Oludeniz Resort by Z'Hotels
Tonoz Beach Hotel(Олюдениз)(Недорого!)
Unsal Hotel(Олюдениз)(Недорого!)
Symbola Oludeniz Beach Hotel(Олюдениз)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 34%.

Найденная Вами цена на 34% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 159 $ в сутки.

Magic Tulip Beach Hotel(Олюдениз)(Недорого!)
  • Бассейн
Belcehan Delux(Олюдениз)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 66 $ в сутки.

Club Belcekiz Beach Hotel(Олюдениз)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 226 $ в сутки.

Hotel Oludeniz(Олюдениз)(Недорого!)
Hostelworld.com
Liberty Hotels Oludeniz(Олюдениз)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 36%.

Найденная Вами цена на 36% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 186 $ в сутки.

Liberty Hotels Lykia(Олюдениз)
Morina Deluxe Hotel(Олюдениз)(Недорого!)

Отдыхала в отеле с 23.05.2018 по 30.05.2018. Заселение в номер с 14.00 (меня заселили в 14.50). Номер дали хороший, все работает, чисто, вид с балкона в сад. Номер стандарт но был лучше чем "superior". Слышала от других что не работает кондиционер или холодильник, но у меня все работало и уборка каждый день. Ничего не доплачивала. Номер стандарт с обычной мебелью, не современная, но приличная, в средиземноморском деревенском стиле. Очень уютный номер.
Питание: вкусно, много, чтобы все попробовать надо минимум 2-3 недели отдыхать. Алкоголь я не пробовала, только виски и ракию (гадость), кто пил вино, говорят что кислое. Можно пить мартини, вроде бы вкусное.
Пляж: аренда части муниципального (зонты, шезлонги, матрасы, полотенца - бесплатно). Пляж отеля в самом начале набережной, людей было немного, только отдыхающие из нашего отеля, все остальные ходили дальше по набережной. Отель прямо на пляже, первая линия. За семь дней только два дня не было высоких волн. Для тех кто не умеет плавать и для детей не очень. Вода была прохладная 22-24 градуса. Для пляжа лучше брать тапочки.
Природа шикарная как в сказке или в раю. Ради одних только фоток стоит сюда приехать. Территория отеля не маленькая - шикарный сад.
Я летала на парашюте (параглайдинг). Ради этого тоже надо ехать в Олюдениз. Мой полет стоил 85 долларов (заказывала у отельного гида Анекс тур). Потом слышала что можно полететь и за 70 долларов если заказать на улице у частников. За фото и видео попросили 30 долларов я не взяла. У частников 100 лир (1 доллар 4.4 лиры). Полетать надо обязательно!!!!!!
Минусы: интернет только в двух местах (в лобби и у бассейна для взрослых. Так как пользователей много сигнал плохой, постоянно пропадает).
Еще один минус - нет водных горок.
За 7 ночей я заплатила 453 доллара. За эту цену самый лучший вариант на Западном побережье Турции.
Сам поселок небольшой, но очень красивый. Кто любит активный и шумный отдых тогда вам в Мармарис.
Всем рекомендую этот отель.

Совет по выбору номера: номера возле основного бассейна шумные там музыка
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Нина В!

Отель 4* полностью соответствует этим звездам. 2 бассейна, без горок, есть детская часть бассейна, на пляже бара бесплатного нет, напитки до 12 ночи. Лежаки, полотенца бесплатно. Пляж галька, нужна специальная обувь. Расселяют в небольшие бунгало, новые трехэтажные корпуса с большим бассейном пока закрыты. Завтраки , обеды и ужины вполне хорошие, правда рыба через день. С 15 до 16 дают мороженое. Очень красивый, ухоженный парк в отеле, чистая территория. При отеле есть магазинчик, с напитками на пляж не пускают. Если идти по набережной направо, есть небольшой рынок, а дальше вход за 7 лир на территорию голубой лагуны. Рай для парапланеристов и дайверов.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Ирина К!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отзыв пишу впервые в жизни.Отдыхали с мужем в данном отеле на майские праздники.Сказать что отель нам понравился, всё равно что ничего не сказать.
По приезду встретили нас как долгожданных родственников.Персонал дружелюбный, вежливый,доброжелательный.Разместили нас быстро в уютный, чистый номер с видом на море.
Территория отеля чистая,ухоженная,очень много зелени,за всем этим следят-стригут,чистят,поливают.Потрясающий вид с любого места в отеле.А какой прекрасный рассвет мы встретили с мужем в этом отеле:щебетание птиц,шум моря, свежий морской воздух-блаженство, уголок Рая на земле.
Кухня -про неё можно писать и писать.Еда отличная,разнообразная. Свежая рыба, морепродукты, мясо,курица, закуски,супы.Овощи свежие и запечёные.Разнообразные фрукты.Очень много разнообразных сладостей,мороженное.За семь дней мы не успели всё попробовать.Каждый день во время ужина выходит шеф повар и спрашивает пожелания гостей.Аниматоры весёлые,шустрые,ни кого не оставять без внимания.
Мы не хотели уезжать.Мы очень редко возвращаемся в один и тот же отель, но в этот мы вернёмся объязательно!
Спасибо большое команде отеля, которые сделали наш отдых незабываемо сказочным.Отдельная благодарность Азамату-сотруднику с ресепшена за помощь и поддержку!.Любое пожелание даже самое деликатное, выполнялись достойно!Он как волшебник из турецкой сказки-но без бороды и в костюме.В его лице мы почувствовали гостепреимство Турции!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
8  Спасибо, Rafulin757!
Front Office M, Yönetici в Oludeniz Resort by Z'Hotels, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2018 г.

Добрый день, Rafulin757

Очень приятно, когда гости ценят нас и находят время на обратную связь!
Благодарим за положительный отзыв о проживании в нашем отеле.
Ждём вас снова у нас в гостях, будем радовать высоким сервисом и душевным гостеприимством!
С уважением, Front Office M

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мне понравилось в этом отеле:аниматоры,хорошее питание,отзывчивый персонал,чистое море и охрана на высшем уровне.Один из аниматоров знает очень хорошо русский,турецкий,английский.Весёлый DJ-смешной!хоть и не знает русский.Ещё есть одна из аниматоров она очень, спортивная,хорошо танцует. Бассейн чистят 1 раз в 2 дня,оба бассейна.Номеры чистые уборка каждый день,обновление холодильника каждый день.Спасибо команде аниматоров за отличный отдых!(Мамед,Сева,Ямур,DJ-Онур)Шоу программа было каждый день.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
10  Спасибо, Екатерина К!
Front Office M, Yönetici в Oludeniz Resort by Z'Hotels, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2018 г.

Уважаемый ЕКАТЕРИНА К,

Благодарю Вас за отзыв и выбор нашего отеля. Я очень рад, что вы остались довольны своим отдыхом и очень надеюсь на
новые встречи в нашем отеле.
С важением,

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем с 29.04.2018 по 10.05.2018. Остались очень довольны. Прилетели поздно вечером,нас сразу отправили на ужин и заселили. Номер просто шикарный. Большая кровать,телевизор,ванна.
Кормили всегда очень вкусно,мясо,рыба,курица,много всяких вкусных десертов. Море,как слеза,чистейшее и красивое. Ходили всегда не на лежаки,а на камни слева от пляжа. Рыбки и подводный мир очень красивый. На ресепшн работает Азаман,очень хорошо разговаривает по русски,очень классный сотрудник. По любому вопросу к нему обращались,всегда все решал. В общем обязательно постараемся сюда вернуться,отель лучше чем 4. Всем советую туда ехать.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
17  Спасибо, Светлана Н!
Front Office M, Yönetici в Oludeniz Resort by Z'Hotels, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Дорогая Светлана Н,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за столь теплые слова в наш адрес и высокую оценку сервиса. Искренне рады, что Вы остались довольны нашим отелем и Вашим отдыхом в целом. Мы очень рады, что смогли достичь своей самой главной цели - оставить в Вашей памяти только позитивные эмоции и хорошие воспоминания.
Мы будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в следующем году!

С наилучшими пожеланиями,