“Самый известный в нем театр! Постоянно принимает в своих стенах мировых знаменитости оперы и балета.”
Отзыв о Teatro Colon

Teatro Colon
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 21 февраля 2015 через мобильное устройство

Обязательно посетите этот театр!Он находится на самой известной и самой широкой улице в мире - улице 9 июля. Недалеко от театра вы сможете увидеть знаменитую стеклу.

1  Спасибо, AnushiPasha!
Тип поездки

Отзыв написан 26 декабря 2014

Дамы и господа! Даже если равнодушны к опере и балету это место посетить обязательно нужно! И не планируйте покупать билеты на месте. Без проблем возьмете на сайте театра. Правда нужно заранее. Очень красиво внутри. Я был на опере, и хочу сказать уровень очень высокий! Думаю в мировую десятку войдет! Там кажется водят экскурсии, но не уверен. В общем Рекомендую!!!

2  Спасибо, Gennadii S!
Отзыв написан 6 октября 2014

Когда были в Буэнос-Айресе, то специально сходили на экскурсию в оперный Театр Колон - его классическое здание находится прямо на центральном проспекте города.
В тот момент сам театр не работал, зато были платные экскурсии, за 7$ кажется.
Очень красивое большое здание с шикарной отделкой холлов, с лепниной и позолотой на потолке, с историческими полотнами и скульптурой.
У здания интересная история: его строили по очереди 3 архитектора, один из которых умер, а у другой развелся с женой в процессе строительства.
В итоге проект здания и внутренней отделки менялся 3 раза в процессе строительства и он отражает вкусы каждого архитектора.
Советую посетить всем, кто будет в Буэнос-Айресе

1  Спасибо, Sergey_Chetver!
Отзыв написан 30 августа 2014

Это все расположено в административной части Буйно Арис,Рядом находиться парк ,Много гуляющих людей,Продают много еды ,мороженое и много сувениров,Но нас предупредили ,что бы мы не были зеваками ,много уличных краж

Спасибо, Джерена К!
Отзыв написан 30 июля 2014

театр как обычно поражает своим великолепием и красотой. как архитектурный памятник, очень красивый. будет время обязательно посетите.. хорошего времени в Рио...

Спасибо, Yuriy K!

Путешественники, которые просмотрели Teatro Colon, также просмотрели

Буэнос-Айрес, Федеральная столица Буэнос-Айрес

Вы посетили объект Teatro Colon? Поделитесь впечатлениями!