“Дорого, но атмосферно ”

Описание: Деловые встречи, Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Район: Палермо
Отзыв написан 16 января 2017 г. через мобильное устройство

Столик надо бронировать заранее. Мы поужинали за барной стойкой, что не испортило впечатление, потому что бармен сделал все, чтобы мы были довольны.

Спасибо, Irina K!

Отзыв написан 4 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Хорошее место для ужина вдвоём. Уютно, тихо и вкусно. Достаточно дорого, цены высокие. Не сказал бы, что это были самые лучшие суши в городе.

Спасибо, Кравченко А!
Отзыв написан 25 февраля 2016 г.

Были в обоих ресторанах Буэнос-Айреса и еще в одном в Лиме! Carpassion - это наше самое любимое блюдо, гттовы ради него летать в Буэнос-Айрес)) Ресторан очень вкусный, с отличной перуанской кухней! Очень рекомендую!

Спасибо, Marina C!
Отзыв написан 14 сентября 2015 г.

Очень теплый интерьер и вкусная еда. Кроме Японских классических блюд, много интересных собственных и Перуанских блюд. После нескончаемых стейков, очень приятно вкусить рыбные блюда и залить их не вином а Саке!

Спасибо, Pankaj K!
Отзыв написан 15 января 2015 г.

Это одно из самых потрясающих мест, где я была. Мы ели мясо коровы, которую поили пивом и делали массаж. Очень вкусно, отличное вино, закуски, у нас был столик на балконе. Палермо Голливуд не самый красивый район Буэнос Айреса, но очень спокойный. Так что ужин был что надо!

• Атмосфера
Спасибо, Olga K!

Путешественники, которые просмотрели Osaka Palermo, также просмотрели

Буэнос-Айрес, Федеральная столица Буэнос-Айрес

Вы посетили объект Osaka Palermo? Поделитесь впечатлениями!