Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 2 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдых в этой гостинице нам очень пришелся по душе! Очень чисто и комфортно. Белья, полотенец, посуды достаточно. На кухне чай, кофе, соль,сахар, чайник,микроволновка. Кондиционер в номере мощный. Очень внимательные и гостеприимные владельцы отеля. Очень доброжелательные и отзывчивые, на все просьбы откликались молниеносно, во всем помогали, в первые дни подсказали, что и где находится. Территория очень красивая и зелёная. В распоряжении отеля находится бассейн, разделенный на детскую и взрослую зоны. Вокруг бассейна расставлены шезлонги. Территория бассейна тщательно убирается каждый день. Спасибо большое отелю за прекрасный отдых!!!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, marinazG2290MR!
Отзыв написан 19 июня 2021 г.

Не видитесь на красивые фото, это отвратительное место, хозяева скупые, жадные люди, хамство для них норма поведения, зачем они ведут этот бизнес совершенно непонятно. Людей ненавидят, относятся плохо, не могут обеспечить элементарные вещи за оплаченные деньги, очень жалеем, что попали сюда. Деньги возвращать отказываются. Условия для проживания ниже среднего, от моря очень далеко, узнавали, есть дома ближе к морю, лучше и дешевле.
Если вы привыкли к комфорту и уважительному отношению к себе, этот отель не для вас.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
2  Спасибо, U8351LPbellab!
Отзыв написан 13 сентября 2020 г.

Приезжали в сентябре компанией в составе 3х человек. Красивый двор и беседка. Есть два бассейна, поглубже и для детей. В номере все удобства, кроме душевых принадлежностей (мыло, шампунь). Приветливые хозяева. В целом нам все понравилось, спасибо!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Анастасия Л!
Отзыв написан 27 августа 2020 г.

Очень хороший отель, номера уютный, хозяева гостепреприимные и общительные, вид из номера отличный. Бассейн просто супер, если не большой мини бар у бассейна цены умеренные, есть закуски к пиву. В баре пиво, чача и вино. Нам очень понравилось. Читала ранее комментарии по поводу что в номере нет пледов. Пледы есть, просто надо спросить. Советую этот отель, супер

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, _S5587TQ!
Отзыв написан 26 августа 2020 г.

Хотелось бы по пунктам расписать плюсы и минусы отеля.
Достоинства:
1. Ухоженная, уютная территория, очень чистый бассейн.
2. Красивый вид с балкона: на горы и бассейн.
3. В номере есть кондиционер, холодильник, плазм. телевизор.
Недостатки:
1. Негостеприимство хозяев. (стояли 10 мин с чемоданами во дворе, слушали , как хозяева ругаются с выезжающими на повышенных тонах с нецензурной бранью, на нас никто не обращал внимания; никто не предлагает свою помощь, гости предоставлены сами себе).
2. За 7 дней пребывания в номере отсутствовала уборка, никто не убирал мусор, не меняли постельное белье и полотенца (выдали по одному маленькому, застиранному полотенцу на человека с неприятным запахом).
3. На кухне попросили нож в номер, на что мама хозяина отеля ответила,- "В номере не едят". Что за абсурд?!
4. В 4-х местном номере было 2 односпальные кровати и 1 полуторный диванчик.
5. В номере отсутствовал шкаф. Куда должна расположить свои вещи семья из 4-х человек?!
Это не омрачило наше пребывание в Судаке. НО, уважаемые хозяева, за те деньги, которые мы заплатили за номер, подобное отношение и недостатки - это неуважение к гостям!

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, nataly598!