“Обязательно сходите ”
Отзыв о БарБургер

БарБургер
Рейтинг № 1 из 35 Рестораны в Судаке
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Были в сентябре в отпуске и на наше счастье попали в это чудесное кафе. Все очень вкусно и отличный персонал!
Самая лучшая пицца, которые я ела

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, anastasiyalarina!
Николай К, Менеджер по связям с общественностью в БарБургер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 4 февраля 2021 г.

Отдыхали в Судаке, решили зайти в Barburger. Место очень приятное, с хорошей музыкой и атмосферой. Вкусная еда. Приятно удивила подача блюд (рекомендую попробовать десерт "хрустальная груша"). Обслуживание на высоте. Советую это место.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, X813QV_!

Спасибо за ваш честный и развернутый отзыв. Будем рады видеть вас снова.
Благодарим за рекомендации.

Отзыв написан 29 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, быстро и качественное обслуживание, в лице официанта Александра! Блюда замечательно поданы, во время и вкусно приготовлены!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _D7355VC!

Спасибо за ваш отзыв. Александру и всей команде очень приятно получать обратную связь от благодарных гостей. Мы стараемся для вас. Ждем в гости!

Отзыв написан 29 января 2021 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось. Блюда на высшем уровне! Подача блюд просто поражает!!! НЕцезарь порадовал не только глаз, но и мои вкусовые рецепторы.
Кофе в съедобных стаканчиках ну прям .....
БОМБА!!!
Чай поразил качеством, но небольшой минус то что подача в обычной кружке!(

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, sv_ilya19!

Спасибо за ваш обширный честный отзыв. Мы рады удовлетворить ваши гастрономические предпочтения!
Всегда стараемся быть лучше чем вчера. Ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 23 января 2021 г.

Молодцы ребята, хорошо готовят бургеры, мы даже на них подписались :) уютное место с классическим бургерным интерьером, прямо типичное. Пиво не пробовали, выбор вроде был отличным.

Рекомендуем для перекуса и мероприятий, зал позволяет туда загрузить много людей. Обслуживание ненавязчивое, а вот кухня неторопливая - но это некритично :)

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, LuckyBusta!

Спасибо за развернутый отзыв. Нам важно мнение каждого нашего гостя. Спасибо что подписались.
Отдельная благодарность за рекомендации!
Ждем вас в гости!

Путешественники, которые просмотрели БарБургер, также просмотрели

Судак, Судакский регион

Вы посетили объект БарБургер? Поделитесь впечатлениями!