Tripadvisor

“Неожиданный ланч.”
Отзыв о Провинция

Провинция
Рейтинг № 4 из 34 Рестораны в Судаке
Описание: «Провинция» - светлое, яркое, дружелюбное кафе в самом центре живописного приморского города. Приятная атмосфера, изысканная кухня и команда провинциальных проффесионалов приветствует вас у себя в гостях.

Нам понравилось посещение кафе ‘Провинция’. Барышням предложили комплимент - коктейль с шампанским, что было очень приятно и неожиданно. Все, что мы заказали оказалось вкусно: пицца пеперони, салат с ростбифом, котлета по-киевски салат мимоза (на фото) по уникальному рецепту кафе. Еще нас очень дружелюбно и тепло обслуживали, официант Владимир прекрасен!
Спасибо большое, придем ещё!

1  Спасибо, anastasiakazankova!

Заведение очень приятное, обслуживание достойное, очень вкусно приготовленные блюда, кушали борщ, пиццу 4 сыра.

1  Спасибо, A4959YF_!

Нам очень понравилось. Солянка бомба, грибной суп вкусный, лосось соус оболденный, комплимент от ресторана коктейль как раз к стати. Интерьер впечатляет. Обслуживание замечательное. Главное ещё сын почти все скушал. рекомендуем.

2  Спасибо, _T8959OU!

Отмечали Татьянин день! Интерьер светлый, удобные диванчики, посуда и подача блюд на высоте! Кухня вкусная, заказывали салаты, шашлык, суши, все довольно вкусно и блюда не маленькие! Как бонус каждой обладательнице имени Татьяны поларок - бутылка хорошего шампанского Новый Свет. Приятная акция, хороший и дружелюбный персонал, обслуживание качественное, девочка кальянщина вообще умничка, все рассказала, подготовила вкусный авторский кальян! Первый раз в данном заведение и первое впечатление на 5+! Надеемся в дальнейшем только на приятное времяпрепровождение при посещении этого ресторана!

3  Спасибо, Adventure410079!

Очень хорошая кухня, вежливая и интересующаяся официантка, которая знает меню и действительно заботится о клиенте. Лучше пиццы не пробовал. Нет недостатков

2  Спасибо, Danjulya!

Путешественники, которые просмотрели Провинция, также просмотрели

Судак, Судакский регион

Вы посетили объект Провинция? Поделитесь впечатлениями!