Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень симпатичный небольшой отель с шикарным видом. Номера отличные, все новое и чистое. Бассейн просто создан для фото в инстаграм. Место идеальное для романтической поездки, тут только милые пары. Тихо, спокойно, нет детей (концепция 16+), днем из бара можно заказать напитки и их принесут прямо к шезлонгу, коктейли отличные. Играет ненапрягающая модная музыка. От нахождения тут получаешь удовольствие.

Отель находится на горе, поэтому он для тех, кто арендует машину или готов ездить на такси (25 лир до пляжа в Олюденизе).
Завтрак/ужин не сильно разнообразные, но все вкусно, много фруктов. Персонал приятный и отзывчивый, официант сразу запоминает имена и дальше обращается лично.

Мы были единственными русскими в отеле. С удовольствием вернёмся ещё раз и на этот раз возьмем номер на первом этаже с выходом в бассейн (в этот раз на наши даты они все были заняты).

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, H6834ZE_!
Sertil Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Sertil Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2020 г.

Уважаемые H6834ZE_
Приветствую
Прежде всего, спасибо за хороший и ценный комментарий. Мы не знаем границ в наших услугах и стремимся увидеть, как сделать наших ценных гостей еще более счастливыми. Надеюсь снова принять вас.

С уважением

Отзыв написан 18 июля 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное романтическое место. Потрясающий вид из окна. Утро по определению доброе, с таким видом из окна одновременно на море и горы. Очень заботливый и доброжелательный персонал. На любой вопрос не просто отвечали, а сразу предлагали все возможные варианты помощи.
Комнаты очень чистые.
Пляж частный, в лагуне. Вода прозрачная, тёплая.
Рядом в горах точка старта параглайдинга.

Мы капризные гости, но остались максимально довольны.
С благодарностью.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Вера С!
Sertil Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Sertil Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июля 2020 г.

Дорогая Вера,

Большое спасибо за ваш ценный комментарий.

Мы очень рады, что вы довольны нашим отелем и его услугами.

Для нас большая честь снова приветствовать вас в нашем отеле.

SERTIL HOTELS

Yildiz Catakli

Отзыв написан 29 октября 2019 г.

Огромное спасибо персоналу и всем, кто причастен к комфорту гостей! Гости тут в основном американцы или великобританцы. Еда невероятно вкусная! Персонал очень общительный и приятный, Бассейн и номера чистые! Отдыхали в медовый отпуск, Олюдениз и сам отель оказались очень интересными! Вернёмся ещё:))

Спасибо, Валерия К!
Sertil H, Ön Büro Müdürü в Sertil Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

дорогой Валерия К

Большое спасибо за ваш ценный комментарий. Мы надеемся снова приветствовать вас. Увидимся в 2020 году

Tamer

Отзыв написан 27 октября 2019 г.

Пять баллов из пяти возможных! Спасибо за удовольствие!Tамеру бею отдельная благодарность за проявлению заботу о клиентах! Еда отличная,чисто прилично! Претензий 0! Сплошное удовольствие! Комнаты современные,ухоженные чистые. Панорама непередаваемой красоты.Чистый воздух!

Спасибо, Jabwe!

дорогой Jabwe

Большое спасибо за ваш ценный комментарий, мы рады провести приятный и веселый праздник. Надеюсь снова поприветствовать вас.

Отзыв написан 19 октября 2019 г. через мобильное устройство

Был много где, но это гостиница реально супер, все чисто, отличный ремонт и персонал.. умный дом и тд.. желательно иметь машину.. так как от пляжа минут 3 езды..Также отличный вид с балкона
советую всем!

Спасибо, _F6639UP!
Sertil H, Ön Büro Müdürü в Sertil Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2019 г.

Дорогой _F6639UP

Спасибо за ваш ценный комментарий. Мы хотели бы приветствовать вас снова.