“Еноты рекомендуют!!!”

Рейтинг № 2 из 166 Рестораны в Ушуае
Описание: Романтический, Для особых случаев, Местная кухня
Услуги: Обед, Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 16 марта 2016

Красивый ресторан, обслуживание очень на высоте. Заказали севиче из местной рыбы, вкусно. На основное тушенный осьминог и сибас в пергаментной бумаге. Восхитительно. К еде заказывали бутылочку шампанского Лагард, нам очень понравилось. В ресторан вернулись через 10 дней после круиза и опять остались довольны. Брали краба и сибас в лимоне. Все же рекомендуем Сибас в бумаге и Осьминога. Очень вкусный кофе, есть Декаф. Ресторан дорогой!

Спасибо, Sergey T!
Тип поездки

Отзыв написан 29 июля 2015

Ресторан поражает с первых минут пребывания: обходительный персонал, уютная и романтичная атмосфера, вид на бухту. Обслуживание на высшем уровне, еда - пальчики оближешь! Мы настолько впечатлились своими блюдами из краба, что даже заказали ещё одного "на десерт", чем немало поразили официантов.

Спасибо, 13S_irin13!
Отзыв написан 16 января 2015

Ресторан небольшой, столиков на 10, поэтому лучше забронировать столик на ужин в обеденное время. Очень понравились крабы пробовали три блюда), обслуживание, вид на канал Бигль. Недаром ресторан считается одним из лучших в Аргентине.

• Атмосфера
Спасибо, Grigory G!
Отзыв написан 24 декабря 2014

Данный ресторан, посетили в крайней вечер в Ушуайя. Все рестораны до этого были просто на высшем уровне, без преувеличений))) Ресторан Kaupe был выбран на основе отзывов, данного сайта. Ресторан в итоге оказался по еде и
обслуживанию непосредственен. Без имоций для отзыва, но! В конце турне по югу ЛА, осталось мало Песо (при обмене 12,5 к 1$) Хотел оплатить счет в U$D мне предложили оплатить счет по курсу 9 к 1. Что для любого туриста будет крайне не выгодно( В итоге счет в 847 Песо, я оплатил в Песо, хорошо, что хватило. Но увы уже без чаевых((( После чего бармен, публично пересчитал оплаченный счёт, и убедившись, что там всего 850 Песо. Начал на весь ресторан громко высказывать, что принесет нам 3 Песо сдачи. Когда мы с супругой покидали данное заведение, бармен кричал и просил забрать эти три Песо. Хотя он нас вообще не обслуживал((( По кухне, 3 блюда (севиче, осьминог, и сибас) на двоих и два пива. Еда хорошая, но порции очень маленькие. Правда!!! Остерегайтесь данное заведение. Ушуайя правда КЛЁВЫЙ город, что бы провести здесь свой уикэнд, находясь в Аргентине))) Антон, Ступино Москва

• Атмосфера
Спасибо, Антон К!
Отзыв написан 5 февраля 2014

Обязательно посетите этот ресторан. Может он немного дороже остальных ресторанов в Ушуайя, но кухня лучшая. Свежайшие продукты, гребешки, гигантскии мидии, чилийский сибас, а какой десерт, великолепный выбор вина. Попробуйте Мальбек десертный, который предлагает шеф. В общем эмоции от посещения только положительные, попробовав кухню не захочется идти в другое место.

1  Спасибо, Vlad V!

Путешественники, которые просмотрели Kaupe, также просмотрели

Ушуайя, Провинция Огненная Земля

Вы посетили объект Kaupe? Поделитесь впечатлениями!