Отзыв написан 28 сентября 2017 г.

И куда непременно хочется вернуться) Хорошее впечатление у меня начало складываться об отеле с самого начала, когда меня встретил очень вежливый и обходительный Павел и помог донести вещи до номера. Сам номер оказался очень уютным и довольно просторным, с красивой дубовой мебелью и шикарным видом на внутренний двор с бассейном. На территории отеля играет chill out музыка,что придает еще больший шарм этому месту. До моря оказалось не так уж и далеко, абсолютно в комфортной пешей доступности(уж насколько я не любитель ходить пешком, но там это было в удовольствие).Особой моей любовью оказалась местная кухня, приготовленная шеф-поваром отеля. Спасибо за мои идеальные стейки с кровью по вечерам и нежные сладкие блинчики на завтрак;) Конечно же, не могу не упомянуть о баре, где всегда есть прохладная бутылочка Инкермана и бармене Сергее, на работу которого просто приятно смотреть со стороны(даже кофе он готовит с любовью,это видно). Вообщем, этот отель "делает" не только внешняя красота, но и люди, которые там работают. Ева и Леночка- вам мои воздушные поцелуи. Серега, Рем, Паша -
you are the best ever ! До встречи следующим летом;)

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
5  Спасибо, Анна-Мария Б!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель!идеальное сочетание цена-качество!ухоженная территория,чистые номера.отличное обслуживание!молодцы!огромное спасибо за отличный отдых.с ребёнком просто замечательно отдыхать,бассейн чистый,тепло,комфортно.играет фоном лёгкий чил-аут)

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, atmosferaelena!
Отзыв написан 25 августа 2017 г. через мобильное устройство

Только приехали из этого замечательного места.отдыхали с мужем и ребенком 5 лет.зашли на территорию и обалдели.ооочень уютная красивая территория.замечательный персонал..Сергей и Павел респект! Советую кушать за территорию даже не выходить.) Оочень вкусно и по нормальным ценам.бассейн великолепен.с утра занырнуть ,самое то.постель чистая хрустящая, Аллочка горничная милая женщина! Все везде чисто красиво.отдых на 5 баллов.приедем не раз и другим советуем.построено с душой!!!

Дата пребывания: август 2017 г.
9  Спасибо, Ольга И!
Отзыв написан 10 июля 2017 г. через мобильное устройство

Были тут в начале июня,прекрасный просторный номер!чудесный вид на Гезуэнскую крепость!все чистенькое и новое! Есть корт и "солярий на крыше"оборудован душем! В бассейн не ходили-было прохладно,но люди купались). Играет музыка, уютный интерьер везде выдержан в одном стиле-одним словом красота!
До набережной,пляжа конечно нужно будет прогуляться пешком мин 10-15,конечно не первая линия))в остальном все отлично,минусов не заметила!-отлично

Дата пребывания: июнь 2017 г.
5  Спасибо, E-M-Samsonova!
Отзыв написан 10 июня 2016 г. через мобильное устройство

Достаточно крупный отель, на территории расположен бассейн, футбольное поле, ресторан, не охраняемая парковка.
Много зелени и элементов декора.
Днем играет раслабляющая музыка в стиле "Cafe del mar", что придаёт месту определённую курортную атмосферу и настраивает на неспешный отдых. Особенно утром, когда весь двор и бассейн "залиты" солнышком.
Номера в колониальном стиле, достаточно просторные, с деревянными элементами, в санузле очень качественная сантехника. Современные матрасы и постельные принадлежеости. Есть фен и холодильник (п.с розеток мало).
Насколько я понял, все номера с балконами. На балконе 2 стула, стол и сушилках для одежды.
Если попросить, то бесплатно принесут и чайник, и посуду и столовые приборы.
Wi-Fi стабильный и быстрый.
Есть общая красивая терраса, с видом на побережье и Судакскую крепость. Очень красиво.

Из минусов: удалённость от моря и завтраки, не включённые в стоимость проживания.

Дата пребывания: май 2016 г.
4  Спасибо, Валентин К!