“Утро начинается не с кофе 🤫”
Отзыв о БарБургер

БарБургер
Рейтинг № 1 из 39 Рестораны в Судаке

Все очень вкусно! А главное дети в восторге обязательно для посещения в Судаке для тех, кто любит вкусненько покушать очень приятное заведение, вежливый персонал

Спасибо, Traveler58737119897!

Вкуснейшие бургеры, впрочем не только бургеры! Обслуживание быстрое, официанты доброжелательны с отличным знанием меню! Интересный и уютный интерьер. В общем, побывав здесь однажды, хочется приходить снова и снова. Советую обязательно посетить, особенно если любите бургеры!

Спасибо, V3_Trav!

Персонал приветливый, вежливый. Бургеры вкусные, приготовили достаточно быстро, но единоверное, они были слишком солёные.

1  Спасибо, _O8468HL!

Были с мужем, все понравилось, Кухня и напитки на высоте! Отдельно хотим отметить обслуживание - наш официант был очень приветлив и много шутил)) Короче, все классно!

Спасибо, _R1068OB!

Пришли по совету знакомых и не пожалели.Очень вкусные лимонады.Бургеры просто нет слов.Цены приемлемые.Всем советую

Спасибо, _J4886DJ!

Путешественники, которые просмотрели БарБургер, также просмотрели

Судак, Судакский регион

Вы посетили объект БарБургер? Поделитесь впечатлениями!