Прекрасный гид в Буенос Айресе

Прекрасный гид в Буенос Айресе! Получили огромное удовольствие от проведенного дня! Легкое... читать дальше

Отзыв написан 5 декабря 2023 г.
Ridulka
Поездка в Pyerto Madryn.

Только что вернулись из поездки в Пуэрто Мадрин, куда ездили с Кириллом в эти выходные. Могу с... читать дальше

Отзыв написан 10 октября 2023 г.
AnnaB719
Буэнос-Айрес, Аргентина
Прочитать 23 отзыва

Отзыв написан 19 апреля 2019 г.

Провели в компании Кирилла два роскошных дня в Буэнос-Айрес. Впечатлений масса! Еще на этапе планирования экскурсий Кирилл проявил гибкость и умение импровизировать, учитывая наши пожелания и возможности по времени. Когда знакомишься с городом, страной, культурой, очень важно чтобы гид был неравнодушен к тому, о чем рассказывает. Кирилл как раз из тех, кто делится тем, что сам искренне любит! Самое ценное в профессии гида для меня - умение состоять в живом диалоге, быть готовым ответить на любой внезапно возникший вопрос, не впадая в скучный нарратив. Кругозор и эрудиция Кирилла выдержали пулеметную очередь вопросов, а прекрасное чувство юмора и такт создали ощущение, что мы в компании хорошего друга, с которым давно знакомы. Мы не чувствовали себя туристами, - мы были в гостях и это очень ценно! Это оставляет самые теплые воспоминания, а в этом и состоит смысл путешествия. Мы увидели совершенно разный Буэнос-Айрес. Он многолик и прекрасен. Он остается желанным и интересным. Кирилл заразил нас любовью к Буэнос-Айресу и Аргентине в целом, а сам остался для нас человеком, в компании которого хочется побыть еще, еще послушать, еще спросить, - да просто дышать одним воздухом, желательно с ароматом аргентинского мальбека!

PS: Кирилл, большое спасибо за советы, рекомендации и помощь по дальнейшему пребыванию в Аргентине!
Ты - лучший! )))
Ирина и Владимир.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Trek417296!
Kirill M, Владелец в Гид в Аргентине Кирилл Маковеев. Экскурсии по Буэнос-Айресу, Аргентине и Уругваю., ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2019 г.

Очень рад, что наши с вами впечатления от знакомства настолько совпадают :) обязательно приезжайте ещё. У нас тут много интересного осталось :)

Отзыв написан 18 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Кирилл потрясающий гид, глубоко погруженный в материал и в тоже время открывающий по человечески открытую атмосферу в своих путешествиях. Ездил с ним и другом на Игуасу в марте 2019; огромное удовольствие, организация выше всяких похвал, хотя у меня было подпорчено настроение тем, что проливной дождь уничтожил дорогой фотоаппарат.
Невероятные впечатления от самого мощного водопада на Земле , обязательно берите 2 дня что бы посмотреть и с Бразильской и с Аргентинской стороны!

Дата мероприятия: март 2019 г.
1  Спасибо, Camper369028!

Спасибо, Александр! Жалко ваш фотоаппарат, но я очень рад, что проливной дождь испортил только его и никак не повлиял на ваши впечатления о нашей поездке :)

Отзыв написан 15 апреля 2019 г.

Был на пешеходной (самой простой) экскурсии по городу, и это именно то, что нужно для первого знакомства. Кирилл - прекрасный пример гида, который уже знает о городе очень много, но ему самому до сих пор он интересен. Это не просто набор достопримечательностей (хотя, наверное Кирилл умеет и это) , а просто увлекательная прогулка с человеком, который может показать какие-то скрытые уголки и дворики, кафе и барчики, где течёт настоящая жизнь города. Важное достоинство : Кирилл может подобрать прогулку под ваши интересы. Потому что кому-то нужно больше архитектуры, кому-то - уличной жизни, кому-то - истории, кому-то - еды. В общем, если вы в Буэнос-Айресе всего день, то не теряйте время зря, и проведите хотя бы 3 часа. с гидом. Если больше, то просто начните своё пребывание там с экскурсии.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
1  Спасибо, StasSokolov!

Спасибо, Стас! Возвращайся, я и остальную Аргентину умею показывать в том же темпе, в той же атмосфере :)

Отзыв написан 7 января 2019 г.

Кирилл - прекрасный человек и профессионал! Вспоминаем нашу поездку с огромным удовольствием/ Четыре незабываемых дня мы провели с Кириллом, предварительно пообщались через Интернет, написали свои пожелания , Кирилл составил программу, разработал маршрут, подобрал гостиницы и рейсы самолетов, дал рекомендации и все получилось - СУПЕР! Первый день - пешеходная экскурсия по Буэнос Айресу - воскресная ярмарка уличное танго, музыка и дух Аргентины. Потрясающий обед в аутентичном ресторанчике - мясо и вино выше всяких похвал! Второй день- релакс в Уругвае. Милый городок спокойный и уютный Отличный отдых после шумного БА! Дальше - водопады. Тут все было идеально организовано, как всегда у Кирилла. В аэропорту встретил водитель, который сопровождал нас два дня. Водопады нужно смотреть обязательно!!! Такого чуда нигде не увидишь, только здесь! Мы очень рады, что провели эти незабываемые дни с Кириллом. Кирилл хорошо разбирается в людях, умный, тактичный, с отличным чувством юмора, может поддержать разговор на любую тему, хорошо знает страну. Он легко справляется с любой непредвиденной ситуацией! Рядом с ним чувствуешь себя комфортно и безопасно! Всем рекомендуем! Уже скучаем! Обязательно продолжим знакомство с Аргентиной( там еще много чего можно посмотреть ) и конечно же только с Кириллом! Спасибо тебе Кирилл! Екатерина и Владимир

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
Спасибо, vlad0208!
Kirill M, Владелец в Гид в Аргентине Кирилл Маковеев. Экскурсии по Буэнос-Айресу, Аргентине и Уругваю., ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2019 г.

Катя, Владимир, спасибо за ваш классный отзыв! Показывать вам Аргентину было сплошным удовольствием. Приезжайте ещё обязательно, обещаю потрясающую программу и ещё больше приятного времени вместе :)

Отзыв написан 20 декабря 2018 г.

Я провела с Кириллом в Буэнос Айресе незабываемый день, а сожалению всего один. Это было в правильном темпе, с очень гармоничным сочетанием фактов и эмоций. Мне очень важно понять как город устроен географически, и после экскурсии вся картинка нарисовалась и дальше я ориентировадась очень легко. Это очень красивый город, по нему приятно ходить и впитывать в себя. Но чтобы в Буэнос Айпес погрузиться и поплыть нужно сначала пройти по нему с Кириллом. Спасибо за введение в тему и надеюсь пройтись по Городу с Кириллом еще раз! Да, и еще: все о чем мы говорили: история, нравы, политика, архитектура, книги - все говорилось на осень хорошем русском языке

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, 379helen!
Kirill M, Владелец в Гид в Аргентине Кирилл Маковеев. Экскурсии по Буэнос-Айресу, Аргентине и Уругваю., ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2018 г.

Здравствуйте, Елена!
Спасибо вам за ваш тёплый отзыв! Уверен, что вам понравился не только город, но и невероятные водопады Игуасу :) С удовольствием покажу вам остальную Аргентину во время вашего следующего визита!