“Никому не советую”
Отзыв о Хата рыбака

Хата рыбака
Рейтинг № 17 из 24 Рестораны в Судаке
Вид кухни: Европейская

Очень плохая и дорогая еда! Никакого понятия о кулинарии. 2-й раз в этом заведении и всё тот же результат! Единственное достоинство, что в центре и работает подолгу. Тупые названия блюд, типа "морской оргазм", официанты, которые, вообще, не в вопросе. Дрянь пиво. Мясо пересушено, и.т.д. место претенциозное, а на деле -ВСЕ ПЛОХО!

Спасибо, Alexsurgeon!

Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Не ресторан, так себе кафешка с увеличенными размерами и оригинальностью в виде аквариумов по всему периметру... Один раз зайти можно... Официанты, правда суетятся, стоят у входа и резво бегают (может просто не устали ещё в начале сезона)))... 10%, правда уже включено в счёт за их сложную работу)))... не люблю заведения с таким форматом... сначала процент закладывается в блюда, а потом ещё и сверху, и вдобавок в чеке "Вознаграждение официанта приветствуется"... забавный формат, прямо скажем)))...Шашлык не особо вкусен, из баранины был вообще как из подошвы, вся остальная еда тоже где-то на троечку... По вечерам поёт живая "санаторно-разбитная" музыка и танцуют захмелевшие отдыхающие... Если вы любите под градусом изображать танцы под "Чёрные глаза" и другие приветы от друзей из Солнечной Армении, то милости просим)))... не понравилось в целом и общем...

1  Спасибо, Котэ Б!
Отзыв написан 2 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Были в Хате Рыбака 31 августа. Заказали шашлык, принесли старый разогретый(!!!) шашлык, который даже не до конца разогрелся!! Картошка фри тоже просто разогретый полуфабрикат. Из всего блюда шашлык вкусным был только лук.
Разве так должны готовить в заведении называющие себя рестораном?
По заведению бегала собака, которая у всех выпрашивала еду. Официанты даже не обращают на неё внимания!!!
Если сидеть у них на улице, все ходят курить прямо к столиками.
Так как обслуживание входит в сумму счета, персонал даже и не старается. Плохо!

1  Спасибо, KsushaVrch!
Отзыв написан 20 января 2017 г.

Добрый день, друзья!

Хочу оставить маленький отзыв о данном заведении.
Во время отдыха в Судаке имели честь посетить данное заведение.
Набрели на него, польстившись на вывеску, извещавшую о скидках.
Заказали две порции шашлыка, жареную картошечку, пару коктейлей и салатик.
Заказ был обработан довольно быстро, официант был услужлив, следил, чтобы на столе не было грязной посуды, в общем супер!
Впечатление было от первого похода сугубо положительное и поэтому, решили через пару дней пригласить семейную пару, которая жила по соседству в "Хату", чтобы приятно провести вечер.
По прибытии, мы увидели несколько занятых столиков и банкет человек на 20 со сдвинутыми столами.
"Ладно, люди гуляют, веселее будет", - подумали мы и стали ждать официанта.
Через минут 10-12 подошла девушка, приняла заказ и ретировалась. Сидим полчаса, сидим 40 минут, начинаем недоумевать...Банкетчикам приносят все новые и новые блюда, они заказывают что-то новое, им меняют посуду, а к нам и другим отдельным парам - вообще не подходят! Ок, пошел на стойку администрации, возмутился в вежливой форме..Сказали, что все уже готово. Ждем еще минут 15. Подали заказ. Шашлык - не прожарен, картошка - не прожарена, в роллах - рис переварен, салат - без соли..Жесть.. На этом не окончились мытарства. Сидим, "наслаждаемся" дальше и краснеем перед теми, кого пригласили. Подходит официантка и говорит: "Давайте рассчитаемся, потому что моя смена окончена. Но к Вам сейчас подойдет другой официант (показывает в сторону парня, который обслуживал нас накануне), уберет лишнее и сформирует новый заказ". Ок, расплатились. Сидим дальше. Посуда накопилась, бутылка вина опустела, коктейли кончились, официант тупо игнорирует. Подозвал его, попросил убрать грязную посуду и заменить бокалы и вино. Сказал "Сейчас, минуточку" и отправился к столам с банкетом. В общем, пришлось еще минут через 20 подойти самому к нему и резко одернуть. В ответ на замечание он сделал такой вид, будто я должен ему денег и немалых, огрызнулся, но все убрал. Конечно, впечатление от вечера было испорчено.. Ставлю "3-" за сервис. За еду, наверное, 4, так как раз на раз не приходится. Будьте внимательны! Если во время посещения в зале проходит банкет - ломитесь оттуда как сайгаки, ибо обслуживание будет сконцентрировано только на тех, кто больше платит, и это печально.

P.S.
Ребята, следите за аквариумами.. Дохлые рыбы с остекленелыми глазами и терзающие их черепахи - не самое приятное зрелище))) Но вообще, декор хороший!

6  Спасибо, Seriy89!
Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

Были в этом месте года 3 назад... Были в восторге. Вернувшись в Судак решили отметить здесь годовщину свадьбы. Кухня испортилась, восторга уже не вызывает... Живая музыка по прежнему на высоте, есть возможность заказать песню и потанцевать, особенно для пар предпочитающих медленные танцы.

1  Спасибо, a572okc!

Путешественники, которые просмотрели Хата рыбака, также просмотрели

Судак, Судакский регион

Вы посетили объект Хата рыбака? Поделитесь впечатлениями!