“Впечатляет!”
Отзыв о Teatro Colon

Teatro Colon
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 3 мая 2014 г.

Мы купили стоячие билеты на оперу "Севильский цирюльник" по 80 пессо. Но в итоге нам повезло и мы сели на свободные места.

1  Спасибо, Elena L!

Отзыв написан 8 апреля 2014 г.

Ходили на Золушку. После ремонта театр стал еще краше. Постановка понравилась. Видно хорошо. Лучше конечно брать более центральные места, но это только очень заранее. Всё прекрасно!

Спасибо, Alexey Z!
Отзыв написан 6 апреля 2014 г.

Дешевый входной билет, экскурсии на английском языке. На спектакли тоже не дорого. Отличный интерьер! Местные друзья говорили, что иногда можно наблюдать репетиции. Сходите, не пожалеете.

Спасибо, Prokoptsov!
Отзыв написан 4 апреля 2014 г. через мобильное устройство

Театр великолепен снаружи, а внутри он просто потрясающий! Акустика, интерьер, витражи - все это стоит увидеть! Билеты в театр на верхние ряды начинаются от 3$. Но если не получилось купить билет - каждый час проводят экскурсии на англ.языке. Иногда можно застать репетицию вечернего концерта/спектакля.

Спасибо, Yula K!
Отзыв написан 24 февраля 2014 г.

Мы купили билеты на получасовую экскурсию по театру. Прекрасный театр начинается с фойе поражающего своей высотой, парадной лестницы и двух богатейших залов. Очень впечатляет цветовая гамма зрительного зала и купол, на котором выгравированы имена композиторов. Интересно посмотреть гримерки и внутренние помещения.

Спасибо, Elina M!

Путешественники, которые просмотрели Teatro Colon, также просмотрели

Буэнос-Айрес, Федеральная столица Буэнос-Айрес

Вы посетили объект Teatro Colon? Поделитесь впечатлениями!