Отзыв написан 12 июля 2020 г.

Отдыхали в июле 2020. До этого несколько раз в 2014, 2009, 2008,2007, 2006 Хочется отметить, что отель изменился в лучшую сторону. есть незначительные минусы, но уверены, что руководство отеля работает над ними. Хотим выразить вам свою благодарность за хороший отдых и пожелать отелю всего самого наилучшего! Нам все понравилось, Спасибо, Форум!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, LoveTravel504958!
Отзыв написан 9 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали мы в нем неделю. Наблюдение за это время.
Плюсы:
1. До моря 20 минут.
2. До автостанции 20 минут.
3. Полотенца меняют каждый день, постельное белье каждые три дня.
4. Остановка общественного транспорта возле гостиницы.
5. Улица, на которой отель находится, основная. На ней много магазинов, кафе и т.д.

Минусы (может быть у меня завышенные ожидания для трёх звёзд):
1. При входе в гостиницу нет пандуса для багажа, колясок и т.д. Ступенек 15 надо будет корячиться.
2. Нет фена в номере.
3. Завтрак (стоимость 300 рублей) не всегда оправдывал цену. В начале отдыха в этот завтрак входил свежесвареный кофе, потом его заменили на растворимый. За отдельную плату можно было, конечно, и сварить.
В завтрак входит каша (овсяная, манная, рисовая по переменно в зависимости от дня недели) и ещё одно блюдо - омлет и сосиска/ бутерброды с сыром и ветчиной/ вареники с творогом (тоже в зависимости от дня недели). А также булочка (пряник или круассан из пакета).
4. Дешёвая туалетная бумага.
5. На каждом этаже стоял кулер с питьевой водой, но через несколько дней нас огорошили тем, что кулеров и воды больше не будет. При чем по факту сообщили, а не заранее. Видимо, готовятся к летнему сезону (сарказм). Так что, граждане отдыхающие будьте к этому готовы.
6. При заезде в номер лежало мыло и шампунь (по одному на каждого). Но это вам на весь ваш отдых, сильно не тратьтесь. При необходимости - за доп.плату.
7. Перегоревшая лампа в номере (быстро заменили).
8. Отопление в номере внезапно кончилось (ночи ещё были холодные). Настроили, но только до следуещего вечера. Потом оно опять отключилось, и больше никто не помог (хотя звонили на ресепшн). Но тут может не быть вины гостиницы, но невнимательность к гостям всё таки не понравилась.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Алена С!
Отзыв написан 25 февраля 2019 г.

Отдыхали здесь в августе 2018 г. Заселили быстро, вместо забронированного двухместного стандарта дали улучшенный, что приятно удивило. Отель расположен в самом центре Судака, однако до моря придется пройтись минут 15-20. Номер чистый, уютный, балкон очень просторный. Персонал отеля доброжелательный и вежливый. Из минусов: номер хоть и убирали каждый день, но про пыль явно забывали. Освещение в номере немного тускловатое. Главный минус - это доисторический кондиционер, который работает в постоянном режиме, отключить его нельзя (нам сказали, лучше не трогать). В жару это не проблема, но вторая половина нашего отдыха пришлась на плохую погоду, в результате по ночам мы жутко мерзли, к счастью, в шкафу для нас нашлось пуховое одеяло.
В целом отель неплохой, стоит своих денег, но второй раз сюда бы не поехали, как собственно и в сам Крым.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, lin_olegovna!
Отзыв написан 22 августа 2018 г. через мобильное устройство

При имеющихся достоинствах один главный недостаток: безопасность нулевая. Отсутствуют охранники, адекватные камеры, двери с улицы ночью не контролируются. Руководство в принципе не понимает, что такое менеджмент и предоставление услуг (Ой, Вас ночью обокрали в нашем отеле, где мы должны обеспечивать безопасность, ну Вы сами идиоты, на отдыхе расслабились и забыли на ночь запереть дверь). Не советую этот отель, так как не советую Крым в принципе - если Вы, конечно, хотите оплатить сомнительный сервис, и отдать часть честно заработанных денег "сомнительным элементам" г. Судак.

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

В июле 2017 года отдыхали в Судаке, в отеле Форум. Отель прекрасный, особенно хочу отметить персонал -доброжелательность и вежливость просто безграничны! Ребятам огромное спасибо! Остались очень довольны. Номер (мы брали с балконом, вид на город) чистый, есть все необходимое: телевизор, холодильник, полотенца... в общем все что нужно. Уборка -каждый день, смена белья через 3 дня. Шум с улицы несколько не мешает, хоть отель и находится в центре города ( когда нужно закрыли балкон -включили кондиционер и все). До пляжа ходить не далеко, 10 минут прогулочным шагом через кипарисовую аллею))) прекрасные завтрака включены в стоимость номера. По желанию можно купить и обед/ужин ( причём можно взять а конкретный день, а не на все время отдыха). Ресторан «Веранда» при гостинице тоже супер. Все вкусно, быстро, персонал все такой же доброделательный. Даже хотелось оставить чаевые -отблагодарить ( а не то что прям нужно, просто приятно это делать). Мидии в сливочном соусе -оооочень вкусно, рекомендую. Можно ещё много всего хорошего написать, но лучше один раз приехать и самим оценить. Про стоянку для машин пояснить не могу -приезжали без машины. Анимации для деток нет, отель больше для взрослых и подросших деток, которые сами себя могут развлекать.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, _alene_silanteva!