Отзыв написан 16 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Посада очень удобно расположена.До автовокзала всего несколько минут пешком.
Публика в посаде семейного типа,поэтому довольно тихо.Персонал на ресепшене владеет хорошим английским.
Не понравились очень скудные завтраки.
И комнаты требуют ремонта

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nataliya F!
Отзыв написан 28 сентября 2015 г.

Чудесный отель, весь утопающий в зелени, банановые пальмы, орхидеи, фикусы; бассейн з мостиком, ресторан, двухэтажные домики, с уютными номерами. удобное расположение, так как в 5 минутах ходьбы автовокзал, откуда идут автобусы к водопадам.

Спасибо, exuden!
Отзыв написан 31 июля 2015 г.

Это замечательный отель, не могу объяснить почему, но я влюбилась в это место, такого уютного дворика я еще не видела, банановые пальмы, орхидеи, весь утопающий в зелени, маленький басейн, крохотный мостик, итальянский ресторан, номера расположены в двухэтажных зданиях. С удовольствием вернемся сюда обратно.

Спасибо, Майя Ч!
Отзыв написан 19 мая 2015 г.

отель не шикарный, довольно старенький, сантехника до блеска не натёрта, но, наверное, здесь все отели такие - городок захолустный. В остальном неплохо - белье хорошее, чисто, удобно расположен, всего 5 мин до автобусной станции.
Ресторан отеля высоко котируется в рейтинге ТА, но мы туда не попали - в воскресенье, когда мы всё же собрались, он был закрыт. Вокруг бассейна несколько лежаков, но вряд ли у вас будет время в них поваляться - лучше езжайте на водопады!
Номер довольно большой, в нем 2 кровати размера Queen - мы спали на одной. Есть бар, днем в нем довольно громко играет музыка, но вечером ее глушат и спать не мешает.

Спасибо, miss49!
Отзыв написан 29 сентября 2014 г.

Бронировали отель по акции со скидкой 75%. Понравилось все. Расположен в тихом месте, при этом в транспортной доступности. Красивая территория отеля. Небольшой бассейн. Зеленый оазис. Сам номер неплохой, чистый.

Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, miuanna!