“Если кушать, то туда!”

Вкус Нашего Моря
Рейтинг № 6 из 39 Рестораны в Судаке
Описание: Сеть Устричных
Описание: Сеть Устричных
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Впервые с друзьями побывали в вашем ресторане. Кухня, живая музыка, приветливый персонал! Всем советую!

Спасибо, 101asland!

Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Кухня хорошая,продукты свежие
Персонал не хамит, приветливо. Видно, что хотят удовлетворить потребности посетителей
Сами мы проездом, но на обратном пути обязательно заедем ещё

Спасибо, _N3905WF!
Отзыв написан 5 августа 2021 г.

Волшебный вечер проведенный в устричной "Вкус нашего моря" Устрички, шампанское, саксофон и романтичный Меганом
Спасибо за отлично проведённое время и атмосферу

2  Спасибо, H4345EX_!
Отзыв написан 4 августа 2021 г.

Были с семьей, все очень понравилось. Мидии и креветки Вечером был мультфильм, детям очень понравилось.

1  Спасибо, 569romas!
Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Сегодня впервые в жизни решил попробовать устрицу, оказывается это очень вкусно, я не ожидал)))), стоит попробовать)! Недавно добавили в меню барабулю и ставриду, и это было очень правильное решение, это невероятно вкусно!!!! Все рекомендую))

1  Спасибо, _V1BA!

Путешественники, которые просмотрели Вкус Нашего Моря, также просмотрели

Судак, Судакский регион

Вы посетили объект Вкус Нашего Моря? Поделитесь впечатлениями!