“не очень кальян”

Cawa Cawa
Рейтинг № 18 из 272 Рестораны в Олюденизе
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Были в этом кафе по рекомендации людей. Кофе был вкусный. Принесли кофе и чай, а про тирамиссу просто забыл официант. Ждали. ждали, чай стал холодный в итоге. Пришлось подозвать официанта и напомнить про заказ. Заказывали тирамиссу, очень промоченное, не соответствует вкусу. Не рекомендую заказывать тирамиссу. Заказывали кальян арбуз-вивидент, не очень то оказался вкусный. Вид из кафе красивый. Что понравилось, так в туалете оказались разные принадлежности- палочки, дезодорант, крем, прокладки.

Спасибо, nadeegda2!

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Уютное кафе находится на побережье , возле горы. Свежий воздух и приятная атмосфера. Приемлимые цены. Пробовали капучино-вполне вкусно, тирамису - очень вымоченный не рекомендую. Так же курили кальян цена 30 лир НЕ СОВЕТУЮ, не вкусный и дешёвый табак, быстро прогорел.

Спасибо, AlenKost!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Каждый раз посещая Олюдениз, ходим на ужины в этот чудесный ресторан. Большой выбор блюд, который шеф готовит с учетом наших пожеланий, прекрасная панорама, приветливый персонал и профессиональное обслуживание делаю наш отдых незабываемым. Также прекрасная винная карта! Могу рекомендовать этот ресторан как для семейных ужинов, так и для романтических вечеров!

Спасибо, Anna S!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

В восторге от ресторана и!!! обслуживание супер! Исмай(говорит на русском) умничка, сделал все как в сказке, мы заказывали креветки, королевские все было божественно!! Рекомендую ресторан! Все на высшем уровне, всем гурманам, любителям и просто искателям приятного рекомендую

Спасибо, Ирина К!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Amazing place!, good food. Good coffee !
Очень красивое место, необыкновенный вид! Приятный персонал

Спасибо, sanna87bk!

Путешественники, которые просмотрели Cawa Cawa, также просмотрели

Олюдениз, Провинция Мугла

Вы посетили объект Cawa Cawa? Поделитесь впечатлениями!