Лучшая панорама

Место обязательно для посещения! С появлением канатной дороги стало очень удобно подниматься... читать дальше

Михаил К
Дух захватывает от такой красоты.

Стоимость подъема всего лишь 60TL (7,5$), но оно того стоит. Восхитительные виды. Сначала едешь до... читать дальше

Horeld
Киев, Украина
Прочитать 2 151 отзыв

2 151 результат
Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Это самое мое яркое впечатление за всю поездку. Кабины рассчитаны на 6 человек: 2 диванчика расположены напротив друг друга, кабина обтекаемой формы. При подъеме у меня был некоторый мандраж от страха и высоты. На высоте 1200 м можно выйти на площадку, или же ехать выше, следующая остановка на высоте 1700 м. Мне показалось что сверху мы видели половину побережья Эгейского моря - виды потрясающие, красота. Можно подняться еще выше, но мы не решились, еще на 300 м поднимают в кресельных подъемниках.
Здесь же находится площадка для запуска парапланов.
Рекомендую всем, получите массу впечатлений и вплеск адреналина

1  Спасибо, Evgenia1992!
Отзыв написан 1 августа 2021 г.

Долгосрочный амбициозный туристический проект, который смогли наконец достроить и открыть. Прекрасная локация для проведения туристического досуга. Даже если вы не решаетесь на полет, прокатиться на канатной дороге и созерцать великолепные виды никто не запрещает. Сам подъем тоже не для слабонервных, высота передвижения кабины над землей приличная. На высоте 1400 метров лично мне тяжеловато дышалось, учитывайте свое состояние здоровья.
Можно выпить чаю или перекусить в ресторане на высоте. Правда учитывая ценник ( чашка чая 14 лир и стакан фрэша 30 лир), обслуживание весьма не расторопное.
Фотографии будут однозначно прекрасны!

1  Спасибо, Fati29!
Отзыв написан 26 июля 2021 г.

Обязательное к посещению место, особенно с открытием канатной дороги - стоит всего 80 лир в обе стороны, канатка хорошая -Швейцарская. Сама поездка на ней захватывает дух. Очень красивые панорамные виды наверху, парковые зоны для прогулок, пруд с рыбками. Вообщем очень много локаций для фото. Рекомендую выбрать время ближе к закату - получите непередаваемые эмоции.

Спасибо, _N7745LK!
Отзыв написан 23 июля 2021 г. через мобильное устройство

Были с женой, она осталась в восторге от параплана , я же остался в восторге от водителя который гнал с горы обратно))
Высота супер, красота открывающаяся восторг, ощущения не описать словами! Если отдыхаете в Олюденизе однозначно пробывать )

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, ChikiniBarnoba95!
Отзыв написан 23 июня 2021 г.

Я отдыхал в Олюденизе и на гору попал вполне "естественным путём" - туда возят гиды от любого отеля. Красивые виды и парапланеристы приземляются на пляжи Олюдениза. Пейзаж великолепный и оставляет массу положительный эмоций. Даже если вы боитесь высоты и прыгать (летать) не собираетесь - все равно рекомендую! Это того стОит!

Дата мероприятия: июль 2020 г.
4  Спасибо, vadimk962!