Самые низкие цены за проживание
Показать
otelz.com
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Expedia.com212 $
Lol.travel
Trip.com197 $
1 891 результат
Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Манаспарк - очень хороший отель!
Сразу пишу плюсы - находится в ущелье гор с прекрасным видом вокруг, на море. Воздух и зелень завораживает! Персонал работает на отлично, всегда быстро и внимательно. Уборка в номерах каждый день, чистенько и приятно. Вид с номера на море 3 этаж - прекрасно! Ухоженная территория, особенно вечером с подсветкой вокруг зелени и бассейна - красиво очень.
Сам Олюдениз курорт это новинка для нас, его голубая вода и природа вокруг - это картинка!
Минусы - к морю 15-20 минут ходить нормально, но если по несколько раз на день, немного утомляет подниматься к отелю, хотелось бы ближе к морю. Возможно какой то вид транспорта.
Есть пляж от отеля, куда отвозит шаттл бас, пляж - ужасный) Море - заливчик, напоминает ставочек))
По этому мы ходили на муниципальный пляж, где платные матраци и зонтики.
Поселили в старый корпус, где столовая, номер стандарт, сам номер нормальный, пойдёт, но то что представляли на фото стандарт рум, совсем не те комнаты. Это в новом корпусе. Когда мы спросили за новый корпус, нам сказали что там только Делюксы )))
Еда обычная, сытная, не хватало морских деликатесов, совсем ничего не было. С фруктов также. Только апельсины, яблоки, кусочки арбузов...
Вай-Фая Нет! Местами иногда ловил, а вообще нереально зайти в интернет.
Ну и пляж - галька, больновато ходить и выходить с моря... Ну плюс что ноги и все чистое ) в отличии от песка )
Не хватало анимации по вечерам, в связи с карантином нельзя (
Вообщем нам понравился наш отдых! Советуем посетить курорт Олюдениз !

Спасибо, Y3151UI_!
Manas Park Ölüdeniz, Genel Müdür в Manaspark Hotel Oludeniz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2021 г.

Дорогой Y3151UI_

спасибо за ваш ценный комментарий. Как команда манаспарка, мы стремимся сделать все возможное для наших уважаемых гостей. Мы также рады видеть ваше счастье и удовлетворение. В нашем объекте, который обновляется каждый год, мы вкладываем серьезные инвестиции в улучшение наших услуг. Мы будем рады снова пригласить вас

Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Рекомендую!!!
Отличный отель на территории Олюдениз Расположенный между горами недалеко от моря. Территория возле отеля очень красивая с тремя бассейнами и барами, номера отличные, с видом на море т горы, все в одном стиле, напоминающий “loft”. Хочу также отметить отличную работу всего персонала: ребята все улыбчивые и гостеприимные. Отдельное спасибо ребятам Хамиду и Алене за внимание и хорошее настроение Обязательно приедем еще ❤️☀️

Спасибо, _Y7926JG!

Дорогой _Y7926JG

Отзыв написан 9 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 31 мая по 6 июня. Только вернулись из отдыха.
Знакомство с отелем начинается на рецепшн. ..Поэтому, сразу хочу отметить Рустама, русскоговорящий парень, который очень внимательно и профессионально работет. Свободно владеет английский и русским!
Спасибо ему огромное за все! А также девушка Вера, всегда готова помочь все туристам.
Отель расположен в поселке Олюдениз, ближе к подножию гор, но несмотря на это , к морю можно спуститься за 15 минут ( это городской пляж). Крутого спуска нет,поэтому обратно спокойный подъем. И только выходишь за территорию отеля, как перед тобой ровная дорога к морю., мимо магазинов и баров.
А свой пляж у отеля находится в голубой лагуне, есть шатл туда и обратно.
Из любой точки отеля открывается прекрасный вид на поселок, море и горы!
Тихо, нет шума от дискотек из других отелей. Интересный и стильный дизайн. Вечером подсветка всего отеля, как в сказке, очень красиво! 2 бара и 2 бассейна, есть бассейн для самых маленьких. Из ресторана прекрасный вид! Питание хорошее! Огромный выбор десертов и сыров, оливок! Курица, индейка и рыба есть всегда! Суши почти каждый день. На территории чисто и много мест для отдыха.
Рекомендую посмотреть видео на YouTube.

1  Спасибо, B8156GC_!

Дорогой B8156GC_

Отзыв написан 9 июня 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное обслуживание, вкусная еда в ресторане, красивый вид из отеля, удобные лежаки возле 2-х бассейнов.
Приветный персонал.
Хороший бар (алкогольные и безалкогольные напитки)

Было бы хорошо улучшить Wi-Fi не везде стабильно ловит

Спасибо, I937NI_!

Дорогой I937NI_

Отзыв написан 8 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очень красивый отель з приятным персоналом ,отдельное спасибо Алёне и Хамиду,приятные хорошие люди ,рекомендую этот отель,екслюзивное место ,зе Бест Атмосферно и незабываемо, Манас парк спасибо за отдых!

Спасибо, Escape456543!

Дорогой Escape456543