Alize Hotel(Олюдениз)
  • Завтрак включен
Golden Life Resort Hotel & Spa(Овачик)(Недорого!)
  • Бассейн
Tonoz Beach Hotel(Олюдениз)(Недорого!)
Unsal Hotel(Олюдениз)(Недорого!)
Oyster Residences(Олюдениз)
Symbola Oludeniz Beach Hotel(Олюдениз)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 88 $ в сутки.

Morina Deluxe Hotel(Олюдениз)(Недорого!)
Orka Sunlife Hotel(Олюдениз)
1 060 $
Orbitz.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 209 $ в сутки.

Liberty Hotels Lykia(Олюдениз)
Бесплатная отмена до 22/07
Liberty Hotels Oludeniz(Олюдениз)
  • Завтрак включен

Отдыхали с 12 по 26 мая 2018. Отель и сам посёлок очень понравился. Кратко опишу достоинства и недостатки.
Достоинства:
Расположение. Отель расположен в прекрасном посёлке Олюдениз на самом берегу моря
Территория. Территория отеля очень зелёная и приятная.
Номера. Нам номер понравился. Маленький, мебель старая. Но сам номер показался очень уютным.
Питание. Относительно стоимости отеля питание более чем устроило. Рыба, мясо, приготовлено все вкусно.
Недостатки:
Сервис в ресторане. Его нет. Официанты напитки не приносят, хотя должны.
Чистота в ресторане. Вот это очень большой минус. Посуда не всегда чистая. Ужасные грязные скатерти почти всегда. При этом мебель хорошая, добротная. По мне так было бы разумнее на завтрак и обед скатерти не стелить, но на ужин стелить чистыми.
Пляж. Конечно замечательно, что у отеля бесплатные лежаки и зонты на прекрасном пляже. Но зонты и матрасы просто в плачевном состоянии.

В целом отелем остались очень довольны. Считаю, что если отель приложит усилия и постарается устранить недостатки место будет замечательным.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, ghjdyhezjoo!

Отдыхали в начале июня. Ездили от Anex Tour.
Номер стандартный, в полуподвальном помещении, из-за этого стоял постоянный запах сырости и все вещи и постель были сырые. У нас по началу плохо открывался замок, видимо в номере долго никто не жил. Скорее всего руководство практикует сначала заселение в номера похуже, чтоб вы пришли доплатили и вас переселили. Вместо одеяла большое покрывало, по типу простыни. В шкафу был плед. Так как первые дни были дожди, было прохладно.
Убирают ежедневно, меняют полотенца, моют пол.
Очень много комаров.
Питание очень однообразное. Завтраки вообще печальные. До этой поездки мы не знали что оладушки могут быть такими невкусными. Каждое утро очередь за омлетом, так как делает их один повар.
Каждый день, на обед и ужин, была какая-то рыба. Мясо на гриле. Один раз была баранина на гриле. Много зелени. Но все очень однообразное. С фруктами вообще разочарование. По приезду были грейпфруты и яблоки. Потом добавили очень кислые и очень замороженные сливы. Потом появились апельсины (этот регион один из самых засаженных апельсинами). Но потом исчезли грейпфруты, а за ними и апельсины. Вверх жлобста от отеля оставить из фруктов одни яблоки. Десерты хоть с виду все и разные, а на вкус все одинаковые. Пробовали и вкуснее.
Главный повар и его помощники всегда в зале, всегда следили за чистотой блюд и подносили то что заканчивается.
Тарелки не всегда были хорошо вымытыми.
Территория отеля очень зеленая, вся в цветах. Везде есть пандусы для колясок. Два бассейна. Один из них центральный, второй находиться вдали. Туда пускают 16+. Но за этим никто не следит и родители все равно приходили туда с детьми. До моря очень близко. На общем пляже есть лежаки и зонты от отеля. Они очень старые и все в ржавчине. Но красота моря и природы это может компенсировать.
С Wi-Fi все плохо. Он только на ресепшене и возле дальнего бассейна. Но чем больше людей, тем хуже сигнал.
Обязательно посетите экскурсию по реке Дальян. У нас был супер экскурсовод.
В отельный хамам не ходите. Очень разочаруетесь. И качеством услуг и старым помещением с текущими кранами. На центральной улице есть Sky Sports, там есть Миша и Женя. Супер доброжелательные сотрудники. У них в услугах есть хамам. За вами приедет машина и отвезет вас в СПА. За 25$ на человека вы прочувствуете что такое настоящий хамам.
В целом отель совсем не тянет на 4 звезды, скорее это твердая 3-ка.

Совет по выбору номера: Чтоб вас поселили в хороший номер придется заплатить. Просто так там не раздают хорошие номера и селят в подвальные.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Ksenia L!

Отдыхали с 9.06-16.06. Отель выбирали долго. Отзывов было мало. Но! Нас взяла красота данного места. Тур брали у интуриста. Летели
АтласГлобал. Задержек особых не было, переносов тоже. Олюдениз.... Красивое место??? Это безуууууууумно красивое место!!!! Вокруг горы!!! Море!!! Цвет моря... это нечто. Безумно красивые меняющиеся цвета моря. Но честно, оно было ледяное и были огромные волны. Единственное, что нас расстроило.
1. Отель. Заселили нас быстро. Одели браслетики. Парень с ресепшена проводил нас до номера. Все отлично, второй этаж. Близко конечно к дороге, нам это не мешало после активного дня. И особого шума я не слышала от машин. Но с отличным видом на горы. Большой балкон, где два стульчика и столик. Можно посидеть вечерком. Милая не большая комната, мебель как в предыдущих отзывах. Кондиционер был новый. Большая кровать и раскладушка для ребенка. Нас все устроило, т.к.мы планировали только там спать). Матрац очень удобный, нам понравился. Белье такое мягкое, воздушное. Туалет без особых изысков. НО! Когда зашли, увидели грязный пол, волосы предыдущих жильцов. Предлагали сейф 2евро/день.
2. Территория отеля ухоженная. Дорожки ежедневно убирали, поливали. Все зеленое, цветущее. Красиво.
3. Бассейна 2. 16+ и на против ресепшена. Детский "загончик" есть.
4. Ресторан. Питание очень понравилось!!! Курица, говядина ежедневно. Была баранина, рыба. Рис, макароны, картошка (+фри). Печень. Детям покушать будет! Утром и молоко, молочная каша, блинчики. Муж оценил питание на 5+. До десертов мы почти не добирались. Фрукты были, но мало. арбуз, апельсины, потом появились нектарины, абрикосы. Напитки разнообразные, мужу пиво понравилось. Больше особо ни чего не пробовали. Вода в бутылках в свободном доступе.
5. Море, уже писала, безумно красиво. Теплое было один раз за все дни. Вход галька. Лучше взять тапки для моря. Они везде продаются, от 12 - 35 лир.
От отеля до мор метров 100, от нашего номера метров 150. Лежаки для отеля бесплатные.
6. Анимация небольшая есть. Взрослая активнее. Мини диско есть. Рисовать песком, татушки детские платно. 20 -25 лир. Но нам особо не важно было.
- Ночной город! Это праздник везде!!! Здорово, что мы был и не привязаны к отелю.
- Ходили в хамам (Фламинго), полный релакс.
- Ездили на экскурсию в Дальян + ловля голубых крабов. Видели огромнейшую черепаху Каретта-Карпетта. предлагали шикарный ресторан с очень вкусной едой.
- Ходили на саму косу, пешком минут 15. Вход 7 лир..Ребенку понравилось, тк там чуть теплее вода, и постепенный вход. А так, бычки, грязь... не супер чистое место. Лежаки не брали, были на полотенцах. Вода прозрачная, рыбки плавают.
- Жалеем что не прыгнули на параплане.

И главное! Уборка номера. У нас убирались ежедневно. Бар пополнялся. Простыни каждый день. Полотенца ежедневно. Полы мыли хорошо. Но судя и з разговоров, кто не оставял чаевые, их не баловали уборкой. Кстати в последний день мы забыли оставить, и нам даже воды не потавили)))

Вернулись бы сюда еще??? Думаю да! Нам очень понравилось. Отпуск пролетел незаметно.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, ddirina!

Отдыхали с подругой с 6 по 13июня.Единственный плюс отеля это первая линия, на этом плюсы к сожалению заканчиваются)Отель очень старый, по приезду нас заселили в жуткий 904 номер состоящий из одной кровати и двухъярусных нар,ванная комната описанию не поддается, просто кошмар)номер больше бы подошел для хранения инструментов для сада ,а никак для гостей 4звезд!!!!Спасибо,что поменяли номер без проблем)Питание очень однообразное и скромное, дешевые сорта рыбы и курица.Огурцы,помидоры,морковка.Нет проблем только с водой для питья.Ни о каких соках из пакетов нет даже и речи,с фруктами тоже проблемы:зеленая алыча, апельсины и арбуз.С алкоголем лучше не шутить, качество жуткое.Уборка номером тоже очень посредственная, пол не моют, чужие волосы на полу,белье и полотенца оооочень старые, просто ветошь и это в стране текстиля)))Персонал спокойный, особо не приветливый, просто люди ходят на работу.Анимация есть, музыка орет у бассейна каждый день одинаковая.Отель можно посоветовать только в период скидок, не стоит он заявленных денег.Но место красивое, горы и сосны это конечно рай)

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Ольга у!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в мае всей семьёй в этом отеле и остались довольны. Очень красивое место, вокруг горы, чистое море. Быстро заселились в номера,(не большие, но чисто и приятный аромат) сразу предложили обед. Русскоговорящий гид подробно ответил на все интересующие нас вопросы. Еда разнообразная, довольно вкусная, особенно выпечка у мужчины, который вежливо приветствовал каждого гостя. Анимация каждый вечер развлекала детишек, а после и посетителей. В течении дня переодически проходили разнообразные развлечения! Отдыхать конечно можно по разному, и у каждого свой взгляд, но мы остались довольны отдыхом!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Мария Т!