Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдохнув в прошлом году в Либерти, первый раз решили вернуться в отель, в котором уже были. И что-то пошло не так.
Природа, горы, территория по-прежнему хороши.
Еда и сервис испортились напрочь.
Если в прошлом году за непрожаренный стейк из свежего тунца, карпаччо из него же, голову пармезана у макарон,крабов и прочих гадов)) можно было не обращать внимание на сервис в столовой (это не ресторан), то в этом году ничего вкусного нет.
Очевидно шеф повар и кондитер разжалованы за перерасход по кухне в 2017-м))). Тунца нет, креветки только мелкие и за ними очередь, тематических блюд нет, от десертов осталось меньше половины и те отуречились.На ужин одни и те же блюда.
Два дня билась за наличие туалетной бумаги в номере.
В прошлом году жили в корпусе Патара. В этом, моими стараниями, мы заселились раньше положенного в корпус Лимра. Он ближе к ресепшн, но раздолбан окончательно и ооочень маленький, значительно меньше Патары.
Кондиционер живёт своей жизнью.
Полотенца давно не белые. Сейф в шкафу расположен так, что нужно на коленках втиснуться между тумбочкой и кроватью, при этом засунув голову в шкаф)))
Море по-прежнему прекрасное.
Променад из деревянных шпал и каната по-прежнему опасен. Мой сын, избежав падений год назад, в этом году запнулся о разъеховшиеся за зиму доски, и улетел вниз на камни. От прямого падения на булыжники спас всё то же канат, но разодрался весь о неотесанные боковины досок. И сказать нечего - через каждые три метра висят объявления об опасности.
Пляж. Он жесток. Ничего не изменилось. Булыжники - не войти. Только с пирса. Появился платный водный городок.
Детская анимация на прежнем уровне. Дети довольны. Большинство аниматоров с прошлого года.
Шоу.
Монгольские аккробаты те же. Номер тот же. Ушли.
Вчера были на шоу история игрушек -
очень даже зрелищно!
Итог. Больше не поедем. Рады, что у знакомых не получилось поехать. Мы им посоветовали и было бы очень
неудобно.

11  Спасибо, MatrenaMatveeva!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Отдыхали в отеле с 9 по 21 июня 2018г. Отель потрепан, но мы были изначально к этому готовы! Номер бронировали Хамам сьют. Приехали около 12 часов дня, номер нам дали сразу! Кухня в отеле отличная, нам понравилось, что мало приправ и соли, отдельное спасибо Кемалу за отличное обслуживание и приветствие! Сервиса (еда , напитки) нет, но мы договорились обсудив устно цену. Огромнейшее спасибо Саиде, на все проблемы или просьбы она очень быстро реагировала и помогала во всем !!! Анимация веселая, ребята очень общительные и дружелюбные, мини клуб - класс! ребенок вообще с утра ждал открытия ! Отдельно хочу выделить Суха, Енджи, Рональдо, Анара, Аленку, Эмина, Лили - спасибо вам ребята за великолепный досуг (простите если кого забыла)!!!! Ну и конечно охрана- На высоте спасибо Осману !!!!! Наш отдых удался, уезжали - рыдали ...

Совет по выбору номера: Шестой корпус номера с хамамом и прямым выходом к бассейну
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Диана К!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сначала про место-природа, место, все замечательно, красиво)
Теперь про сам отель-это просто ужас! Это не 5 звёзд, я думаю на 4 кое-как дотягивает!
Сам Отель очень старый и обшарпанный! Все общественные зоны обляпанные.
Номера старые, кондиционер работает очень шумно, во всем номере плитка на полу холодная и скользкая и дети постоянно падают , двери в туалет на рельсах очень старые и тяжелые и чтобы ее закрыть нужно приложить немало усилий ((( Уборка в номере отвратительная- полотенца не докладывали, под кроватью не мыли вообще, зеркала как были в пятнах так и остались.
Был забронирован номер с видом на море, приехали в 8 утра, заселить не могли-номер был не готов! Но за 50€ заселили в номер ниже категорией до того времени пока не будет готов наш номер! Кстати номер с частичным видом на море оказался с более живописным видом-в нем и остались! Хорошо работают русские девочки на ресепшен, спасибо )
Теперь про рестораны- есть ресторанов 6-7 наверное а-ля карт!! И в отеле 5 звёзд!! Они все платные!!! Цена от 15 до 35 евро за чел! Ходили в итальянский- находится в сентидо-хорошее обслуживание, еда так себе! И ходили в рыбный- Вкусно очень, но обслуживание хромает, еду ждали 2 часа, при том что пришли первые и с детьми((( а, ещё там осы (((
Есть карта вин, в принципе можно выбрать ценник от 15€ за бутылку местного)))
И теперь про столовую, потому что рестораном это не назвать! Там обслуживания вообще нет! Утром официанты спускаются вместе с тобой на завтрак- начинают двигать и открывать зонты при тебе, тарелки уносят если только стол освободили. За всеми напитками ты ходишь сам. Кофе по турецки в столовой не готовят! Стоят только коыемашины с жутким кофе. Еда обычная-не вкусно! Очереди, стоил гул вилок‍♀️
Пляж-ощущение как будто ты в Адлере, стоит натянутый навес и люди под ним все как селедки лежат( пляж-галька ок, но нет дорожек до моря для удобного захода.
Есть индивидуальные бунгало на пляже за доп плату, но там вообще нет захода в море и нельзя купаться‍♀️
Бар на пляже, обслуживание хорошее. Хоть здесь стараются! Но я обалдела стоит в баре стол и написано для персонала и они там сидят и курят?????
У них вообще персонал свободно передвигается по отелю, ездит на лифте вместе с гостями!!! А ещё просто ужас по территории отеля ездит персонал на мопедах по пешеходной зоне!!!
Короче кошмар!
Территория большая, зелёная, красивая, ухоженная! Но на всей территории нет ни одной лавочки, чтобы элементарно присесть с ребёнком!
Короче одни минусы. Я вообще в полном шоке. Я бы слова не сказала если бы этот Отель стоил 150т.р. Но за эти деньги такой уровень‍♀️
Держитесь от этого отеля подальше, если не хотите испортить себе отдых!!!
И я не понимаю как люди могут писать положительные и восторженные отзывы‍♀️

15  Спасибо, Карина Т!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель не соответствует пяти звёздам. Работа персонала на рецепшене отвратительная, номера подшарпаные и плохая уборка номеров, пляж в плачевном состоянии. Ресторан вообще трудно назвать рестораном, больше похоже на столовую, хотя еда Очень Вкусная. Отлично в отеле это природа и море, ещё зона +16

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, Alla S!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали с 12.06.18 с детьми встретили хорошо разместили быстро но достался номер на первом этаже номер хороший,но сырость постель всегда сырая пахнет плесенью мы из-за этого даже заболели.Еда очень вкусная и разнообразная много мясо морепродуктов.Спасибо большое поворам!!!Сам отель очень большой не обойти только объехать можно. Море чистое прозрачное только заход в море плохой галька и большие камни без специальной обуви не зайдешь.Анимация просто супер каждый день новое танцевальное шоу.

5  Спасибо, sancheleevage!