Это нереально круто!!!

Отзыв написан 27 августа 2021 г.
Andrew K
Круто

Отзыв написан 19 июня 2021 г.
_X5975YX

Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Это стоит пережить, попроситк вашего водителя экстрима и вы не пожалеете! Это лучший экстремальный опыт который у меня был, дальше пригнуть с парашутом

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, Andrew K!
Отзыв написан 19 июня 2021 г.

Спасибо огромное ребятам с Airborne paragliding за незабываемый полет и впечатления! Все пилоты приветливые и профи своего дела. Я очень боялась, но очень хотела полетать. Благодаря моему пилоту (Фатико) я получила непередаваемые впечатления от полета и крутые фото и видео с невероятными видами меня счастливой на фоне Лагуны.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, _X5975YX!
AirborneParagliding, Satış Müdürü в Airborne Paragliding, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2021 г.

Спасибо за ценный комментарий. скоро снова приветствую вас и вашу семью

Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Все очень круто. Стоит заплатить деньги за такое удовольствие. Впечатление супер-всем советую
Пилоты очень дружелюбны! За их работу отельное спасибо

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, U1740JV_!
Отзыв написан 29 августа 2020 г. через мобильное устройство

Было просто очень здорово. Мой инструктор Ahmet Tokali просто класс. Он так успокаивал меня и так мягко управлял полётом, что я совершенно перестала бояться и только наслаждалась. Приземление было тоже очень мягким.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, Mantagold!
Отзыв написан 2 августа 2019 г.

Я давно смотрел ролики на ютубе о полётах на парапланах, и мне очень хотелось попробовать самому. Поэтому когда мы оказались в Олюденизе, я воспользовался этой возможностью! Тут сложно устоять - каждый день наблюдаешь, как сотни парапланов кружатся в небе) Неописуемая красота!
Airborne мы выбрали спонтанно - шли мимо, разговорились с замечательной девушкой менеджером Чулпан, и больше никуда идти не захотелось. Она всё объяснила, развеяла сомнения, рассказала подробно о страховке (по просьбе моей жены, которая сама летать не собиралась, но очень переживала :))
Помимо Чулпан, хочется особенно отметить пилота, с которым я летал - Эрден. Очень опытный, надёжный и аккуратный. Мы отлично взлетели, хорошо полетали и крайне аккуратно приземлились. Всё супер!!!
Сам полёт не описать словами. Просто невообразимо красиво! Хочется летать и летать! Поэтому, конечно же, невозможно было не выкупить фотографии, которые пилот делает во время полёта. Поэтому, помимо стоимости полёта (95 долларов) будьте готовы отдать ещё около 35 долларов за фото.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, slm111!