“Еда едой”
Отзыв о Ho.Re.Ca.

Ho.Re.Ca.
Рейтинг № 1 из 26 Рестораны в Судаке
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пошли на обед в хореку начитавшись отзывов и по совету хозяев гостиницы. Выглядит все действительно на 5 баллов! Но мы пришли поесть - в 3 часа дня был скудный выбор продуктов, гарниры пересолены, овощной суп брали для ребенка - не стала есть, тоже оч соленое. Пироженки тоже не впечатлили. В общем обертка хорошая, а вот начинка подвела. Если в Судаке нет больше бюджетных едалень, то конечно хорека хороший вариант

Спасибо, Маруся П!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место. Красиво, уютно, вкусно и недорого. Завтрак выходит ~ 200 руб. На территории замок для принцесс)) в детсад душу бы за него отдала)) советую))

Спасибо, VesnaJane!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Идеальный вариант по соотношению цена/качество. Пожалуй, лучший в Судаке относительно бюджетный вариант (если сравнивать с остальным Крымом). Порции большие и вкусные. Особенно хороши "аутентичные" блюда - плов, манты, шурпа. Салаты весьма оригинальны как по названиям, так и на вкус - для любителей экспериментов. Центральный ресторан сети все же получше "периферийных". В сезон посетителей много, придется постоять в очереди, но мест в залах хватает всем. Персонал очень старается - и воду с лимоном относят стоящим в очереди, и помогают побыстрее заказ оплатить.

2  Спасибо, Egor I!
Отзыв написан 8 января 2018 г.

Кафе со свежей едой хорошего качества, большой выбор блюд, очень вкусно готовят. Из недостатков, что в период завтрака, ужина и обеда собирается очередь

Спасибо, olyatretyakova2018!
Отзыв написан 7 декабря 2017 г.

Отдыхали в Судаке в сентябре 2017 года. В первый же день соседи по жилью подсказали сходить покушать в Ho.Re.Ca, сказав что там очень вкусно кормят, порции большие и недорого. Они уже несколько дней жили там и попробовали кушать в разных места. Мы сразу пошли обедать туда и не пожалели нисколько. Много народу и большие очереди, но мы всегда садились за стол и звали официанта, заказывали все и нам в течении 5-10 минут все приносили прямо за стол, тут же и рассчитывали. Очень удобно. Еда очень вкусная, разнообразная. В помещении кондиционеры, играет музыка, есть WiFi. Мы бывали только на первом этаже, так как были с детьми. Дети немного поев убегали на детскую площадку. Она там большая, на любой возраст. Есть и детская комната с присмотром, очень удобно. Вскоре мы стали ходить туда не только обедать но и ужинать. Садились прямо рядом с детской площадкой на улице, дети носились и играли а мы спокойно кушали. Красота. Побольше бы таких заведений на нашем юге.

4  Спасибо, Катерина С!

Путешественники, которые просмотрели Ho.Re.Ca., также просмотрели

Судак, Судакский регион

Вы посетили объект Ho.Re.Ca.? Поделитесь впечатлениями!