“Попали совершенно спонтанно, но оказалось всё хорошо )))”
Отзыв о Провинция

Провинция
Рейтинг № 1 из 39 Рестораны в Судаке
Описание: «Провинция» - светлое, яркое, дружелюбное кафе в самом центре живописного приморского города. Приятная атмосфера, изысканная кухня и команда провинциальных проффесионалов приветствует вас у себя в гостях.
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Мы из Москвы.18 июня 2021 г. после очень неприятной ситуации в ГК Новый Свет - возмутительное отношение к многолетним клиентам, пришлось менять место жительства - надо было успокоить нервы )).
По ТрипАдвайзеру нашли "Провинцию". Оказались приятно удивлены, даже сын - он и его жена заядлые путешественники и эксперты гостиниц/ресторанов по всему миру, так что их положительная оценка - это действительно объективно, без всякого преувеличения.
Без особых деталей - всё было ВКУСНО, самую малость подкачали драники.
Обслуживание также понравилось - могу ошибиться, по-моему официант Андрей ???, в очках. Весьма свободно держался и даже с элементом фамильярности, но грань не переходил - его советы и замечания были по делу )).
Соотношением цена/качество довольны

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Evgeniy_Stelmakh!

Отзыв написан 16 августа 2021 г.

В целом вкусно. Но: маленькие порции, ценник московский. Том ям приличный, но без мидий. В ресторане тихо. С дизайном не все гладко)

Спасибо, Tourist493867!
Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Редко пишу отзывы, но это место однозначно его заслужило. Так уж сложилось, что приехали в Судак и на ужин решили посетить лучший ресторан по TripAdvisor (на 14 августа 2021) и были катастрофически разочарованы. Имеется фотография чека из заведения и два недоеденных блюда. Начнём сначала, официант сказала, что вся рыба замороженная, за их цену это удивительно, но спасибо за честность. Заказали салаты, греческий и тарелка овощей были хорошие, но вот тёплый салат с морепродуктами за 600 рублей был полит каким-то очень странным соусом, похожим на смесь майонеза с неизвестно чем, морепродукты были почти безвкусными, неудивительно, они были также заморожены. Настало время основных блюд, тарелка с мидиями была очень сильно пересолена, филе «белой рыбы» (это с их слов был Дорадо) оно было сухим и почти безвкусным, даже не доели это, камбала гриль была относительно неплохой, если вы никогда не ели свежую камбалу гриль, правда за ту цену, за которую она здесь продаётся она должна быть первой свежести. Венец торжества - это телячьи щёчки, которые подали с запахом прокисшего мяса, нас пытались уверить, что это был соус, но уверяю вас, запах прокисшего мяса очень трудно с чем-то перепутать. Из напитков взяли пино коладу, классика, мало алкоголя, много льда. В заключение могу сказать одно. Ни за что не посещайте это место, высокие цены и несопоставимый уровень сервиса. Большинство позиций из перемороженных продуктов. Одно спасибо за то, что пустили нас с маленькой собачкой, но честно говоря, лучше бы не пустили.

3  Спасибо, _astmichael!
Дарья М, Менеджер по связям с общественностью в Провинция, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Уважаемые гости, нам очень жаль, что после визита к нам у Вас остались негативные впечатления.
Смеем заверить, мы готовим исключительно из свежих продуктов и соблюдаем нормы и сроки хранения.
Благодарим Вас за уделённое время и честный отзыв, обязательно обратим внимание на все ваши замечания.

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Замечательное место в Судаке, приятная атмосфера, хорошая кухня. Очень вкусные завтраки и десерты, одно из немногих мест, где дети съедали порции полностью. Особенно хочется отметить официантов Андрея и Оксану. Будем в Судаке, обязательно зайдём снова

Спасибо, _K7709CJ!
Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Начали завтракать в «Провинции» и в итоге даже переселились в Отель, в здании которого находится ресторан: настолько нам тут понравилась Кухня. Сначала расскажу о плюсах:
1) Вкусно. Все, что пробовали - приготовлено качественно, особенно отмечу борщ с добавлением вишневого сока; жареных лангустинов и десерты. Коктейли тоже неплохие, но не идеал.
2) Хорошее и позитивное обслуживание
3) Отличное соотношение цена/качество. Да, не дёшево, но вполне того стоит. Для понимания цен: лангустины - 400 руб; борщ - 400; десерты - 180-200 руб; большая пивная тарелка - 600 руб и т.д.
Минусов не много, но попробую выделить:
1) Каша и сырники готовятся только до 12 часов дня. А мои дети хотели бы кашу и на ужин, но нельзя. Такое вот ограничение.
2) Ресторан работает всего до 23.00. Хоть бы часик ещё добавили: приходишь с море, садишься ужинать - и смотришь на часы. А в Провинции настолько хорошо, что уходить не хочется.
Рекомендую это заведение.

Спасибо, Attako!

Путешественники, которые просмотрели Провинция, также просмотрели

Судак, Судакский регион

Вы посетили объект Провинция? Поделитесь впечатлениями!