Отзыв написан 29 сентября 2017 г.

Не знаю почему рейтинг такой у многих. По мне так просто супер. Это не 4 сезона и деньги не большие для того что бы просто утром встать и пойти гулять к водопаду причем возможно в сопровождение красивых лемуров ) жрут с твоих рук с удовольствием )

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, GronoffNZ!
Отзыв написан 15 мая 2017 г.

Замечательный и дружелюбный персонал, чистота и восхитительное расположение отеля делает отдых не забываемым! Это единственный отель, который находится в заповеднике и мы имели возможность рано утром, до потока туристов, насладиться восхитительным видом водопадов в полном одиночестве! За завтраком мы имели возможность наслаждаться видом водопада прямо из ресторана. В заповеднике можно повстречать обезьянок и нахальных носух, которые, если вы отвлечетесь, выхватят все у вас из рук. Можно любоваться яркими птицами и экзотическими, яркими туканами, перелетающими с дерева на дерево.

Проживание: май 2017 г.
1  Спасибо, Вероника А!
Отзыв написан 14 февраля 2017 г.

Конечно, в этом месте, сидеть в отеле не приходится. Но даже если ваш номер не выходит на водопады - из холла открываются потрясающие виды. Пешком можно дойти до смотровых площадок и до места швартовки лодок - которые привозят под самые водопады. На территории полно носух, видел игуану.
Дорого, шикарно, на пару-тройку ночей.

Совет по выбору номера: Можно не переплачивать за вид из окна - всегда можно выйти в холл и увидеть дымку водопадов.
  • Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, gazubeykiev!
Отзыв написан 5 октября 2016 г.

На территории водопадов расположено всего 2 отеля: один на аргентинской стороне, другой - на бразильской. цена примерно одинаковая, когда дело не доходит до размещения некратного количества человек, в отеле на бразильской стороне нужно доплачивать за целую дополнительную комнату, в Шератоне предоставляется возможность дополнительной кровати с доплатой, что гораздо дешевле.
Отель, конечно, староватый. Не очень понравилось, что при наличии свободных номеров нас не поселили в номер категории выше (что было бы приятно в качестве комплимента от отеля).
Очень вкусные завтраки, хороший ресторан (для ужинов: стейки, вино). Бар, на удивление, тоже предлагает отличные напитки и ОЧЕНЬ вкусную еду.
Удобно и прекрасно гулять по парку: в удобное время, любыми тропинками.

Персонал отеля понравился очень: это сглаживает какие-то моменты устаревшего номерного фонда.

СПА воспользоваться не удалось.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Rasyanya!
Cristian B, Guest Relations Manager в Melia Iguazu, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 октября 2016 г.

Большое спасибо за ваши комментарии.
Мы снова ждать.
Привет.

Отзыв написан 22 мая 2016 г.

Шум водопада, доносящийся через открытое окно, с одной стороны, действует умиротворяюще, с другой - позволяет твоей натуре как бы погрузиться в окружающую среду, достаточно экзотичную и необычную...
Отличная сауна и бассейн. Хорошо отмокать после недельного катания на лыжах в Ушуайе.

Совет по выбору номера: Лучше с видом на водопад
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Сергей С!
Cristian B, Guest Relations Manager в Melia Iguazu, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2016 г.

Большое спасибо за ваши комментарии !!
Мы снова ждать.
С уважением.