13 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 20.09.2021
Priceline142 $
eDreams136 $
Hurb149 $
Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Отель на твердую четверку, расположение идеальное- 5 минут ходьбы до центрального пляжа и 3 минуты до центральной улицы со всеми магазинами и туристическими точками.

ПЛЮСЫ:
- Отель: симпатичный, территория очень красивая и утопает в зелени, цветочки, кустики. много малоэтажных корпусов, заселение не плотное, соседей видели пару раз, уборка каждый день, постельное меняют каждые 3-4 дня. полотенца каждый день.

- Персонал: приветливый и готовый прийти на помощь, пару раз обращались к ним с вопросами, хоть и не всегда удавалось помочь, но были участливы и доброжелательны.

- Еда: нормальная, разнообразная и всегда много, есть из чего выбрать, но не сказать что было какое-то незабываемое блюдо, кормят обильно, по вкусу норм. рыба каждый день (пережаренная), птица ( индейка/курица) мясо (говядина), за все время из морепродуктов были только кольца кальмаров) десертов целая куча, красивые и разнообразные на вид, но на вкус все одинаковое, хотя однажды была идеальнейшая пахлава. из фруктов арбуз и дыня, апельсины/сливы.
овощи какие хочешь, и огромное разнообразие картошки)) кажется они фанаты и знают в нем толк, в один ужин я насчитал 7 разных блюд из картофеля.
из алкоголя пробовали только коктейли (в жаркий полдень у бассейна прекрасно заходили) и белое вино, которое в первый день показалось адским пойлом, а в последний уже неплохо)) особенно со льдом.

- Развлечения: на территории есть СПА и очень веселый мужичок tweety))) один раз сходить можно.
так же есть большой/настольный теннис, бильярд и спортзал - всегда было пусто, играй/занимайся не хочу)
два бассейна, один большой, с детской зоной и ADULTS ONLY- классный уединенный бассейн, где не было больше 2-3 пар одновременно, вода не пахнет хлоркой, при нас делали замеры воды (значит следят за чистотой)

- Так же, каждый день были представление, акробаты/живая музыка/диско, но ни одно не видели, нам это было не особо интересно, анимация какая-то присутствовала, но если вам это не надо, то никто докучать не будет, отель идеально подходит для пар, не было шума и гама. Возможно, вам не сюда, если хотите, чтобы аниматоры развлекали нон-стоп

- есть свой пляж в лагуне, красивое место, но на один раз (см в минусах)

а теперь МИНУСЫ:

- за нормальный номер вас будут мурыжить и после утреннего или ночного перелета, уставшему, будут предлагать стремные номера в подвальных помещениях, с запахом сырости, затем покажут что-то более ли менее и обязательно скажут, что это последний лучший номер (ага, видно что отель заполнен не на 100%), после предложат за 30-40 долларов нормальный номер. ну ок, это того стоило, номер чистый, большой и светлый. Но можно было, без беганья с чемоданами по всей территории, сразу предложить вариант с доплатой.

- САМЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС из-за которого я не могу поставить пять баллов - это ОТСУТСТВИЕ ВАЙФАЯ!!! 2021 год на дворе, вы серьезно? не сделать интернет в номерах это смешно. пришлось покупать симку. вайфай есть только в лобби

-не работал бар у второго бассейна, не работала обещанная зона снэков, если не успел поесть до 14:30, то перекусить не получится, жди до 19:30 ужина. девушка, которая стояла на мороженом, брала рожок голыми руками, без перчаток или салфетки, брр, это негигиенично само по себе, не говоря уже о короне

- ну и цена, да, это Олюдениз, не Анталия. причем для олюдениза ценник средний. но вышло почти сопоставимо с отпуском в Новый год (высокий сезон) в Доминикане 5*, на карибах, где каждый день были лангусты, омары и ВАЙФАЙ в номерах, а туда только сам перелет стоил в два раза дороже.

- лагуна, возможно из-за адской жары в 38 градусов, но купаться там не очень, вода застойная, в некоторые дни была грязная, народу много, есть свои лежаки, но трансфер - то еще удовольствие, сначала стоять в толпе ждать маршрутку, потом как селедки в бочке ехать по пробкам (20 минут), обратно два раза газелька не приезжала в назначенное время, приходилось сидеть и ждать по 30-40 минут. несколько раз съездили и плюнули на это дело, одного раза достаточно, чтобы насладиться видами, ну и разнообразие какое-то, можно взять сап-поплавать с веслом или катамаран

Теперь про сам Олюдениз: место прекрасное, для любителей красивой Турции, не хуже Каша и окрестностей и в тысячу раз лучше Анталии, Мармариса, совсем другая Турция. Если взять машину, то получится супер активный и разнообразный отпуск.
Центральный пляж достаточно хороший, рекомендую идти влево до самого упора, к скалам, там нет лежаков и людей достаточно мало, виды красивые и вода чистейшая (хотя она везде чистая, но там особенно красивая и голубая, можно плыть вдоль скалы и даже за нее, классные водные пещеры)
море в начале августа было спокойное, ни одного дня с волнами и теплое, но не парное молоко, хотя воздух был 35-39 градусов, охлаждает прекрасно.

обязательно полетайте на параглайдинге (одно из лучших мест для этого, высота 2100 метров и вид с неба невероятный), так же рекомендую экскурсию по островам, берите небольшую лодку, если не хотите дикого шума, толпы народа и громкой музыки, как бывает на "пиратских кораблях", хотя кому-то такое может и понравится.

Отдохнули на 5 баллов и если бы не отсутствие вайфая, то на все минусы можно было бы закрыть глаза, отель хороший. Хоть сам я не планирую второй раз посещать Олюдениз, но порекомендую близким.

Дата пребывания: август 2021 г.
3  Спасибо, lookoce!
Suncity Hotel Beach Club, Genel Müdür в Suncity Hotel & Beach Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте, уважаемый Гость,
Благодарим вас за подробный, позитивный отзыв.
Мы всегда очень рады, если наши гости остаются довольными отдыхом в нашем отеле.
Надеемся увидеться с вами еще раз,

Отзыв написан 30 июля 2021 г.

Олюдениз довольно сильно отличается от Кемера или Анталии, да и от Бодрума тоже. В основном здесь отдыхают европейцы и сами турки. Небольшой городок, все самое необходимое есть и находится под рукой.
Отель сансити имеет сильное преимущество за счёт своего "Sun City Beach Club". Это отдельный облагороженный кусок лагуны, куда трансфер катается утром каждые полчаса (в обратную сторону реже). Один из немногих с таким пляжем в лагуне, в остальных случаях посещение лагуны платное
Еда хорошая, разнообразная, в том числе были разные блюда, которые готовят для тебя с выбранными ингредиентами (тосты, омлеты, паста и тд.). Бар неплохой, напитки обычные (не понравилось только вино)
Есть ежевечерние развлечения, вплоть до фаершоу. Плюс бильярд, волейбол, пинг-понг, дартс и подобное
Очень красивая территория отеля, на территории красиво высажены цветы, кустарники и деревья. Самая красивая территория из тех, что видел.
Номера стандартные, расположены в небольших "кампусах", шумоизоляция дверей страдает - слышно как разговаривают люди за входной дверью.
Из глобальных плюсов: кусок пляжа в лагуне, трансфер и территория отеля
Из глобальных минусов: иногда были проблемы с трансфером (из-за местных праздников)

Спасибо, mareniche!
Отзыв написан 27 июля 2021 г.

Еда достойная, есть и мясо и рыба. мидий не видел). Хорошая анимация (Barry, Rose, Mujdat ) у бассейна, дарц, водный волейбол все по расписанию каждый день, и каждый вечер представление с заказными артистами. В номерах (у меня был нулевой этаж) у меня иногда ползали пауки ( маленькие) и пару раз выбивало электричество, в остальном все хорошо. Сам Олюдениз маленький и всего бара 3 и почти никто не танцует, много семей с детьми и 70% европейцы. Цена за пиво 5$. Параглайдинг от 100$ , виды на мой взгляд красивые

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Prizrakwin95!

Здравствуйте, дорогой гость, Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле. Это очень ценно для нас. Будем рады видеть вас снова в Suncity Hotel & Beach Club.

Отзыв написан 26 июля 2021 г.

Вернулись в СанСити 10 лет спустя, помня наши незабываемые впечатления от этого места в целом и от отеля в частности. Природа шикарная! вокруг горы, голубое небо, много зелени и цветов. На территории отеля трехэтажные домики распланированы очень грамотно, для каждого здания отдельные дорожки с хорошим освещением и зелеными газончиками с цветами. Огромное спасибо всем сотрудникам отеля, все стараются и всегда готовы помочь. Отдельно спасибо Татьяне, единственный русскоговорящий сотрудник на ресепшене. В плане питания у нас вопросов не возникало, всегда находили для себя вкусные блюда (каждый день были и блюда из мяса и фрукты и сладости). Пляж в лагуне очень красивый! на него стоит съездить и не раз. Мы брали на прокат катамаран с горкой (10 долларов) и ни разу не пожалели (у ребенка масса впечатлений от спуска в море с горки), плюс можно сделать красивые фото в лагуне. про трансфер уже писали и хотелось бы что бы сделали или побольше маршрутов или побольше сами маршрутки. Особенную изюминку данному месту добавляют любители параглайдинга, которые кружатся прямо над головой (ощущение что это разноцветные перышки парят в небе между морем и солнцем). Выглядит это очень красиво, хотя сама я так и не решилась...Но я вернусь))) Анимация слабенькая, но мне она не интересна в принципе. Вечерние шоу в период пребывания (июль 2021) очень понравились, Спасибо всем))) На территории поселка много магазинчиков, в том числе небольшие супермаркеты, где можно купить практически все необходимое для отдыха. в Супермаркетах рассчитывались картой visa, выходило выгоднее чем менять деньги.

Совет по выбору номера: В некоторых корпусах предпочтительнее выбирать номера выше 1 этажа.
1  Спасибо, EkaterinaM_07!
Suncity Hotel Beach Club, Genel Müdür в Suncity Hotel & Beach Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2021 г.

Уважаемая Ekaterina M,
Благодарим Вас за замечательный отзыв об отдыхе в нашем отеле.
Очень приятно читать и осознавать, что все мы выполнили свою работу на отлично, и вы остались довольны отдыхом у нас!
Надеемся на скорую встречу в будущем,

Отзыв написан 25 июля 2021 г.

Сам отель хороший, территория очень зелёная, вид на горы, 2 бассейна. Особенно хорошо для семейного отдыха. Кормят сытно, но не всегда вкусно, стол довольно однообразный. Думаю, это больше связано с ограничениями в связи с пандемией. Персонал приветливый, всегда поможет и подскажет. За это отдельное огромное спасибо! Есть свой пляж в Голубой лагуне. Очень красивое место, вокруг горы, а сам пляж утопает в саду из разных сортов деревьев и цветов. Одно но, пляж находится далеко и трансфер до него в неудобное время, приходится его ждать довольно долго. Отель рекомендую.

Спасибо, Explorer393264!

Уважаемый гость

Спасибо, что нашли время и написали этот искренний и прекрасный отзыв.
Это прекрасно, что у вас был такой удивительный отдых с нами.
И сад - один из наших главных пунктов, столетние деревья были сохранены в нашем средстве.

Мы надеемся вскоре увидеть вас здесь, в SunCity Hotel & Beach Club