“Море восторга”

Крокодиловая Ферма
Рейтинг № 5 из 13 развлечения в Судаке
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Да мы вот тоже с семьей посещали эту ферму, очень понравилось. Дети были еще долгое время под впечатлением, между собой обсуждали все, то что видели. Таких крокодилов не в каждом зоопарке встретишь, поэтому он так и запомнился нам всем.
Если кто боится, то скажу одно, там все безопасно и чистенько так. А таких ядовитых всяких запахов я не ощутил. Понравилось все то, как преподнес гид. Все понятно и четко, даже не было желания переспрашивать. Сын даже подержал на руках крокодильчика, вот у него восторга то было))))
Ну а по цене вполне нормально главное. Вообщем супер, эмоции на высоте были.

Спасибо, lexa l!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Очень заинтересовала эта экскурсия во время отдыха в Судаке. Брали
с семьей эту экскурсию организованную с гидом от турагентства. Цена очень адекватная. Нам там очень понравилось - крокодилы достаточно экзотические животные для зоопарков и это не избито, как всякие лошадки и прочие животные в обычных зоопарках. Так что увидели в живую такое необычное для наших краев животное и гид очень интересно рассказывал.

Спасибо, Ирэна М!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Посещали с ребенком крокодиловую ферму "Crocodile Farm" когда отдыхали в Судаке. Ребенок получил массу приятных эмоций. Все абсолютно безопасно, чисто, ухожено и нет никаких запахов. Очень интересную экскурсию провел гид, мы узнали много нового и даже подержали маленьких крокодильчиков на руках. Если вы еще здесь не были, то обязательно приходите, ощущения незабываемые!

2  Спасибо, Марк З!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не работает, идёт ремонт полным ходом.
Ранние хорошие отзывы похожи на враньё, так как если оно не работает сейчас, то и в марте не работало.
Обидно за потраченное на дорогу время.

4  Спасибо, Mikhail U!
Крокодиловая ф, Администратор в Крокодиловая Ферма, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Добрый день. В мае была реконструкция крокодиловой фермы. В прошлом сезоне мы работали и отзывы оставляют довольные посетители которые были в прошлом году. Открытие крокодиловой фермы в этом сезоне состоялось 1 июня. Вы можете подписаться на наши социальные сети и следить за информацией. Ждём Вас в гости

Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Заняться в Судаке и вправду нечем. Хорошо, попалась листовка к приглашению посетить крокодиловую ферму. Доехали сами на маршрутке, водитель показал куда идти. Взяли полный билет за 700 рублей, туда входит и осмотр всех животных и птиц, также мультимедийная выставка, 3-Д картины, бабочки и насекомые. В целом, нам понравилось, зоопарк немаленький, есть что и кого посмотреть. Детям впечатлений на целый день!

Спасибо, лика л!

Путешественники, которые просмотрели Крокодиловая Ферма, также просмотрели

Новый Свет, Судакский регион
Судак, Судакский регион

Вы посетили объект Крокодиловая Ферма? Поделитесь впечатлениями!