“👏🏼👏🏼”

Вид кухни: Турецкая
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Душевно , вкусно, невероятный вид и шикарная терасса.
Цены выше среднего.
Особенно хорош гребешок . Порции большие , можно , например , спагетти с морепродуктами и на двоих заказать .

Спасибо, Виктория Т!

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Классический рыбный турецкий ресторан со свежо выловленной рыбой, винная карта слабая, не плохой выбор местных вин, кухня не плохая, но мемедов лучше, зато красивый закат

Спасибо, radikdn!
Отзыв написан 16 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Были в Бодруме в начале сентября , когда основной поток отдыхающий немного схлынул. Но все равно столик пришлось заказывать заранее. Ресторн расположен в туристической зоне Бодрум , рядом с небольшим торговым центром , его окружают другие рестораны различной кухни, но этот нам понравился больше всего. На ужин приехали чуть раньше заказанного времени, но все равно нас ждал забронированный столик и нас сразу проводил очень внимательный официант. Все рыбные рестораны здесь работают по принципу Fishmarket , т е вся рыба выставлена в холодильниках-витрине и заказываешь то, что больше приглянулось. Так же заказывается и традиционное турецкое мезе по выставленным тут же в витрине блюдам . Еда готовиться очень быстро и оказалась очень вкусной . Вино выбрали местное турецкое , и тоже не ошиблись . Для простого рыбного ресторана цена , конечно, дороговата , на 4 взрослых получилось около 200 долларов, но это было очень вкусно и в последний наш день мы пришли сюда ещё раз , просто чтобы уже не ошибиться и вкусно поужинать перед отъездом ! Если хотите посетить известное место в городе Бодрум , то рекомендуем прийти в этот ресторан ! На полуострове есть ещё один ресторан этой сети он расположен на Palmarina , это минут 20 езды от Бодрума элитный яхт-клуб и цены в Sait там значительно выше.

Спасибо, olgaiv555!
Отзыв написан 28 июня 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан с красивым видом и вкусной кухней. Быстрое и качественное обслуживание, большой выбор блюд. Цены достаточно высокие, но того стоит.

Спасибо, vikukil!
Отзыв написан 19 июня 2017 г. через мобильное устройство

Ресторанов Саид в бодруме 2 один находить на Palmarine другой недалеко от замка напротив торгового центра на palmarine цена за ужин будет выше изза аренды там другие виды из ресторана , а в бодруме цена нормальная будет , хорошая еда и там и там на 4 примерно 150 - 180 $ с вином закусками и рыбой.

Спасибо, _R558PY!

Путешественники, которые просмотрели Sait, также просмотрели

Яликавак, Полуостров Бодрум

Вы посетили объект Sait? Поделитесь впечатлениями!