7 человек просматривают сейчас этот отель
Trip.com71 $
Agoda.com124 $
Orbitz.com
Отзыв написан 12 июня 2022 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с 1 июня по 11 июня 2022. Все очень понравилось. Отель очень хороший. Все в нем просто, но все работает (кроме wi-fi. Его нет. Учтите этот факт, если нужно будет поработать, например. Симку можно купить в Фетхие за 350 лир 20 Гб). Персонал всегда готов помочь. Отдыхающие очень приятные люди. 90% английские семьи.Еда простая, но вкусная.
В общем хочется сказать отелю «Спасибо!»

В Олюдениз мы приезжаем во второй раз.
И вот мои основные наблюдения: именно в этом посёлке не стоит искать привычные пять звёзд и «все включено». Если хотите шикарный отель, то ищите его в соседнем Гёчеке. В Олюденизе все отели одинаково простые и старенькие. Но в них есть все необходимое для простого отдыха.
Лично мы выбираем этот регион исключительно для активного отдыха. Тут настолько много активностей вокруг(начиная с хайкинга по Ликийской тропе, заканчивая параглайдингом и дайвингом) и исторических локаций, что на отель просто не остаётся времени. за 2 поездки мы объездили и обходили далеко не все, поэтому уже планируем ещё один приезд в Олюдениз))
Также совсем недавно в Олюденизе появилась ещё одна восхитительная достопримечательность - канатная дорога на гору Бабадаг, которой точно стоит уделить время.
Вот мое короткое ревью, надеюсь кому-то покажется полезным<3

Дата пребывания: июнь 2022 г.
3  Спасибо, ChrisB8682!
MARCAN RESORT HOTEL, Genel Müdür в Marcan Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2022 г.

Уважаемый Chris;

Большое спасибо, что нашли время, чтобы дать нам обратную связь. Мы гордимся нашими сотрудниками и стараемся сделать все возможное, чтобы у наших гостей остались незабываемые впечатления.

Мы с нетерпением ждем возможности принять вас снова в ближайшее время для еще одного фантастического отпуска.

Оставайтесь в безопасности
С уважением

Отзыв написан 15 сентября 2021 г.

Никогда не пишу отзывы где останавливалась. Про этот отель тоже нельзя написать чего то сверхественного, но один факт все же удивил!!!!! При заезде нам сообщают, что отель закрывается 1 сентября в связи с малой заполненностью. Как так вообще? Как они подтвердили бронь нашему тур. агенству??? А у нас выезд должен был быть 2 сентября.
Нас хотели переселить в другой отвель, поближе к морю, мы вначале согласились, но потом вернулись обратно т.к. все таки мы бронировали одно же! Зачем нам другое. Тот от ель был классом ниже. Но питание в нем было разнообразнее. Это наверное связано с тем, что этот отель закрывался и закупки продуктов уже меньше. В последние дни уже и арбуза не было даже. Вообще сам отель не большой, чистенько, аккуратно. В отзывах пишут верно, что уборка каждый день была! Банные принадлежности правда не всегда чистые были, с разводами. Приветливый персонал. Не соглашусь с данными, что персонал говорит на русском. Нет. Английский. И некоторые даже его не знали, говорили на турецком.
В общем в конце хозяин отеля нам разрешил здесь остаться т..к нам не было смысла переезжать и мы были вдвоем с подругой как в фильме отель-призрак, никого и только мы вдвоем)))))

1  Спасибо, _T4595LD!
MARCAN RESORT HOTEL, Genel Müdür в Marcan Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2022 г.

Уважаемая T4595LD ,
Спасибо вам за ваш подробный отзыв об отдыхе в Marcan resort hotel.
Мы сожалеем о том, что наш отель несовсем оправдал ваши ожидания. Как руководство отеля, мы благодарны вам за озвучивание моментов, которыми вы остались недовольны.
Надеемся, что в будущем, вы все же дадите нам шанс приветствовать вас и вашу семью в нашем отеле.

Отзыв написан 10 сентября 2021 г.

Мы отдыхали в августе. Купили тур в 4-ку этого отеля. По приезду нам отказали в поселении и завтраке. Сказали гулять до 14:00. Потом через минут 15 пришла администратор и сказала, что отель через 3 дня закрывается и нас переселяют в их отел но 3-ку возле моря. (Это неправда про закрытие, через 2 дня я нам предложили переехать назад в 4-ку , но мы не стали потому что устали с этими переездами и по совах отдыхащий разница небольшая, а тут хоть море рядом)Нам даже после этих слов разрешили позавтракать. К слову питание на завтраках ужасное, грязно, не вежливый персонал.
После завтрака нас завезли в 3-ку и поселили в ужасный номер. Мы настояли на обмене номера. Благо знали английский и могли с ними поспорить, что они не правы. Уборка слабая, еда однообразная, анимации в 3-ке нет, алкоголь никакой. С плюсов вид и море.
Если вы думаете ехать сюда или нет, то нет. Не стоит своих денег. Ехать можно если вам все равно главное море и вид, но за такие деньги я бы подумала.

Спасибо, Q2785FV_!

Уважаемая Q2785FV ,
Спасибо вам за ваш подробный отзыв об отдыхе в Marcan resort hotel.

Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Отдыхаем в отеле уже 5 дней. Лучшего за такие деньги и ожидать не могли. Номер с новой мебелью, красивым дизайном, уборка каждый день, хоть и не просим, вода горячая всегда есть, корпус С, вид на бассейн, горы и море впереди, территория радует глаз, каменные стены, розы, кустарники, горы возвышаются. Народу очень мало, четверть отеля только заселена, анимации нет, за этим вечером на улицу, в отеле русские, украинцы, турки. Питание примерно одно и то же, но все свежее, еды достаточно, едим все подряд. Рыбы не было, только салат с тунцом, но это и в ресторан можно сходить специально. В баре приличное пиво и вино. До моря 10 мин по торговой улочке, симку купили за 2000р и решили вопрос с интернетом, который в отеле только на ресепшн. Экскурсии взяли на улице у Оззи, круиз 15 $, Дальян 27$ , Саклыкент 15$. Фуникулер гора Бабадаг сами доехали, Каякей и пляж Кидрак пешком дошли. Хамам и массаж ходим в Монтебелло резорт, в Марджане закрыт, очень нравится. Русские многие жалуются на отель. А нам очень нравится. Учите инглиш и 10 ходовых фраз на турецком, будьте открыты миру и улыбайтесь. Чаевые того более могут помочь. Нам ни в одной просьбе не отказали. P.S.море выше всяких похвал

Спасибо, _Z8905BM!
MARCAN RESORT HOTEL, Genel Müdür в Marcan Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый гость,

Спасибо, что нашли время написать нам этот отзыв.
Отзывы наших гостей очень ценны для нас, и мы ценим их, поскольку они помогают нам становиться лучше.
Мы передали этот отзыв в соответствующие отделы.

Поскольку мы верим, что с каждым годом будем развивать и совершенствовать Marcan Resort Hotel, мы будем рады видеть вас здесь снова, чтобы получить опыт, который будет больше соответствовать вашим потребностям.

Отзыв написан 8 августа 2021 г.

К сожалению отель не оправдал своих ожиданий...=(
Персонал супер, но остальное....интернет не работал....хотя бы платно сделали бы...с анимацией проблема, но когда мы с подругами уехали, вроде там с этим наладилось. Видимо из-за коронавируса отели просели и сейчас пытаются выровнять свой бизнес, постепенно улучшая сервис.
Алкоголь в норме. С едой более-менее. У подруги в номере с туалетом проблема была, у кого-то в душе только холодная вода.... Говорят в 2019 году было очень даже неплохо.. но сейчас ..увы...

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Lena_A_87!

Уважаемая Lena ,