5 человек просматривают сейчас этот отель
Booking.com118 $
Expedia.com118 $
eDreams118 $
2 522 результата
Отзыв написан 24 мая 2019 г.

Выбрали этот отель, так как он оказался самым доступным по цене в модном и безопасном районе Буэнос-Айреса Пуэрто-Мадеро. Все прочие находящиеся в этом районе отели уровня 4 и 5 звезд значительно дороже.
Отель не разочаровал. Особо сногсшибательного ничего нет, но и претензий тоже нет.
Снаружи отель больше всего похож на обыкновенный жилой дом.
Внутри оформление в современном лаконичном стиле, без лишних деталей.
Номера нормального размера. Кровати удобные. Кондиционер хороший. Есть сейф. К сожалению, в номере нет чайника. Хороший санузел с банно-мыльными принадлежностями.
В каждом номере есть балкон со столиком и стульями, но наш выходил во двор и делать на нем было особенно нечего.
На последнем этаже - небольшой крытый бассейн с возможностью выйти на террасу и полюбоваться видами.
Завтрак хороший. Ужин не пробовали, но пили коктейли в лобби-баре - понравились.
Главным аргументом в пользу этого отеля является его расположение.
В районе Пуэрто-Мадеро приятно, красиво и безопасно. Множество кафе и ресторанов. Приятно просто гулять по набережной.
Хотя этот район расположен немного изолированно, тем не менее, если вы не против прогулок, пешком легко дойти до центра и главной площади, а также до района Сан-Тельмо с его воскресным рынком антиквариата и всякой всячины.
Также недалеко находится терминал паромов в Уругвай ( в Колонию-дель-Сакраменто и Монтевидео).
Также показалось очень разумным соотношение цена\качество.

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Kralitsa!
HotelMadero, Guest Services Manager в Hotel Madero, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2019 г.

Дорогой Kralitsa,

Большое спасибо за то, что поделились своим опытом в отеле Madero.
Мы гордимся тем, что вам понравился номер, расположение, завтрак.
Ваш отзыв очень ценный.

Мы надеемся приветствовать вас в ближайшее время

Paula Carzoglio
Менеджер Гостевых Услуг

Отзыв написан 31 мая 2016 г.

номер был очень большой и просторный, оформленный скорее в деловом стиле. Завтраки были не то чтобы скудны, а скорее однообразны.Очень хорошее расположение у гостиницы, так как этот район Буэнос-Айреса считается довольно престижным. Персонал говорил по-английски на должном уровне.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, nuno_gabriel!
HotelMadero, Director de Relaciones con Clientes в Hotel Madero, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2016 г.

Дорогой Nuno_gabriel, Спасибо за обмен ваши комментарии относительно отеля Мадеро. Мы рады узнать, что мы были в состоянии превзойти ваши ожидания, и что вы чувствовали, что это "хороший отель". Мы надеемся, что вы выбираете нас снова в вас следующего пребывания в Буэнос-Айрес. Сердечно,

Отзыв написан 30 апреля 2014 г.

Главным достоинством отеля считаю его расположение в безопасном районе, где можно гулять поздно вечером и не опасаться за себя и свое имущество. В пешей доступности есть много хороших ресторанов.
Останавливалась там несколько раз. Сначала была жутко недовольна сервисом. Отдала вещи в химчистку - испортили напрочь, пришлось их выбросить. Горничная открыла бутылку с моей водой, отпила, и не удосужилась даже вынести ее из номера. Однако после третьего посещения я поняла, что такой уж сервис, и если относиться проще и не ждать обслуживания, как ждешь в пятизвездочных отелях - себе же лучше, хоть, в хорошем настроении будешь!
Номера чистые, завтрак - шведский стол, без особых изысков.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер Дзен - он чуть дороже, чем стандартный, но стоит того!
Дата пребывания: январь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, annaff2019!
Отзыв написан 11 апреля 2014 г.

Жила в Hotel Madero в феврале несколько раз за одну поездку. Комнаты стильные, светлые. Администраторы и все работники на респшине очень доброжелательны и всегда готовы помочь. Вместе с тем завтрак в пятизвездочном отеле не очень разнообразный, хотелось бы побольше фруктов и соков

Дата пребывания: февраль 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Nadia0910!
HotelMadero, Director de Relaciones con Clientes в Hotel Madero, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 апреля 2014 г.

большое спасибо за Ваш отзыв

Отзыв написан 16 февраля 2014 г.

Отличное месторасположение в наименее криминальном районе города. Аскетичные по мебели, но чистые номера. Отличный сервис в отеле и великолепные завтраки, просто очень богатые по ассортименту и высокого качества. Жили пару недель назад тоже в центре, у обелиска, в отеле Broadway Hotel&Suites, так Бродвей по сравнению с этим отелем - 2зв.!

Совет по выбору номера: Просите окнами во двор - уютный садик и тихо. На балконе можно курить!
Дата пребывания: октябрь 2013 г.
Спасибо, 19 581 810!
HotelMadero, Director de Relaciones con Clientes в Hotel Madero, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2014 г.

большое спасибо за Ваш отзыв