31 результат
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

У отеля есть самый «жирный»и козырный плюс-это расположение!
Оно шикарное!!!
Всё прилично,отдыхали три
года подряд,с семьёй в Люксе на
4-м этаже.
Но с каждым годом становилось
чуточку хуже:
-цены росли(может из-за перехода в Россию),также не устранялись а добавлялись некоторые недостатки!
Например:
-Слив в душе...тут понятно.
-Завтраки скучные,но подаются достойно,в ресторане.
-ужасный интернет,так как роутер находится далеко от номера!
Для меня это важно,так как по работе
у меня должен быть доступ в сеть.
Но мне администрация предложила выходить в коридор или сидеть в баре где лучше «ловит»!
Ребята вы серьёзно,это же Люкс!!!
Я не должен ни куда выходить,я оплачивал Люкс и там по умолчанию должен быть нормальный интернет.
Причём я каждый год напоминал о этой проблеме и предлагал её решение.
Нужно было просто провести в номер роутер -цена вопроса копейки,по сравнению со стоимостью в сутки!
Но за три года ничего не поменялось)
Жаль!Хотя в стандартных номерах всё работает отлично!
-Пляж так себе,мы ходили чуть дальше на платный.
А в остальном,вообщем, всё Супер!
Один раз уж точно можно заглянуть,
кто не был!
Спасибо Вам за отличные впечатления на отдыхе!
Удачи Вам!!!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Sasha P!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

Все действительно хорошо. Понравился и сам отель - хорошее расположение, обслуживание, удобные и довольно просторные номера, и обслуживание - спокойное и доброжелательное. Из номеров на третьем этаже выход на большую террасу с шезлонгами и видом на море. А вот завтраки подкачали. Я бы сказал, очень строгие завтраки, без излишеств в виде сока, сырников, творога или ещё чего-нибудь.)

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Aleksandr N!
Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Отдохнули супер! Нас было 13 человек. Стол ломился от еды. Ведущая Анстасия просто супер. Было много конкурсов, почти во всех мы участвовали. Не заметили, как время пролетело. Персонал в ресторане на 5+.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Надежда П!
Отзыв написан 20 ноября 2017 г.

Проживали в Крыму в сентябре 2017г. Через сайт отеля забронировали номер, что то не получилось с предоплатой (не зачислили платеж), потом прилетели позже на три дня, но проблемой это не стало, нас номер дождался, за что отдельное огромное спасибо администратору Оксане. Нам уже как постоянным клиентам отель сделал скидку.
Остановились во второй раз в данном отеле (ранее там были года три назад), и нам есть что сравнить.
Чистота в номере стала к сожалению хуже, а проблема со сливом в душевой кабине удивила неприятно (плохо уходит вода). Когда попросил завхоза устранить засор, он просто сослался на брак отделочных работ, типа неправильно уложена плитка на полу. Посоветовал ложить банное полотенце на пол, чтобы вода не растекалась по всему санузлу. Очередной сюрприз нас ждал в субботу, когда диджей в баре на крыше до полуночи развлекал гостей отеля и всю округу громкой музыкой(на сайте информации о вечеринках по субботам нет, при заселении тоже не предупредили). Вот вроде и все основные минусы.
Плюсов конечно больше - удачное расположение отеля прямо на набережной, доброжелательный персонал, комфортное проживание, хорошая звукоизоляция номера (старый корпус, в новом не проживали не знаю), шикарный вид на море с балкона номера, вкусный ужин в гриль-баре на крыше с панорамным видом на море и город. Завтрак богатым выбором все так же не отличается, но нас вполне устраивал. Также остались бесплатные шезлонги на пляже, бесплатные пляжные полотенца и очень чистое и прозрачное море даже около берега.
Общее впечатление осталось хорошим, а если устранят недостатки, то всегда с удовольствием будем останавливаться в данном отеле.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, lebed270!
Отзыв написан 29 августа 2017 г. через мобильное устройство

Бронировал в мае, обговорили конкретный номер, этаж, условия размещения детей и тд, все было вежливо. Но за неделю до заезда я звоню в гостиницу и оказывается, что моего бронирования нет. Собственно, на этом всё.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Павел С!