Прекрасный гид в Буенос Айресе

Прекрасный гид в Буенос Айресе! Получили огромное удовольствие от проведенного дня! Легкое... читать дальше

Отзыв написан 5 декабря 2023 г.
Ridulka
Поездка в Pyerto Madryn.

Только что вернулись из поездки в Пуэрто Мадрин, куда ездили с Кириллом в эти выходные. Могу с... читать дальше

Отзыв написан 10 октября 2023 г.
AnnaB719
Буэнос-Айрес, Аргентина

Отзыв написан 5 октября 2018 г.

Нам повезло , мы провели восемь насыщенных дней в интереснейшей стране с лучшим гидом! Планируя поездку , нашли Кирилла на его сайте.Впечатление о стране складывается на 100% от гида! Мы остановились на экскурсиях в Уругвай ,Патагонию ,водопады Игуассу ,пешие прогулки по Буэнос-Айресу. Он в Буэнос-Айресе, мы в Новосибирске. На связи был всегда. Я вообще человек дотошный и ответственный ,но в данном случае ,перестала беспокоиться о поездке в принципе. Обращались к Кириллу с любыми вопросами, всегда был подробный ответ!
Время пролетело незаметно. Писать можно много ..скажу так.. чтобы рассказывать так и столько о стране , нужно ее искренне любить! Поэтому и у нас, путешественников ,осталось самое приятное "послевкусие"от страны с ее первозданной красотой патагонской пустыни, просторами океана, смешанной архитектурой, уютными ужинами с... правильным)) вином и мясом! Спасибо Вам Кирилл!!! Вы отличный гид и душевный человек!!!

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, georgnsk705!
Kirill M, Владелец в Гид в Аргентине Кирилл Маковеев. Экскурсии по Буэнос-Айресу, Аргентине и Уругваю., ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2018 г.

Ольга, Сергей, спасибо вам большое за такой приятный и развёрнутый отзыв. Очень рад был показать вам эту замечательную страну и ещё больше был рад знакомству с вами. Ощущение такое, будто дома побывал :)

Отзыв написан 14 августа 2018 г.

Первый раз пишу отзыв об экскурсиях! Потому что хочется поделиться своими незабываемыми впечатлениями о проведенных в Аргентине трех днях с Кириллом!
Кирилл, я Вам очень благодарна за эти впечатления, за правильное планирование и за настойчивый совет о двух днях на водопадах (вместо одного, как я предполагала изначально!)
Один мой знакомый, который побывал сам на Игуасу, спрашивал у меня, зачем мне нужен гид там, где вроде бы как и рассказывать нечего...Но я очень рада, что поступила именно так. Благодаря Кириллу у меня осталось много красивых фотографий с выгодных ракурсов, у меня был веселый и замечательный попутчик, я получила массу полезной и интересующей конкретно меня информации, попробовала вкуснейшее аргентинское мясо, научилась выбирать правильные аргентинские вина, совершила свой первый в жизни полет на вертолете над водопадами и еще много всего! Это было круто!!!
Всем, кто будет читать мой отзыв с желанием найти гида в Аргентине - не думайте, не ищите, пишите Кириллу! Он классный!))

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, oxachumak!
Kirill M, Владелец в Гид в Аргентине Кирилл Маковеев. Экскурсии по Буэнос-Айресу, Аргентине и Уругваю., ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2018 г.

Спасибо, Оксана, за ваш тёплый отзыв и непреодолимое желание путешествовать и экспериментировать :)
Обязательно возвращайтесь, ведь в Аргентине вас ждёт ещё целый вагон впечатлений: киты, пингвины и ледники на юге, горы и вино на западе, и, конечно же, потрясающие пустыни и космические пейзажи на севере. С удовольствием расскажу и покажу всю эту красоту, как соберётесь в следующую поездку :)

Отзыв написан 28 февраля 2018 г.

Для отличного путешествия необходимо правильное настроение и достойный попутчик. С Кириллом вы гарантированно обретаете и то и другое. «Третье», «четвертое» и даже «сто двадцать седьмое», о котором вы даже не думали, тоже волшебным образом становятся вашими. Кирилл - блестяще образованный собеседник с отличным чувством юмора, здоровым авантюризмом, внимательным отношением к людям, а главное, искреннее влюбленный в Буэнос-Айрес. Единственная причина для сожалений – невозможность растянуть совместные приключения хотя бы на год.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, JuliaO1801!
Kirill M, Владелец в Гид в Аргентине Кирилл Маковеев. Экскурсии по Буэнос-Айресу, Аргентине и Уругваю., ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2018 г.

Юля, спасибо большое за ваш отзыв :) надеюсь, вам долго ещё будет вспоминаться наше безумное решение «метнуться в Бразилию» и то, с какими приключениями мы переходили границу :) Рад, что такие приключения выпали именно вам — человеку, который путешествовал за своей мечтой! Рад, что не подвёл вас. Мечтайте почаще и побольше. Ведь как иначе мечты могут стать реальностью?

Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет!!
Кирилл молодчинка!!!
Отличное знание материала, огромная любовь к этой стране и хорошее солнечное настроение гарантировано!!

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, nadezhda1970!

Надежда, спасибо за ваш отзыв. Работать с вами были одним удовольствием!

Отзыв написан 7 февраля 2018 г. через мобильное устройство

После благополучного круиза из Чили вниз к огненной земле, Мысу Горн по проливу Магеллана среди фьордов, огибая авеню ледников, мы прибыли в Буэнос Айрес. Здесь нас встретил наш соотечественник Кирилл, с которым мы провели три великолепных дня. Благодаря этому интересному и знающему человеку, влюблённому в Аргентину и ее жителей, мы открыли для себя этот замечательный мир, с его самобытностью, буйной природой, красивейшей архитектурой. Кирилл рассказал нам много интересных историй из своего опыта, и наблюдений.всегда приятно слышать мнение человека, живущего так далеко от России.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Natalya V!

Наталья, Ирина, спасибо, что выбрали меня и доверили ваши приключения в Буэнос-Айресе именно мне :) С огромным удовольствием вспоминаю, какие эмоции вы испытывали на нашей прогулке по дельте Тигре. Удачи вам и до новых встреч!