Самые низкие цены за проживание
Показать
Показать
Expedia.com178 $
Orbitz.com178 $
eDreams124 $
1 621 результат
Отзыв написан 5 ноября 2020 г.

Отдыхали в отеле Карбел в октябре 2020 г. Я с ребенком 11 лет и моя подруга также с ребенком 11 лет. Заселили нас быстро, номера были в 8 корпусе на втором этаже, номера нормальные,, после косметического ремонта, вода горячая была всегда, был сломан держатель для электронного ключа, поэтому свет отключался постоянно. Никто чинить его не спешил, так десять дней и мучились. Убирали в номере нормально, каждый день, постель оставляет желать лучшего, есть пятна, полотенца даже чистые имели неприятный запах. Персонал особо не заботиться об отдыхающих. Днем как только ложишься отдыхать за дверью начинаются перекрикивания между уборщицами, очень громко, поспать удавалось не всегда.
Бассейн. Места были всегда, однако полотенец никто не выдавал, хотя отель позиционирует себя на 4звезды!!!
Самое ужасное это была еда. Ранее отдыхали в Олюденизе в Сан-Сити-это тоже 4 звезды и еть с чем сравнивать, а также еще в двух отелях 3 звезд.
Так вот хуже питания, чем здесь я не видела нигде!!!! На завтрак йогуртов не было вообще, омлет не всегда, колбаса сыр, овощи, яйца, мюсли, молоко...... И все,
Обед и ужин максимум два вида мяса и если повезет два вида гарнира-это не всегда. Салаты однообразные, закуски отвратительные, иногда давали рыбу раз-два в неделю.Если успеешь к началу, то сможешь взять, через час уже почти ничего не было, одни объедки.... Но больше всего напрягало, что тебе накладывают порции, по две ложечки , если просишь добавки, делают такое лицо, что противно смотреть..... Детям вообще отказывали давать добавку, когда они приходили сами без родителей. Дальше, когда садишься за столик, там стоит куча персонала- надзиратели, которые не дают нормально кушать, каждые две минуты подходят смотрят сколько ты взял и чего, по хамски себя ведут, хихикают у тебя за спиной. Просьбу приходит после того как ты пел и убирать тупо игнорят. Лезут через весь стол, чтобы взять пустую тарелку, при этом очень неприятно пахнут и это постоянно мешает спокойно кушать!
Вечернее шоу было за 10 дней один раз, остальные дни караоке и все, развлекай себя сам называется, с анимацией тоже самое.
Вобщем КарбелХотел не рекомендую, больше сюда не вернусь точно и на 4 звезды он ну никак не тянет, Это слабая тройка!!!!

Спасибо, Lenagele!
Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Отель Kerbel в Oludenez, рассматривали как один из немногих работающих по системе "все включено", тк ехали с детьми и не очень хотелось экспериментировать и бегать в поисках прилично-съедобной еды хотя бы в первые дни) Итог: питание Превосходное! Пусть выбор не такой большой,но все очень Вкусно,как дома, все свежее, булочки на завтрак горячие(!!!) За это Огромное Спасибо (Tesekkurler) chef's- Sami &Faruk, girls Sergi, Aynah,Hatice, bar - Mehmeht, Sonar, Hayri. Ресепшен всегда поможет- Жанна,Tamer! Обоятельные Securities- Habibe & Metehan) Команда Cleaning Всему персоналу отеля огромное спасибо!!!

Спасибо, Ekanta18!
Отзыв написан 15 октября 2020 г. через мобильное устройство

Возвращаемся домой! Никогда как в этот раз захотелось написать отзыв об этом отеле. Отель замечательный: персонал очень доброжелательный и отзывчивый; уборка номеров на 5+; кухня вкусная, приготовлено все по-домашнему, была и рыба (2 раза в неделю), и морепродукты, и мясо, и курица, овощи вкусные, из фруктов - дыня, сливы, яблоки, груши - тоже все вкусное. Что упасает мер безопасности COVID: санитайзеры везде, персонал в масках и перчатках; уборка всего проводится регулярно. На ресепшн есть русскоговорящий администратор - Жанна, поможет во всем))) Спасибо ей большое! Номер стандарт небольшой, мебель старенькая, но это неглавное, главное чисто и балкончик утопает в зелени. И совет: если любите тишину, то просите чтобы Вас селили по дальше от бассейна, так как анимация достаточно громкая.

Спасибо, AnnVostrik!
Отзыв написан 4 октября 2020 г.

Андрей, Татьяна, 23 сентября-03 октября 2020г.
Спасибо за отдых. Пока ваш отель из ряда наших поездок в Турцию был лучшим. Рекомендуем отель всем для отличного отдыха и сам Олюдениз. Отличная еда. Спасибо.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, E8777RO_!
Отзыв написан 1 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхала с дочерью в отеле Karbel 4* с 21 августа по 1 сентября 2020 г. Мне и дочери всё понравилось: персонал очень вежлив, на входе постоянно ведётся температурный контроль, просторный красивый рецепшен, на территории есть бассейн, каждый вечер анимации.
Номер наш был чистым и уютным, убирали в номере каждый день, с балкончика вид на пальмы и кактусы. Территория отеля зелёная, видно горы. Путь к морю до 500 м по красивой торговой улице. По нашим исследованиям этот отель один из лучших.
Питание отличное - есть мясные блюда, рыба, овощи на выбор, фрукты, сладости, напитки, пиво, вино - это все входит в стоимость.
Особая благодарность Жанне, работнице рецепшена, очень компетентная во всех вопросах, профессионал. Мы приехали в отель утром, нас сразу накормили, к 10 часам утра уже поселили, мы не ждали 14 часов. В последний день нам тоже оставили браслеты и разрешили пообедать.
Есть камера хранения сумок.
Всё очень понравилось.
Благодарим весь персонал этого отеля за тёплый прием!

Дата пребывания: август 2020 г.
3  Спасибо, Tour390441!