“очень вкусный краб”

Рейтинг № 21 из 193 Рестораны в Ушуае
Вид кухни: Морепродукты
Описание: Местная кухня
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Резервации
Отзыв написан 22 декабря 2016 г.

один из немногих ресторанов, работающих в обед. очень приятно были удивлены ценами и выбором блюд. Заказ исполняли медленней обычного, но все было очень вкусно! Свежий краб неповторим

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, ilyshev!

Отзыв написан 20 марта 2016 г.

Хорошее обслуживание. Заказывали кольца кальмаров, краба в травах (cantina) с морепродуктами, зачем-то к нему подают рис, мне показалось это лишнее и краба в пармезане. Все очень вкусно.

Дата посещения: февраль 2016 г.
Спасибо, Sergey T!
Отзыв написан 24 января 2016 г. через мобильное устройство

Мы нашли этот ресторан по отзывам и не разочаровались. Тут вы не найдёте люксового обслуживания или сервировки как мишленовских ресторанах, но на это и глупо расчитывать в таком маленьком городке как Ушуайя, а вот свежий королевский краб очень вкусный у Фрэдди ! Мы остались очень довольны нашим ужином!
А ещё в Аргентине очень хорошие вина!

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Дарья В!
Отзыв написан 6 апреля 2015 г.

Это супер замечательное место прям на главной улице Ушуайи. Обязательно к посещению, чтобы поесть королевских крабов. Вы выбираете себе краба и он еще вас может и цапнуть за палец своей большой клешнёй! Так что берите осторожно! Приготовят его так вкусно, что не нужны никакие приправы, соусы и даже лимон! Ах вспоминаю и рефлекс как у собаки Павлова. Пробовала и холодного и горячего краба! Вкуснее конечно горячий! Не жалейте денег! Если вы уж приехали на край света, то позвольте себе королевского краба!
Кстати чтобы попасть - лучше резервируйте столик, иначе придется ждать на улице своей очереди. Самое интересное, что вроде б рядом такой же ресторанчик, а люди валят сюда! Нужно им расширятся!

Дата посещения: март 2015 г.
Спасибо, axasha!
Отзыв написан 26 декабря 2014 г.

Когда мы прилетели в Ушуаю таксист нам посоветовал посетить два ресторана:один рыбный другой мясной.До мясного мы так и не дошли,так понравился рыбный,что все дни ходили только туда.Ничем не примечательный интерьер,но никогда нет свободных мест,пришлось немного подождать,даже когда заказывали места.Брали краба целиком,приготовлен был великолепно,очень вкусная черная треска под сливочным соусом с крабами.В Москве все время вспоминаем,как там было вкусно.Жалко,что он работает только вечером.Соседний ресторан работает целый день,похожее меню,интерьер,вроде бы все теже крабы,но приготовлены не так вкусно.Если еще когда-нибудь попадем в Ушуаю,то обязательно придем в этот ресторан.

Дата посещения: ноябрь 2014 г.
Спасибо, Zoya P!

Путешественники, которые просмотрели La Cantina Fueguina de Freddy, также просмотрели

Ушуайя, Провинция Огненная Земля

Вы посетили объект La Cantina Fueguina de Freddy? Поделитесь впечатлениями!