3-и незабываемых дня в Буэнос Айресе.

Отзыв написан 12 марта 2020 г.
MFP4511
Иерусалим, Израиль
С командой яхты "Mon Coeur"

Хотите узнать Буэнос-Айрес и Аргентину хорошо - проведите день с Ксенией. Ксения провела... читать дальше

Отзыв написан 11 марта 2020 г.
andrey_yershov

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Осуществив свою заветную мечту об Антарктике(круиз на судне "Sea Spirit"),26 марта я прилетела в Буэнос Айрес. Телефон Ксении мне дала одна из участниц круиза. Ксения откликнулась моментально,благодаря чему я получила прекрасную возможность прикоснуться к красоте Буэнос Айреса,к прошлому и настоящему. Я побывала на шоу "Гала Танго", предварительно получив урок от мастеров этого танца, ужин с мясом и вином. Само шоу также было прекрасно.
На следующий день Ксения провела 4-х часовую,индивидуальную экскурсию для меня,показав все значимые места Буэнос Айреса, сопровождая всё интересными подробностями.Эта экскурсия надолго останется в моей памяти.
Ещё я побывала на ранчо "Santa Sussana",где впервые проехала верхом на лошади, поела разные сорта мяса. Осмотрела интересный дом-музей семьи.
Кроме этого,по рекомендации Ксении посетила театр "Colon", огромный книжный магазин "El Teneo",расположенный в бывшем помещении театра. Побывала в музее Латиноамериканского искусства "Malbec".
Конечно, 3-х дней для знакомства с городом,культурой,искусством,традициями народа - мало. Но,благодаря Ксении,я уезжаю с огромным желанием вернуться. И буду всем рекомендовать её,как прекрасного гида. Спасибо!!!.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, MFP4511!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Хотите узнать Буэнос-Айрес и Аргентину хорошо - проведите день с Ксенией.
Ксения провела удивительную индивидуальную экскурсию для нашей команды. Это была не шаблонная экскурсия, а постоянно подстраиваемая для нас. Уделяла внимание на то, что нам действительно было интересно.
Её знания как города, так и страны очень удивили. Это разносторонний гид, который сможет вам о многом рассказать.

Спасибо, andrey_yershov!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Буэнос-Айрес очень большой и красивый город. Необычно выглядит с высоты птичьего полета: улицы регулярной планировки с густой застройкой, насыщенно зеленого цвета скверы и парки, широкая лента Пан-Ам и много-много воды. Вертолет, как стрекоза, легко облетел большую площадь, время пролетело незаметно. И вечер божественного танго! Изящные и точные движения ног, пластичные фигуры танцующих и завораживающая музыка! День был насыщенным и незабываемым!

Спасибо, H8108RUgeorges!
Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Чтобы понять, почувствовать и увидеть разносторонние грани Аргентины надо увидеть все своими глазами но направлять их должен опытный гид. Таким для нашей группы стала Ксения. Знающий, увлекательно рассказывающий, тактичный профессионал своего дела. Ксения провела с нами две замечательные экскурсии: обзорная по Буэнос Айрес и по Тигре. Нам очень повезло с нашим гидом. Также хотелось бы отметить пунктуальность и ответственность Ксении. Ни о чём не надо волноваться, только смотреть и слушать. Огромное спасибо Ксения от нашей группы. Очень благодарны: Инна, Феликс, Лариса и Лёня

Спасибо, tampaguest!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Наша фирма воспользовалась услугами Ксении как гида по БА и окрестностям. Через неё организовывали всю аргентинскую программу и
бронировали транспорт. Группа была довольно большая, 30 чел. Автобус комфортный, всегда чистый. Водитель Карлос-зачёт! Ксения спокойно и уверенно ведёт людей. Без спешки и очень грамотно. Если говорить простым языком - человек на своём месте. Даже на милонгу людей завела, посмотреть настоящий город, а не туристическую мишуру. Искренне признателен.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, jkk768!