Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Отличный отель Форвард все продумано до мелочей,комфортные чистые номера,вся новая мебель и в них есть все, что нужно.Рядом набережная, очень удобно гулять и вид красивый. В отеле чисто, уборка каждый день, персонал очень приветливый. Отель находится не далеко от моря. Есть басейн что удобно,рядом рынки,магазины,аквапарк.Огромное Спасибо администратору Виктории и персоналу Валентине и Элле.Как будет возможность вернусь снова к Вам в отель.РЕКОМЕНДУЮ отель ФОРВАРД
С наилучшими пожеланиями ваш гость Руслан.

Спасибо, O9621GH_!
Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Очень понравилось, Виктория выполняет свои обязанности на 5, расположение очень удобное, красивая улица, недалеко от пляжа, не нужно идти в гору, в общем остались довольны!!! Хромает уборка,,не хватает стола и стульев в комнате, посидеть можно только на болконе, и у бассейна

Спасибо, L5636ZR_!
Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Теперь и мы знаем, где нужно останавливаться в Судаке! Это же конечно отель "Forward" проживание в нем превзошло все ожидания! Очень приятный отель и чистые,светлые номера. Отель на 100% ориентирован на гостя. Вам всегда пойдут навстречу вежливый персонал отеля. А это именно замечательные девочки Элла и Валентина которые всегда будут на страже чистоты в номерах. А на ресепшене вас будет встречать всегда замечательная и ответственная администратор Виктория которая вам всегда и в любое время суток пойдёт на встречу и поможет с любым вопросом. Так же при отеле есть бесплатная парковка для автомобиля. Чистый бассейн и шезлонги для отдыха, зона для приготовление шашлыка свой мини бар с разными напитками.
Рекомендую всем отель Forward для отдыха как молодым так и семьям с детьми.

Спасибо, _P5379JW!
Отзыв написан 6 августа 2020 г. через мобильное устройство

Большое спасибо персоналу за хорошее обслуживание! Всё понравилось! Море впечатлений и эмоций! Все комфортно и уютно. В отеле чистота и порядок! P.S. Рекомендуем отель "Форвард" Большое спасибо Валентине и Элле!

Спасибо, _G5677CP!
Отзыв написан 6 августа 2020 г.

Спасибо большое за отличный отдых! Особенно отдельное спасибо девочкам Валентине и Элле!Чистота-залог здоровья,всегда свежее постельное белье и полотенца, номер был всегда чистым и свежим,радушное отношение,отзывчивый персонал к просьбам ! Мы очень довольны приемом и отдыхом.Будем обязательно рекомендовать все своим друзьям и знакомым!Удачного Вам курортного сезона!!! Прекрасное соотношение цены и качества услуг!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, annarusyandex!