Tripadvisor

Меганом супер!!!!

svbvera
Прочитать 63 отзыва

Отзыв написан 6 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Жили в отеле на первой полосе, но ездили купаться сюда. Всегда есть свободное место, дно первые метром пять песок и очень мелко - для детей супер. Мы с мужем плавали смотрели рифы и их обитателей. Но сам пляж грязноват.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, frustrari!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Пляж Меганом очень понравился! Чистейшее море, комфортно можно отдохнуть, позагорать, искупаться в чистом море, недорого и вкусно можно покушать в разноплановых кафе. Имеется платный душ и туалет! Добирались из Судака на такси, но можно ещё и на автобусе!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, svbvera!
Отзыв написан 24 октября 2019 г.

Довольно скучно, сильный ветер, какая-то разруха. В общем, красота места сильно преувеличена. Его бы улучшили несколько приличных построенных здесь отелей.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, LNR_forever!
Отзыв написан 26 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Красивейший пляж,
лежак 100 рублей, рядом бар, очень удобно. Легко спускаться к морю, есть лестница. Довольно близко расположен от Судака. Парковка бесплатная, мест предостаточно.Есть, как песок так и галька.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, U1381MR_ladyRain17!
Отзыв написан 10 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Вода тёплая и соленаямедузы, крабы, раки и множество мелких рыбок плавают у самого берега) Тут отдыхаешь душой

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, C9752UE_!