Liberty Hotels Oludeniz(Олюдениз)
Tonoz Beach Hotel(Олюдениз)(Недорого!)
Belcehan Delux(Олюдениз)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 25/07
  • Бассейн
Symbola Oludeniz Beach Hotel(Олюдениз)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 87 $ в сутки.

Hotel Oludeniz(Олюдениз)(Недорого!)
Morina Deluxe Hotel(Олюдениз)(Недорого!)
Ocean Blue High Class Hotel(Олюдениз)(Недорого!)
Liberty Hotels Lykia(Олюдениз)
Бесплатная отмена до 22/07
Orka Sunlife Hotel(Олюдениз)
1 067 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 210 $ в сутки.

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Бронировали отель на 1 ночь, в конце мая. Отдыхали в Мармарисе, но я мечтала побывать в Фетхие и Олюденизе))) Мы на машине, у нас свободное перемещение, погнали))) Три часа от Мармариса и привет, Katre. Отель нам понравился, скажу сразу. Бабадаг в панораме, утром прыгают десятками парапланеристы. Номер в блоке А, первый этаж, небольшой, но всё есть. Телевизор работал, клима тоже. Постельное приличное, для отельского))) Сырости, о которой все пишут, вообще не ощутили. Персонал добрый, батарейки в пульте заменили через 30 секунд после звонка на ресепшен))) Минус один- горячая вода не 24 часа в сутки))) но это ерунда. Дальше... Питание приличное, мы не ждали здесь омаров, как большинство сограждан))) Но всё очень вкусно приготовлено, шефу респект. Гриль вечером, блинчики утром, супер. Так... Алкоголь. Как и везде в Турции))) Пиво, вино, джин. Пили, живы - здоровы))) Вечером даже мини -анимация, Майкл Джексон с гастролями))) Но мальчик выложился полностью, публика довольна))) Шоп стрит рядом, море тоже. Утром едем на пляж. Подвела только погода))) но пляж мы всё таки увидели. Мечта сбылась))) Красота))) Отель рекомендую 100%

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, 1207sss!
Отзыв написан 24 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Маленький отель. Из плюсов- шикарный вид на гору с которой прыгают парапланеристы, 50 метров до центра центральной прогулочной улицы с ресторанами и магазинами, супермаркетом, по которой за 7-8 минут доходишь до роскошного широкого пляжа и безумно красивой бухты. Вкусная еда, достаточно даже если приходишь под конец указанного времени на завтрак, обед ужин. Очень приветливый персонал, шутят, стараются угодить и относятся будто ты тут живешь давно уже с первой минуты) территория зеленая, старые оливковые деревья, цветы, пальмы.. номера не большие но все есть, что нужно, постели полотенца меняют, все чистое. Из минусов - отель старенький и все немного пошарпаное, но чистенькое. Как говориться без шика, но очень уютно и комфортно.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Татьяна К!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

Хорошее питание, не по поправились, прекрасный персонал. Правда, комнаты убирают на 3 по 10-ти бальной системе. Можете дать доллар или два, вам уложат побольше рулонов туалетной бумаги. В ванной постоянно течет душ, каждый раз нога опускается не на пол, а в лужу.Одно преимущество - близко от моря

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 21 436 587 092 017!
Отзыв написан 29 августа 2017 г.

Отдых выбирали в районе Фетхие как более похожий на европейский. Остановились на Олюденизе. Вопрос выбора отеля - это лавирование между ценой, сервисом и удаленностью от моря. Отзывы об отеле были противоречивые. Рискнули. И не прогадали. Летели с Украины. Ценник существенно ниже. Заселялись поздно и в субботу. А на выходные в отель приезжают турецкие граждане. Поселили на нижнем этаже. Это жесть! Сырость! Вот откуда негатив. Хотя извинились и сказали что завтра переселят. Из плюсов - спать не жарко. Ресторан был закрыт. Хоть бар работал! Советую не экспериментировать с алкоголем. Водка самое то. Персонал здесь привычен к нашему брату и понимает full vodka, как и orange vodka. Это значит что нальют два полных стакана. Один с водкой, а второй с соком. После третьего стакана становится очень хорошо и без утреннего синдрома.
На второй день приехал гид и поселили в номера на втором этаже. Третий не рекомендую по причине что жарко в них.
Контингент в основном англичане, ну и россияне, украинцы, белорусы. Кстати через пытки на первом этаже прошли все поселяющиеся в отель. Это что у них ритуал такой? Хотя англичанам вроде как наплевать где жить. Они спокойно внизу жили.
Отель более тянет на тройку, особенно ванная комната. На это просто закройте глаза. Это минус, как и то что иногда забудут убрать. А вообще персонал очень приветливый, реально понравилось отношение персонала. Это плюс.
Питание. Скажем так, голодными не будете. И смотря с чем сравнивать. В принципе - нормально. Не нарвитесь на потаж по понедельникам. (Потаж — дикое варево из остатков еды, скопившихся за несколько дней. Х.Ханке - Люди, корабли, океаны). Шутка.
Про плюсы. Отель расположен недалеко от пляжа и поэтому на некоторые вещи мы просто закрыли глаза и наслаждались отдыхом. Кстати у отеля есть свой пляж и туда отправляется автобус в 10-30. И там бесплатные лежаки и зонтики в отличие от городского где за них запросят 45 лир. Но съездите туда только один раз.
Отель рекомендую как для активного так и спокойного отдыха. Мы отдыхали с маленьким ребенком и не одни. Олюдениз это не та Турция в привычном нашем понимании и стоит туда съездить.

Совет по выбору номера: Берите второй этаж. На нижнем сыро а на верхнем сильно жарко.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Юрий К!
Отзыв написан 15 июля 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в этой гостиннице этим летом в июле.Видимо Тez tur не особо проверяет свои гостинницы или ставит всем оценку хорошо и дает 4 зведы.Катре присвоено 4* и это совершенно ей не соответствует.Отель тянет на 3-.Гостинница старенькая,территория убрана,но ремонта там не хватает.
В гостиннице 3 этажа и 2 блока А и В. При заезде,нас поселили на 1-м этаже,а это по факту как подвальное темное помещение,комнатка маленькая,как в прочем и большинство других,в номере присудствовала сильная влажность и запах грибка,кондиционер только тарахтел,а не охлождал, также не было холодильника (на фото показала-пустой шкаф) ((От такого номера у нас был шок.Пошли ругаться с администрацией,нам пообещали через день другую комнату,самую лудшую.День прошел-к вечеру нас переселили на 2-й этаж номер прямо напротив бассейна,это очень удобно.
Ещё не понравилось,что входные двери в номерах со стеклом,в комнате висит тяжеленная штора которой надо закрывать эту прозрачную дверь иначе всем проходящим всё видно что в номере.
Континген людей в основном англичане,украинцев мало.
К кухне притензий нет,повар молодец,старался приготовить много блюд,все было очень вкусно, спасибо!
Рабочий персонал приветливый вежливый,трудяги.
Постель и полотенца меняли каждый день.
К пляжу от гостинницы в пешей ходьбе 10 минут.Море шикарное,особенно в голубой лагуне.
Данную гостинницу не могу рекомендовать друзьям и вообще жалко людей которые окажутся в такой ситуации как мы,впечатление,что людей держат за дурачков,на сайте выставлены нормальные фото и отзывы одни положительные,а по факту такой картинки нет.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Yana B!