“Сытно, вкусно, по домашнему ”
Отзыв о Gozde Gozleme

Gozde Gozleme
Рейтинг № 44 из 232 Рестораны в Олюденизе
Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Это кафе было расположено недалеко от нашего отеля, но решили мы зайти сюда в последний день отдыха и очень жалеем, что не зашли раньше! Тут настоящая , традиционная турецкая еда, которую мы искали в ресторанах и не нашли! Тут при нас нам готовили выпечку с сыром и зеленью, фаршированные перцы, манты, самый вкусный суп из чечевицы! Подали к столу маринованные овощи, как комплимент! Нам тут так сильно понравилось, что мы в последний день отдыха тут поели дважды. Очень рекомендую! Хозяин заведения был очень дружелюбным.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, 846vikap!

Отзыв написан 28 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Вкусная местная кухня, большие порции, радушное обслуживание и недорогие цены для этого района. Мы не смогли все съесть, нам завернули еду с собой

Спасибо, azznk!
Отзыв написан 27 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Мы пришли на блины. Заказали с сыром, с фаршем и сыром, с бананом и шоколадом. Их делают из тонкого теста: раскатывают, кладут начинку и складывают. Получается очень большой блин. За процессом приготовления можно наблюдать. Чтобы было проще есть - его нарезают порциями. Для нас трех блинов оказалось много, поэтому, совет, не жадничайте, закажите по одному на человека, потом, если что, дозакажите. Недоеденное нам завернули с собой. На прощание гостеприимный мужчина пригласил прийти завтра, попробовать турецкую кухню. Что до блинов, то больше всего нам понравился с бананом и шоколадом.

Спасибо, Tempano!
Отзыв написан 25 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Забрели туда в 2ём с женой. Нас сразу же встретил радушный хозяин, показал местную кухню и предложил "Комбо", популярное у местных жителей - Огромную тарелку различных блюд всего за 25 лир.
Еда в среднем вкусная. Больше всего понравилось блюдо с курицей, а также картошка с мясом. Также вам с радостью доложат чуть ли неограниченное количество вкуснейшего риса и нальют вкусный крепкий чёрный чай, который тут называют турецким.
Мы наелись от пуза и получили массу положительных эмоций от общения.
В следующий раз обязательно придём ещё попробовать их мясо.

Спасибо, Woodskil!
Отзыв написан 20 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Вкусная турецкая еда. Порции большие, достаточно недорого. Быстрое и хорошее обслуживание. Очень рады, что попали по рекомендации в это место.

Спасибо, EkaterinaS1307!

Путешественники, которые просмотрели Gozde Gozleme, также просмотрели

Хисароню, Олюдениз

Вы посетили объект Gozde Gozleme? Поделитесь впечатлениями!