“корабль музей”
Отзыв о Fragata ARA Sarmiento

Fragata ARA Sarmiento
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 31 октября 2015 г.

Гуляли по Пуэрто Мадеро и решили зайти на этот корабль за небольшие деньги. очень интересный музей. можно все потрогать, покрутить. даже не верится, что этот корабль совершил не одну кругосветку.

Спасибо, Vladimir E!

Отзыв написан 27 сентября 2015 г.

Обязательно зайдите на борт, там будет интересно детям, но и взрослые смогут что-то почерпнуть и сделать хорошие фотографии.

Спасибо, Alexander2014781!
Отзыв написан 27 июня 2015 г.

Гуляли по Пуэрто Мадеро и решили зайти на этот корабль за совершенно символические деньги. Ничего особенного не ожидали, но все оказалось куда как интересно!
Все можно потрогать и покрутить, обойти каждое отделение, даже машинное, сфотографироваться в самом настоящем интерьере корабля 19 века! Сам корабль очень уважаемый, на его счету множество путешествий, включая кругосветные. Но несмотря на возраст. корабль прекрасно сохранился и совершенно безопасен для посетителей.

Спасибо, Oksana P!
Отзыв написан 31 января 2015 г.

Удивительно, как такой корабль в начале 19 века совершал кругосветные путешествия, пересекая океаны и проходя узкие проливы. Нас заинтересовало это судно, когда мы гуляли по набережной. Вход символические 5 песо. В отличии от Питерской Авроры, весь корабль полностью открыт для посетителей, все отсеки и все палубы, даже можно заглянуть в машинное отделение, покрутить руль или увидеть кабинет цирюльника. Интересно будет не только детям, но и взрослым.

Спасибо, MSK-RUS!
Отзыв написан 15 января 2015 г.

Конечно, мы попали туда случайно, гуляя по Пуэрто Мадеро. Аргентинцы очень гордятся кораблем, и говорят, что он был учебным судном для тех, кто впоследствии принял участие в вооруженном конфликте за Мальвинские острова.
Корабль очень хорошо сохранился, но сразу видно, что это судно прошлого века. Интересно попасть в историю, залезть в машинное отделение или рассмотреть каюту капитана и обеденную зону команды. Понравилось, стоит сходить. Особенно, наверное, интересно детям, но и мы, взрослые люди, получили хорошее настроение.

2  Спасибо, Olga K!

Путешественники, которые просмотрели Fragata ARA Sarmiento, также просмотрели

Буэнос-Айрес, Федеральная столица Буэнос-Айрес

Вы посетили объект Fragata ARA Sarmiento? Поделитесь впечатлениями!