Красивый корабль в роскошном районе.

Очень красивый корабль. Вход на него стоит очень дешево, гида нет, но обойти сверху до низу можно... читать дальше

Отзыв написан 14 августа 2016 г.
AnushiPasha
Ереван, Армения
Английский фФрегат

Посетить этот корабль музей можно за какие-то 2 песо. Он одиноко красуется на набережной возле... читать дальше

Отзыв написан 28 февраля 2016 г.
Elmarena
Москва, Россия
Прочитать 2 379 отзывов

Отзыв написан 31 октября 2015 г.

Гуляли по Пуэрто Мадеро и решили зайти на этот корабль за небольшие деньги. очень интересный музей. можно все потрогать, покрутить. даже не верится, что этот корабль совершил не одну кругосветку.

Дата мероприятия: март 2015 г.
Спасибо, Vladimir E!
Отзыв написан 27 сентября 2015 г.

Обязательно зайдите на борт, там будет интересно детям, но и взрослые смогут что-то почерпнуть и сделать хорошие фотографии.

Дата мероприятия: март 2015 г.
Спасибо, Alexander2014781!
Отзыв написан 27 июня 2015 г.

Гуляли по Пуэрто Мадеро и решили зайти на этот корабль за совершенно символические деньги. Ничего особенного не ожидали, но все оказалось куда как интересно!
Все можно потрогать и покрутить, обойти каждое отделение, даже машинное, сфотографироваться в самом настоящем интерьере корабля 19 века! Сам корабль очень уважаемый, на его счету множество путешествий, включая кругосветные. Но несмотря на возраст. корабль прекрасно сохранился и совершенно безопасен для посетителей.

Дата мероприятия: январь 2015 г.
Спасибо, Oksana P!
Отзыв написан 31 января 2015 г.

Удивительно, как такой корабль в начале 19 века совершал кругосветные путешествия, пересекая океаны и проходя узкие проливы. Нас заинтересовало это судно, когда мы гуляли по набережной. Вход символические 5 песо. В отличии от Питерской Авроры, весь корабль полностью открыт для посетителей, все отсеки и все палубы, даже можно заглянуть в машинное отделение, покрутить руль или увидеть кабинет цирюльника. Интересно будет не только детям, но и взрослым.

Дата мероприятия: январь 2015 г.
Спасибо, MSK-RUS!
Отзыв написан 15 января 2015 г.

Конечно, мы попали туда случайно, гуляя по Пуэрто Мадеро. Аргентинцы очень гордятся кораблем, и говорят, что он был учебным судном для тех, кто впоследствии принял участие в вооруженном конфликте за Мальвинские острова.
Корабль очень хорошо сохранился, но сразу видно, что это судно прошлого века. Интересно попасть в историю, залезть в машинное отделение или рассмотреть каюту капитана и обеденную зону команды. Понравилось, стоит сходить. Особенно, наверное, интересно детям, но и мы, взрослые люди, получили хорошее настроение.

Дата мероприятия: апрель 2014 г.
2  Спасибо, Olga K!