“37 кругосветных путешествий!”
Отзыв о Fragata ARA Sarmiento

Fragata ARA Sarmiento
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 31 января 2015 г.

Удивительно, как такой корабль в начале 19 века совершал кругосветные путешествия, пересекая океаны и проходя узкие проливы. Нас заинтересовало это судно, когда мы гуляли по набережной. Вход символические 5 песо. В отличии от Питерской Авроры, весь корабль полностью открыт для посетителей, все отсеки и все палубы, даже можно заглянуть в машинное отделение, покрутить руль или увидеть кабинет цирюльника. Интересно будет не только детям, но и взрослым.

Спасибо, MSK-RUS!

Отзыв написан 15 января 2015 г.

Конечно, мы попали туда случайно, гуляя по Пуэрто Мадеро. Аргентинцы очень гордятся кораблем, и говорят, что он был учебным судном для тех, кто впоследствии принял участие в вооруженном конфликте за Мальвинские острова.
Корабль очень хорошо сохранился, но сразу видно, что это судно прошлого века. Интересно попасть в историю, залезть в машинное отделение или рассмотреть каюту капитана и обеденную зону команды. Понравилось, стоит сходить. Особенно, наверное, интересно детям, но и мы, взрослые люди, получили хорошее настроение.

2  Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 1 ноября 2014 г.

Старый корабль 19-го века, когда-то бороздил океан, а теперь стоит на приколе в качестве музея. Практически бесплатный вход, 2 песо, можно сфотографироваться рядом с капитаном. Нам понравилось.

1  Спасибо, 76elenaz!
Отзыв написан 4 октября 2014 г.

Если вы путешествуете с детьми, то посещение этого музея нужно обязательно включить в свою программу. Здесь есть где развернуться: несколько палуб, машинное отделение, спасательные шлюпки. А стоимость входа чисто символическая. Кто бы мог подумать, но это плавсредство стояло на вооружении страны почти до середины 20 века...

1  Спасибо, SV_GRI_SV!
Отзыв написан 2 ноября 2013 г.

Самый центр, корабль стоит в Пуэрто-Мадеро, рядом с Плаза де Майо.
Вход стоит два песо - смешная цена за такое удовольствие.
Корабль в отличном состоянии, обязательно надо посмотреть, как были устроены боевые корабли конца 19 века.

Спасибо, AlexanderShcerbakov!

Путешественники, которые просмотрели Fragata ARA Sarmiento, также просмотрели

Буэнос-Айрес, Федеральная столица Буэнос-Айрес

Вы посетили объект Fragata ARA Sarmiento? Поделитесь впечатлениями!