“Одно из лучших мест в Крыму”

Вкус Нашего Моря
Рейтинг № 6 из 39 Рестораны в Судаке
Описание: Сеть Устричных
Описание: Сеть Устричных

Посетили данное место с семьей с целью поесть именно свежих морепродуктов и не были разочарованы!
Есть свежие устрицы, подаются с лимонным соком или винным уксусом.
Каждый день свежим уловом может быть разная рыба, мы взяли ставриду, отлично приготовлена, без внутренностей, остались очень довольны. Приветливый персонал и хорошее расположение, столики с видом на море.
Важно уточнить, что алкоголь приобрести нельзя, мы приехали со своим шампанским, персонал предоставил стеклянные бокалы.
Очень достойный уровень

Спасибо, _astmichael!

Впервые с друзьями побывали в вашем ресторане. Кухня, живая музыка, приветливый персонал! Всем советую!

Спасибо, 101asland!

Кухня хорошая,продукты свежие
Персонал не хамит, приветливо. Видно, что хотят удовлетворить потребности посетителей
Сами мы проездом, но на обратном пути обязательно заедем ещё

Спасибо, _N3905WF!
Отзыв написан 5 августа 2021 г.

Волшебный вечер проведенный в устричной "Вкус нашего моря" Устрички, шампанское, саксофон и романтичный Меганом
Спасибо за отлично проведённое время и атмосферу

2  Спасибо, H4345EX_!
Отзыв написан 4 августа 2021 г.

Были с семьей, все очень понравилось. Мидии и креветки Вечером был мультфильм, детям очень понравилось.

1  Спасибо, 569romas!

Путешественники, которые просмотрели Вкус Нашего Моря, также просмотрели

Судак, Судакский регион

Вы посетили объект Вкус Нашего Моря? Поделитесь впечатлениями!