“Все было очень вкусно! Спасибо персоналу за гостеприимство))) советую всем кто будет в Боржоми обязательно посетить!”

песвеби(корни)
Рейтинг № 2 из 26 Рестораны в Боржоми

Очень приятная атмосфера, отличный персонал.очень вкусная кухня. Советую всем кто будет в Боржоми посетить это чудесное место

Спасибо, artemk891!

Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Шикарная кухня, и самый вкусный хачапури в Грузии, всем советую. Всё очень вкусно, очень вкусные переаерлки.

Спасибо, 756almata!
Отзыв написан 16 января 2020 г.

Этот ресторанчик лучший, мне странно читать негативные отзывы. Там не просто вкусно, все что мы заказывали было идеально и просто невероятно вкусно! Перепелки, хачапури, закуски и салатики- все очень понравились, правда узнали мы этот ресторан за два дня до отъезда, но тем не менее мы эти два дня подряд ходили туда обедать))
Желательно бронировать заранее, всегда забит посетителями

Спасибо, kama00!
Отзыв написан 1 января 2020 г.

Все было идеально! Еда отменная, вино отличное. Обслуживание на уровне, девочки молодцы. Цены учитывая качество, хорошие. Как приедете в Боржоми сразу бронируйте, а то народу много бывает.

Спасибо, qafaraliyev!
Отзыв написан 25 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Вкусный хинкали , перепёлки супер , хачапури на шампуре и очень вкусные солёные огурцы и помидоры и все классно

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 660zazak!

Путешественники, которые просмотрели песвеби(корни), также просмотрели

Боржоми, Регион Самцхе-Джавахети

Вы посетили объект песвеби(корни)? Поделитесь впечатлениями!