Tripadvisor
Боржоми

“Уютный ресторанчик с вкусной кухней”
Отзыв о Old Borjomi

Old Borjomi
Рейтинг № 6 из 26 Рестораны в Боржоми
Вид кухни: Барбекю, Международная, Гриль, Винный бар

Отдыхали в январе в Борджоми. Каждый день обедали и ужинали в этом ресторане. Очень вкусная еда и хорошее обслуживание. Хинкали и шашлык супер! Всем советуем. Не пожалеете!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Lika S!

Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

В обед ресторан был забит до отказа, но нам нашли столик. Ресторанчик небольшой, обстановка скромненькая, интерьер на троечку. Персоналу пять балов, быстр и компетентен, хороший русский. Кухня: пхали пресный, салатик огурец/помидор по зимнему никакой, фантастически вкусный хачапури( Оскар в студию) , хинкали убили всю картину( по количеству жил и не жующихся хрящей было ощущение что кроме свинины и говядины там ещё используется брызговик от КАМАЗа). Ценовой диапазон выше среднего, на бутылочное вино прайс задран конкретно! Обойдусь разовым посещением!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, sergey39757575!
Отзыв написан 6 января 2020 г.

Два раза ужинали в этом ресторане. Вкусно было все, но особенно хочется отметить хинкали - они просто потрясающие! Очень хорошее обслуживание. Большая винная карта с хорошими винами.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, YaroslavKamensky!
Отзыв написан 7 ноября 2019 г.

Готовят вкусно, очень любезный персонал. Хачапури и хинкали просто отменные. Много разновидностей вина. Цены приемлемые.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, frd777!
Отзыв написан 4 ноября 2019 г.

Знаете,это место стало одной из причин для посещения Боржоми.Там вкусно готовят,обходительно обслуживают.А что ещё нужно усталому путешественнику?Ужин с любимым человеком.Бокал вина.Иностранная речь.Разношерстная публика.Такой микро мир со своей аурой.Это трудно описать, нужно пробовать самому и составлять собственное мнение.Из конструктивной критики отмечу-посторонний запах косметики на чашке для кофе.Это был завтрак.Пью кофе и чувствую лишний, посторонний, запах косметики.Подумал остатки помады от предыдущих посетителей, женского пола. Но ошибся.Жена обнюхала чашку и вынесла вердикт.Девушка официант нанесла туалетную воду на запястья и каким-то образом при сервировка коснулась чашки оставив шлейф парфюма.Парфюм имел хороший запах и был явно дорого стоящим.Но так быть не должно.И ещё один случай.Приняли заказ, а подали другое блюдо.Да максимально родственные нашему заказу но не то что мы заказывали.Было много посетителей. Был низкий сезон октября.И повар не проинформировал официанта, а просто самовольно внёс коррективы.Все было вкусно.Но он подставил официанта.И ему пришлось оправдываться объясняя причину.Но несмотря на эти мелкие шероховатости мы с супругой обожаем это местечко!Есть в нем что-то что нужно ощутить самому побывав тут.Что мы и планируем осенью 20 года.Старый Боржоми до встречи!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Rudodimo88!

Путешественники, которые просмотрели Old Borjomi, также просмотрели

Боржоми, Регион Самцхе-Джавахети

Вы посетили объект Old Borjomi? Поделитесь впечатлениями!