Sandima 37 Suites Hotel(Яликавак)
Hotel Cactus Fleur(Яликавак)
  • Бассейн
Allium Villas Resort(Яликавак)
  • Завтрак включен
  • Бассейн
Highlight Hotel(Яликавак)
Orbitz.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 422 $ в сутки.

Avantgarde Hotel Yalikavak(Яликавак)
Cuneydi Butik Pansiyon(Яликавак)(Недорого!)
Keyif Pansiyon(Яликавак)
Aegean Hills(Яликавак)
TripAdvisor

Новый, после ремонта, с русскоговорящим персоналом! Отличная и вкусная кухня. Два ресторана La Carte. Шикарнейшая инфраструктура. Фантастический вид. Для деток анимация и горки, есть мелкий песчаный пляж. Для взрослых бары с алкоголем)))
Очень советую!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, slynkomaryna!
Delta Hotels by... D, Konuk İlişkileri Müdürü в Delta Hotel - Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая slynkomaryna,

Прежде всего спасибо что выбирали наш отель.
Благодарны вам за красивые слова . Мы были очень рады получить от вас красивые и детальные комментарии.Мы стараемся улучшить качество обслуживания каждый день и предлагать вам хороший сервис. Ваши комментарии стали источником мотивации для нас. Мы будем рады приветствовать вас в нашем отеле в будущем.

Менеджер по работе с клиентами

Просторный номер с видом на море. Прозрачное, спокойное море с рыбками. Комфортный пляж. Достаточно разнообразные блюда в основном ресторане и напитки на баре. Дружелюбный и общительный персонал. Все чего душа желала мы получили именно здесь. Отдых в Турции не впервые, но из трёх отелей, в каких отдыхали - здесь впечетленны! Отель многоуровневый, по этому будьте готовы к лестничным спускам и подьемам. (Частично выручают лифты, но не ко всем номерам они в ближнем расстоянии). В большинстве молодеж. Персонал слабо владеет русским, немного лучше английским. За свои деньги они оттанцовывают сполна!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, 999sveta1414!

Уважаемая 999sveta1414,

Менеджер по работе с клиентами

Я с женой отдыхал с 25 по 31 мая 2018 г. в номере с видом на море 2009. Попали в сказку! Все очень классно. Номер, пляж, море, ресторан - СУПЕР! Отель очень хорошо продуман и удобно расположен для отдыха и развлечений. В ресторане умеренное разнообразие блюд, но приготовленная еда очень качественная и вкусная, обслуживание отличное и приветливое. Незнание турецкого и английского языка на наш отдых не сказалось отрицательно, потому что нас понимали на подсознательном уровне.
Огромное СПАСИБО Жалэ и Сюмеййе !!! Очень приветливые и внимательные сотрудницы отеля. Решали все просьбы.
Очень хотелось бы найти в телевизоре что находится в номере, парочку русскоязычных каналов.
Действительно, это отель в который хочется вернутся!
PS - Обалдели когда нас обслуживали официанты на пляже, предлагая прохладительные напитки и все такое ...
Спасибо Веронике из Адмирал Тур (Молдова, Кишинев), которая предложила нам этот незабываемый тур.

Совет по выбору номера: Хорошие и удобные номера с видом на море: 2 этаж - 2008, 2009, 2010, 2011 и 2012 и 3 этаж - 3008, 3009, 3010, 3011 и 3012.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, blak1965!

Уважаемый blak1965,

Прежде всего спасибо что выбирали наш отель.
Мы благодарны вам за красивые слова .Мы были очень рады получить от вас красивые и детальные комментарии.Мы стараемся улучшить качество обслуживания каждый день и предлагать вам хороший сервис. Ваши комментарии стали источником мотивации для нас. Мы будем рады приветствовать вас в нашем отеле в будущем.

Отзыв написан 5 недель назад

Мы впервые побывали в гостях в отеле DELTA HOTELS MARRIOTT и хотели бы поделиться своими приятными впечатлениями о нем.
При заезде нам не очень понравился номер, в который нас заселили. Мы обратились в Guest Relations по этому поводу, и отель пошел нам навстречу, предоставив другой номер, в который мы просто влюбились.
Мы жили в замечательном и просторном номере с великолепным видом на море. А отзывчивость и понимание отеля с первых минут нашего проживания придавали дополнительную радость нашему отдыху.
Понравилась кухня, обилие блюд и вин. Очень вкусно, и всегда хватало всем несмотря на большое количество гостей. Единственно, что хотелось бы добавить в ассортимент, так это детские кашки и сезонные фрукты (ведь в начале июня еще можно бы полакомиться черешней и клубникой - а их не было ни разу).
Немного удивил скудный ланч-бокс при раннем отъезде - при таком шикарном и разнообразном ''шведском столе" ланч-бокс мог быть поинтереснее.
Чудесные пляжи, особенно детский! Восторги и благодарность за уникальный мелкий пляжный песочек, который не нагревается. Много удовольствия получили, катаясь с детских горок в бассейне, танцуя на детской музыкальной анимации.
Доброжелательный и отзывчивый персонал. Ежедневная замена белья. Приятно удивлены, как хорошо и быстро исполнялись наши просьбы и замечания (а нам приходилось обращаться с некоторыми вопросами - по работе сантехники, например).
Номер был комфортный, с новой мебелью. Но лично нам не хватало в номере чайника, утюга и халатов.
Где-то в предыдущих отзывах нам встречались жалобы на WiFi. Мы с такими проблемами не сталкивались. WiFi прекрасно работал и в отеле, и на пляже.
Правда, ощущалась нехватка русскоговорящих сотрудников, особенно в детской комнате.
Но те немногие русскоговорящие менеджеры, что есть в отеле - просто вездесущи!
Особая благодарность - менеджеру по работе с клиентами Jale Alasgarova. Каким-то чудесным образом она всегда оказывалась рядом в нужный момент, легко разруливала все ситуации и просто радовала своей доброжелательностью и позитивом.
Мы вернулись с чудесным ощущением отдыха и продолжаем с благодарностью вспоминать его.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Luda034a!

Уважаемая Luda034a,

Прежде всего спасибо что выбирали наш отель.
Лично благодарна вам за красивые слова . Мы были очень рады получить от вас красивые и детальные комментарии.Мы стараемся улучшить качество обслуживания каждый день и предлагать вам хороший сервис. Ваши комментарии стали источником мотивации для нас. Мы будем рады приветствовать вас в нашем отеле в будущем.

Менеджер по работе с клиентами

Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Менеджер по работе с клиентами

скажите пожалуйста можно ли по приезду поменять номер. у нас в агентстве остались только эконом класс. сколько будет стоить поменять на номер с видом на море

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
13  Спасибо, Дима д!
Delta Hotels by... D, Konuk İlişkileri Müdürü в Delta Hotel - Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Уважаемый Дима д,

Спасибо за вопрос. Комнату можно изменить при наличии. Дополнительную оплату можете уточнить на ресепшене.
Будем рады приветствовать вас.