“Вода нереальная”

Рейтинг № 14 из 43 развлечения в Олюденизе
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Вода нерельного цвета,красиво переливается на солнце милиардами брилиантиков.Мы брали катамаран за 40 лир и катались по лагуне вдоль гор ,очень красиво

Спасибо, Света Т!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вход платный, за 7 лир вас пропустят через турникет, справа побережье с галичным пляжем, слева есть песок. Красиво, природа нашего краснодарского края горы, лес и море. Есть рыбки , говорят и черепашки, но мы не видели. Чистые ухоженные пляжи, немноголюдно.

Спасибо, Ирина К!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Достаточно красиво, хотя и не как на картинках. Вода скорее зелёная, но прозрачная, спокойная и прохладная. Вход 7 лир, лежак 15, зонтик 15. Достаточно дорого. Территория хорошо благоустроена, но пахнет неочень. Много людей.

Спасибо, Светлана Ч!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

голубая лагуна,это идеальное место для отдыха и купания с детишками.здесь очень мелко,нет волн и водичка прозрачная,как слеза,напоминает озеро в горах. Вход на пляж стоит 7 лир,лежаки на пляже платные,но можно расположиться на своих пледах за лежаками бесплатно.На пляже работают кафе,где можно перекусить ,выпить и просто отдохнуть...

Спасибо, mimitatyana!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Скажу честно нам Лагуна не понравилась.

Да тихое местечко, нет волн.

Но платить за вход потом еще и за лежаки. Мало того во всех кафе ценник завышен!

Туалеты грязные. Да и вообще мусор присутствует по всюду…

Даже тащить сюда своих детей чтобы они ходили по окуркам и мусору..благо не заметили стекла.

Так посетить для галочки можно конечно. Но не более 1 раза.

Лежаки можно не покупать, просто расстилайте свои покрывала за лежаками..даже более комфортно нежели чем сидеть и лежать друг к другу, все расставлено очень тесно.

1  Спасибо, FokinOV!

Путешественники, которые просмотрели Голубая лагуна, также просмотрели

Фетхие, Провинция Мугла

Олюдениз, Провинция Мугла

Вы посетили объект Голубая лагуна? Поделитесь впечатлениями!