории есть сад, поле с сочной травой, гамаками и столиками. Очень уютно и спокойно, даже когда в отеле много посетителей. Особенно хочется отметить следующих работников отеля: Уфук-ответственный за атмосферу отдыха и развлечения, Илайда и Абдула - замечательные бармены, которые не только сделают вкусные коктейли, но и всегда расскажут что то интересное, Хамит - прекрасно говорит по русски и всегда выручит, даже с самыми странными и сложными просьбами, а также официанты в ресторане, мечутся как пчёлы, чтоб никому не приходилось тратить своё время на ожидание.
Обычно не пишу отзывы, но побывав в этом месте не хочу возвращаться домой и считаю это самым уютным местом в Турции.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Passenger65824399262!
Manas Park Ölüdeniz, Genel Müdür в Manaspark Hotel Oludeniz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2021 г.

Дорогой Passenger65824399262

Отзыв написан 21 мая 2021 г.

Рекомендую!!! Баланс во всем! Персонал-супер, что даёт, возможность,отдыхать с максимальным, комфортом. Хочу, отдельно, поблагодарить Хамита за помощь в любых, вопросах! В общем только, позитивные, эмоции!

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, M743HE_!

Дорогой 2M743HE_