“корабль музей”
Отзыв о Fragata ARA Sarmiento

Fragata ARA Sarmiento
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 31 октября 2015 г.

Гуляли по Пуэрто Мадеро и решили зайти на этот корабль за небольшие деньги. очень интересный музей. можно все потрогать, покрутить. даже не верится, что этот корабль совершил не одну кругосветку.

Дата мероприятия: март 2015 г.
Спасибо, Vladimir E!

Отзыв написан 27 сентября 2015 г.

Обязательно зайдите на борт, там будет интересно детям, но и взрослые смогут что-то почерпнуть и сделать хорошие фотографии.

Дата мероприятия: март 2015 г.
Спасибо, Alexander2014781!
Отзыв написан 27 июня 2015 г.

Гуляли по Пуэрто Мадеро и решили зайти на этот корабль за совершенно символические деньги. Ничего особенного не ожидали, но все оказалось куда как интересно!
Все можно потрогать и покрутить, обойти каждое отделение, даже машинное, сфотографироваться в самом настоящем интерьере корабля 19 века! Сам корабль очень уважаемый, на его счету множество путешествий, включая кругосветные. Но несмотря на возраст. корабль прекрасно сохранился и совершенно безопасен для посетителей.

Дата мероприятия: январь 2015 г.
Спасибо, Oksana P!
Отзыв написан 31 января 2015 г.

Удивительно, как такой корабль в начале 19 века совершал кругосветные путешествия, пересекая океаны и проходя узкие проливы. Нас заинтересовало это судно, когда мы гуляли по набережной. Вход символические 5 песо. В отличии от Питерской Авроры, весь корабль полностью открыт для посетителей, все отсеки и все палубы, даже можно заглянуть в машинное отделение, покрутить руль или увидеть кабинет цирюльника. Интересно будет не только детям, но и взрослым.

Дата мероприятия: январь 2015 г.
Спасибо, MSK-RUS!
Отзыв написан 15 января 2015 г.

Конечно, мы попали туда случайно, гуляя по Пуэрто Мадеро. Аргентинцы очень гордятся кораблем, и говорят, что он был учебным судном для тех, кто впоследствии принял участие в вооруженном конфликте за Мальвинские острова.
Корабль очень хорошо сохранился, но сразу видно, что это судно прошлого века. Интересно попасть в историю, залезть в машинное отделение или рассмотреть каюту капитана и обеденную зону команды. Понравилось, стоит сходить. Особенно, наверное, интересно детям, но и мы, взрослые люди, получили хорошее настроение.

Дата мероприятия: апрель 2014 г.
2  Спасибо, Olga K!

Путешественники, которые просмотрели Fragata ARA Sarmiento, также просмотрели

Буэнос-Айрес, Федеральная столица Буэнос-Айрес

Вы посетили объект Fragata ARA Sarmiento? Поделитесь впечатлениями!