Я счастлива, что совершила этот полёт

Это мой первый опыт. Всё было организовано отлично. Все пилоты мастера. Внимательное отношение... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Quest52151309257
Эмоционально !

Прыгали 1.09с мужем ! Очень понравилось ! Эмоционально!) ребята профессионалы , работают с душой... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
E621CRirinam
Шмалленберг, Германия

Necdet Kara - отличный парень !
Всем кто оказался в Олюдениз - обязательно советую этих ребят !
Просите больше экстрима !

Спасибо, kirillilyukhin1!
Отзыв написан 5 недель назад

Полетала в первый раз, получила море удовольствия, отличные ребята, и совсем не страшно, безумно понравилось

Спасибо, _U4677JE!
Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Параглайдинг рекомендуем попробовать хоть раз в жизни. 12.08.2021г. Воспользовались услугой данной компании в первый раз. Офис их расположен в Олюдениз.
Очень довольны сервисом, начиная с того что нас забрали из отеля Remer Hotel ( кстати рекомендуем очень данный отель для отдыха в Фетхие. Очень доброжелательный персонал, отзывчивый. Есть отличный бассейн, бар, завтраки и ужины. До моря 150 метров ), на комфортном микроавтобусе, трансфер до Олюдениз и обратно после полёта привёз трансфер в отель.
Инструктора профессионалы своего дела.
От офиса клиентов поднимают на микроавтобусе на пик горы, на высоту 2000 метров над уровнем моря. Сам подъём на гору это уже само по себе приключение и адреналин. Дорога сначала извилистая, крутая, потом последние 300 метров по хребту горы до самого пика горы.
В общем дорога от офиса до пика горы занимает 30 минут. Время полёта на параплане занимает 30 минут и приземление происходит на пляже Олюдениз. Когда во время старта с горы, во время полёта, во время посадки, Вам в руки дают селфи палку с Go-Pro, знайте, идёт видео съёмка, улыбайтесь, эмоции показывайте. Потом через время просматривать классно.
После полёта, фото и видео материалы показывают в офисе на ноутбуке и Вы можете купить или отказаться. Фотографии и видео отдельно оплачивается лично своему инструктору.
Albert & Anna

Спасибо, Albert_KAA!
Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Сначала очень боялась, а потом оказалось что вовсе не страшно. Летала с пилотом Ибрагимом.
Постоянно узнавал о моем состоянии во время полета, разряжал обстановку и рассказал о местах в Фетхие. Взлет и посадка были максимально мягкие, так что страха вообще не было, учитывая насколько я человек "паника". Всем советую попробовать это хотя бы раз в жизни! :)

Спасибо, sylmz_irem!
Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Летали компанией, понравилось всем. Супер инструктора, все ребята замечательные. Я летала с Эриком, он на русском разговаривает, будет комфортно, если боитесь чего-то не понять на английском. Эрик сделал очень крутые яркие и красочные фотографии.
Летите, не бойтесь, это не страшно. И не отказывайтесь от экстрима)) но потом может чуть подташнивать)
United Pilots мой рекомендасьён!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
1  Спасибо, AnnetK54!