1 381 результат
Отзыв написан 1 сентября 2018 г.

Отдыхали семьей из 3 человек в конце августа 2018 года. Отель позиционирует себя как четырехзвездный , но в действительности, как было 3 звезды, так и осталось. Жили в девятом блоке. Шумоизоляция от смежных номеров отсутствует вообще , т.е. вы в курсе всех подробностей жизни соседей. Сантехника требует ремонта.Кондиционер работал. Номер убирали каждый день. Пляжные полотенца отсутствуют. Полотенца и белье в номере серого цвета. Wi-Fi в номере неустойчивый. Главная проблема отеля - ресторан. Скудное и однообразное питание (голодным не останешься ,но и питаться дешевым фаст-фудом за немалые деньги слишком круто), грязные тарелки. Но самое омерзительное - когда вы еще едите, а официант убирает у вас тарелку и начинает у вас же на глазах вываливать остатки пищи в помойный пакет на тележке (даже в советской столовой такого не было). Сервис ресторана -0 баллов.Бассейн маленький и грязный.
Территория очень зеленая и ухоженная.Персонал приветливый.

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, dvzim71!
Отзыв написан 9 июля 2018 г.

Расположение. Отель расположен в конце пешеходной части центральной улицы. От пляжа Бельджекиз средним шагом 7 минут (530 метров), от Тайгер бича минут 10 (650 метров), от пляжей лагуны минут 20-25 (1,5 км).
Заселение. Заселили мгновенно утром без проблем. Правда, просили номер потише, а дали с боковым видом на анимацию, но мы пережили. На ресепшене днем присутствует русскоговорящая сотрудница.
Территория. Разделена на две части. Вход в отель через ресепшен и лобби. В этом же здании находится ресторан, лобби-бар и терраса на крыше с террас-баром. Спустившись по крутой лестнице, попадаем к бассейну с пул-баром, в котором днем также подают снеки и мороженое. На жилую территорию можно попасть или, спустившись по очень крутому спуску возле ресепшена, или от бассейна по дорожке (к которому можно попасть же только по крутой лестнице). Т.е. людям с проблемами ног или с грудничками это надо иметь в виду. Жилых корпусов 11. Самые шумные 1,5,6, самые тихие 8,9,9А и 9В. Все корпуса трех этажные. Первый этаж на уровне земли. Лифтов нет. Везде лестницы. При чем в лестницах ступени могут быть разной высоты, надо быть внимательным. Территория чистая, зеленая. Коты есть, но мало и только на территории корпусов. В ресторане и снек-баре замечены не были. Есть небольшая детская площадка и комната мини-клуба.
Номер. У нас был стандарт, на втором этаже. Номер простой, но чистый и аккуратный. В номере две кровати полуторные с хорошими матрасами и подушками и белоснежным бельем. Холодильник бесплатно, кондиционер индивидуальный, зеркало, стол, тумбочки, большой жк телевизор. На окнах москитные сетки. На полу плитка. Свободных розеток две. Балкон небольшой, на нем два стула пластиковых, сушилки нет. В прихожей шкаф с достаточным количеством плечиков и с тремя полочками. Есть электронный сейф, ценой 10 лир в сутки. В ванной комнате душевая кабина. Хорошая, не течет, напор воды отличный, горячая всегда. Из мыльно-рыльного маленькие мылки и шампуни в бутылочках и все. Есть набор белоснежных полотенец. Убирали каждый день с мытьем полов. Постельное и полотенца меняли раз в 3 дня четко. Пляжных полотенец нет. Горничная всегда приветлива и незаметна.
Питание. С этого года в отеле концепция олл инклюзив. Немного странный, но он есть. Странность для меня заключалась в том, что напитки бесплатны только до 23,00, потом все за деньги. Вода в бутылках бесплатно в ресторане только в обед и ужин. В остальное время вода есть в кулере возле бассейна и в лобби.
Завтрак. Сыры, колбасы, курага, изюм, лукум, халва, овощи, арбузы, яблоки, апельсины, оливки-маслины, варенье, йогурт, хлопья, молоко. Из горячего яйца, омлет перемешанный, омлет перемешанный с овощами, оладушки. При тебе жарят омлет с начинками на выбор (колбаса, сыр, грибы, помидоры, лук) и яичницу. Есть хороший выбор свежей выпечки. Кофе, чай в свободном доступе. Чашек больших нет.
Обед простенький. 1 суп. Небольшой салатный стол, небольшой выбор горячих блюд и сладкого. Правда мы были только раза три, и один раз было вкусное мясное жаркое из телятины и соте из морепродуктов.
Снек. Тут всегда выбор овощей, булки для бургеров, котлеты, макароны, картошка-фри, и чередуется: то денер, то, котлеты другого вида, то пицца, то что-то еще. В обед в ресторане работает бар с напитками безалкогольными и алкогольными, в нем дают воду в бутылках 0,5 и 1,5 литра сколько хочешь, так же и в ужин.
Мороженое дают 1 час. Накладывают в рожок. Первые полчаса стоит очередь, потом никого. Мороженого хватает всем. Дают три вида. Из дня в день оно разное.
Ужин. Очень неплох. Два вида супа. Большой выбор овощей и салатов. На холодном столе есть мясные и рыбные закуски, бывают то язык, то анчоусы, то морепродукты. Горячего не большой выбор, но каждый день есть несколько видов мясных блюд, примерно раз в 3 дня рыба. Из того что пробовали: антрекоты, курица с креветками, жаркое, сибас, дорада, какая-то еще рыба, но не скумбрия, луковые кольца, куриные шашлыки, денер куриный, всегда есть индейка и курица в разных вариациях. На гарнир всегда есть рис, фри, макароны и картофель то запеченный, то жаренный кусочками, то по домашнему, то в сливках, овощи паровые (морковка, брокколи, спаржа), морковка в сливках. Из фруктов всегда был арбуз, яблоки, апельсины и сливы, пару раз давали абрикосы. Сладкий стол откровенно никакой. Но при отеле есть шикарная кондитерская, правда за деньги.
Напитки. Айран в упаковке, кола, фанта, спрайт, минералка, молоко, пиво неплохое, вино трех видов бутылочное, как по мне, то так себе, чаи фруктовые и травяные, кофе из автоматов. Есть крепкие напитки, но не пробовала. Коктейли за деньги, цен не знаю.
Сервис в ресторане. На отлично! Белоснежные скатерти, всегда отутюженные, всегда играет тихая музыка, типа Биттлз. Официанты очень приветливы, их много, напитки приносят быстро, посуду убирают мгновенно. Никакой фамильярности и навязчивости. Давно не встречала такой хороший сервис. На две головы выше, чем в прошлогоднем Марджане.
Анимация. Такая настоящая классическая как в старые добрые времена. В 10 утра начинается с песни Good morning. На бассейне постоянно проводятся игры. Видела, что занимаются с детьми в мини-клубе. Вечером есть мини-диско, потом шоу. При нас были акробаты монгольские, африканские, русские танцы и турецкие. После этого еще типа мини-диско для взрослых или караоке. Все это продолжается до 23,15-24,00. Караоке конечно жесть…. Пару раз хотелось прибить людей без слуха и голоса, которые в 24-00 пели на пол-отеля .
Контингент. Процентов на 80 англичане разного возраста, все вели себя прилично, немножко русских, украинцев и турков.
WiFi. Бесплатно по территории. В лобби и на бассейне хорошо ловит, в номере в зависимости от корпуса, может ловить, может не ловить.
Теперь немного про гида анекс-тура и обратный трансфер. Все остальные ТО вывешивают инфу по трансферу и обратным вылетам на инфо-стенде. И только по Анексу никакой информации не было, не было ее и на ресепшен (не только для нас, но и для туристов из России, которые тоже вылетали с нами в один день). На инфо-стенде висела информация вообще не по нашему гиду. На инфо-встречу мы не ходили, поэтому никаких других данных у нас не было. Повезло, что мы встретили людей из Уфы, которые были на инфо-встрече, и которым гид дала свой номер WhatsApp, они поделились им с нами. Гид ответила быстро и прислала нам информацию по нашему трансферу.
Мы заплатили за тур 10 ночей на двоих 1300$ с перелетом. За эти деньги отель отличный и питание супер.

9  Спасибо, anitadobryak!
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Отдыхали с 03.06.18 по 11.06.18.
Комнаты маленькие, но чистые и уютные. Все что нужно есть- кондиционер, фен, телевизор с несколькими русскими каналами.
Вай-фай ловит на ресепшене, около бассейна и немного на терассе. В номере интернета нет (хотя у некоторых и в номерах ловил)
Территория очень зеленая, ухоженная, приятно находиться.
Еда разнообразная, мясо, рыба, морские гады, очень вкусно приготовлено.
По вечерам мероприятия- мы застали восточные танци, русских танцоров, африканское шоу..
Анимация на английском языке. И вообще весь персонал разговариривает на английском (кому надо подтянуть язык, все сюда!)
Контингент в основном англичане пенсионного возраста, поэтому в отеле тихо и спокойно. В начале заезда детей почти не было, к концу уже были и в основном русские дети. Англичане почему то без детей отдыхают.
Мы ездили без детей. Если бы мы их взяли, нам бы не хватило детской анимации. ЕЕ вообще нет. Детских площадок- всего пара качелей.
Старший у нас аллергик, было бы сложно с едой. Практически все со специями, с соусами, практически нет диедитеских блюд.
В целом все понравилось. Отдохнули прекрасно!

3  Спасибо, anita832018!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха как с детьми,так и просто компанией. Отдых для любой возрастной категории. Голубая лагуна отлично подходит для купания с детьми:тихое и чистое море. Карбел отель удивил своей компактностью и гостеприимством. Питание на 5.

Спасибо, I7092FG_!
Отзыв написан 26 декабря 2017 г.

Расположен в 3 минутах ходьбы от городского пляжа.( Пляж ужасный!). Большой плюс отеля- весь в зелени. Фотографии и размеры номера на сайтах бронирования не соответствуют действительности. У нас был указан диван и на фото номера он был. Но номер настолько небольшой, что диван просто и поставить было бы некуда. Кровати маленькие и некомфортные. Подушки ужасные. Постельное белье плохого качества. У меня вообще было сомнение, что при заселении оно было обновлено. Безобразный wi-fi не только в номере, но и в холле!! Совершенно безразличный персонал. При заселении пытались взять повторную оплату, мотивируя, что номер не оплачен. После того, как показал распечатанную бронь с указанием "оплачено", сделали недовольное лицо. В этой местности ооочень много комаров. В номерах нет средств от них. ( Почему не написать об этом на сайте? Тогда бы гости брали с собой средства защиты, если отель не предоставляет их!!). Потолок, стены номера со следами крови от убитых постояльцами комаров. Что было крайне неприятно. Номера с небольшими балкончиками, вдвоем ну очень тесно находиться там.Каждый вечер у бассейна небольшое шоу из приглашенных артистов.Очень удобно, что заказы в баре фиксируются на карту гостя и оплачивать при отъезде. Неплохой кофе готовят. Бассейн обычный.Резвятся в основном дети английских рабочих, под которых этот отель и рассчитан. Сами взрослые английские пролетарии ведут себя отвратительно- у бассейна, например, сигареты тушат не в пепельницу, а прямо в пол у лежака, нарочито вызывающе ведут себя. Когда живешь в отеле не один день, узнаешь постояльцев лицо, и я всегда здороваюсь с теми, кого видишь на завтраке, у бассейна, в лобби.За исключением пожилых английских супружеских пар на мое "hellо" никто не отвечал. Остановился бы я здесь еще раз? Однозначно и категорически нет.

Дата пребывания: июль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
6  Спасибо, Ruslan R!